ZeTriUm

Форумчанин
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ZeTriUm


  1. @jnc, ввожу 16 wmz мне в ответ от webmoney:

    Ошибка: 531
    Назначенный Вами (или по умолчанию) кошелек для платежей по SMS не имеет достаточной суммы. Пожалуйста или пополните кошелек или зайдите на https://security.webmoney.ru/asp/trustlistmerch.asp и укажите точно какой именно кошелек необходимо использовать для оплаты в этом типе платежей по телефону.; step = 50

     

    Ни о какой конвертации и речи не идёт. Я вот непойму для чего было делать пополнение в долларах, когда счёт в рублях? Сейчас я должен переводить wmr в wmz и терять деньги на комиссию, а затем wmz у вас по неизвестно какому курсу переведутся в рубли. Раз уж принимаете webmoney, то и делайте соответствующую валюту.


  2. Если у вас WMR, оплачивайте как обычно - нужная сумма автоматом сконвертируется в WMZ при оплате.

    Как обычно? В личном кабинете есть оплата за webmoney где требуется ввести сумму в wmz. Сам счёт в рублях. По какому курсу конвертируется wmr в wmz? А потом wmz в рубли? Сколько нужно вписать wmz для того чтобы пополнить счёт на 500 рублей?


  3. Морской бой. Америкосы победили пришельцев и спасли мир. Наивный фильм о несдержанном задранном упрямом американце который украл из супермаркета бурито для дочери адмирала и который случайно стал героем. Смотрел 9 мая поэтому на фоне победы ВОВ отнёсся к картине более лояльно. К тому же воевали старики и вроде тоже победа. Напомнило немного нашу победу :) Но на деле очередной клон на тему борьбы с пришельцами.


  4. Рекомендую сериал ALIAS (Шпионка) создателем которого является Джей Джей Абрамс (создатель LOST, FRINGE и других). Сценаристы так же не без известные люди Алекс Куртцман, Роберто Орчи, Джеф Пинкнер и другие. Композитор Майкл Джаккино (LOST, FRINGE и другие). Актёры потрясные! Даже Квентин Тарантино засветился :) Это первый из серии культовых сериалов от Абрамса. Поэтому для тех кому интересны "грань" и "остаться в живых" рекомендуется к обязательному просмотру!


  5. а вот мне интересно...вот кто-то тут говорил что на бабайке везде оптоволокно, а вот почему тогда у меня iptv так ужасно работает? ни один канал работать нормально не хочит, везде помехи...или так и должно быть?