Rubik

Форумчанин
  • Публикаций

    5312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Rubik

  1. Rubik

    Развитых стран, в Палестину чужие ломиться не будут, даже если им денег предложат. Евреи не даром лидеры в анекдотах, ради прибыли и наживы они на многое способны.
  2. Rubik

    У пришлых евреем считается всякий, у кого мать еврейка, за долгое время кровь была разбавлена довольно сильно, плюс куча махинаций, чтобы заполучить гражданство израиля,арабы в основной своей массе жили в одном месте и думаю они более чистые по крови.
  3. Rubik

    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/19382247 вот тут про нитаньяху и Хамас немного.
  4. Rubik

    Кучу исследований уже проводили, генетически арабы и евреи братья.
  5. Rubik

    Так они и так уже кучу ни всем не повинного населения уничтожили. Вспоминаются немецкие методы, когда за одного убитого немца расстреливали десяток местных жителей. Хамас ручное творение нитаньяху, как и игил творение США.
  6. Rubik

    Так арабы и живут на своей исторической родине. Представь, ты приютил бездомного в своем доме, а он привел к тебе в дом кучу своих друзей, а потом ещё и тебя выкинули на улицу. Арабы и есть потомки тех самых евреев, что жили там в прошлом. А израильтяне народ пришлый, седьмая вода на киселе. И строят из себя прямых потомков Ноя...
  7. Rubik

    А израильтяне не фанатики? Почему они мирно не могут решать проблемы? Постоянно воюют с корреным населением, отжимая чужие территории. В итоге все может привести к 3 мировой. Давно бы признали Палестину и жили бы долго и счастливо.
  8. Rubik

    Это была демонстрация возможностей, не зря они всех предупредили, что атакуют. Соответственно все подготовились.
  9. В Питере тоже такие, только красные.
  10. Rubik

    Раньше туда ходил водный трамвайчик, плыть нужно было несколько часов, сейчас наверное тоже есть такие экскурсии. Там и лотосные поля и дельта Волги, два в одном. Мне понравилось, правда давно уже ездил, ещё во времена СССР) По дороге останавливались на каком то песчаном острове, передохнуть и искупаться.
  11. с нашего полигона межконтинентальную ракету пустили учебную.
  12. Rubik

    Да, помнится писали про резкое увеличение онкологии , дефектов рождаемости и прочих отклонений, хотели его расселять и закрыть это село. Ахтуба сейчас больше ерик напоминает...(
  13. Rubik

    Родина и задница разные вещи.
  14. Rubik

    В Бутово всё стабильно...) VID_20240407_151538_237.mp4
  15. Rubik

    Это уже шпионаж за вражеским блоком НАТО!)
  16. Курьер и таксист, тут и гадать не нужно.
  17. Rubik

    Её бы вычистить хорошенько и сделать проточной, какой она была раньше, вот это бы улучшило ситуацию. А дождевые каналы можно сделать по бокам дороги и направлять на очистные сооружения.
  18. Rubik

    В Кутуме и так вся таблица Менделеева) Еще и городскую грязь туда) Скоро там двухголовых толстолобиков будут вылавивать) В Питере дворник в Неву снег с моста скидывал, так его оштрафовали и уволили)
  19. Не многие мягко сказано) Паразитов сейчас развелось выше крыши. Трудиться не хотят, думать тоже, пристроился в теплом месте и жизнь удалась. Век потреблятства. Девчонки мечтают не о работе в больнице или школе, а о том чтобы на вебку сиськи показать за пол ляма) Всё это смачивается пропагандой про хорошую сытую жизнь, отдых под пальмами, яхты, дорогие машины. Даже дима медвед вещал всем валить в бизнес. Ну и к чему в итоге мы придем? Мы деградируем семимильными шагами, тупеем с каждым днем. У меня была хорошая редкая специальность, нормальная ЗП, думал подтянуть сына, передать знания и что в итоге? Передали на аутсорсинг мою должность, а меня сократили, Причем не только меня, а весь айти отдел в большом солидном учереждении. Специальность в итоге умрет, перейдем на деревянные счеты?)
  20. У каждого свой путь, главное работать на благо страны и своего народа, а не разводить глистов и прочих паразитов сосущих соки из страны.
  21. Ты бы еще Мамая вспомнил бы... За 30 лет можно было из страны конфетку сделать, как например Китай, Эмираты,СА. Но у нас постоянно где то враги. И никто не виноват окромя пиндосов и треклятого запада. Москву же вылизали, отстроили? А остальное пусть никому не достанеться?
  22. Rubik

    Быстро ты переобуваешся, ещё не давно ты так поддерживал мигрантов... Теперь алкаш дядя Вася лучше?
  23. Rubik

    Нет плохой национальности, есть плохие люди.