Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/22/20 во всех областях

  1. 6 баллов
    Я считаю что выстроенная система зомбирования людей властью в России даёт прекрасные плоды. Ты яркий пример. И убежден в том что этой системе существовать недолго. Искренне желаю Алексею выздоровления и дальнейших сюжетов чтобы у людей хоть немного пришло понимание в какой отвратительной системе они живут. И опять таки очередные очень серьёзные имиджевые потери для России. С ней больше не хотят иметь дела.
  2. 5 баллов
    Ты сначала узнай что значит слово "демагогия" прежде чем его использовать в разговоре.
  3. 4 балла
    Ты отстал от тренда, теперь российские либералы-оппозиционеры, народ Белоруссии и все башни кремля за Лукашенко. До многих дошло что их мнением просто манипулируют.
  4. 3 балла
    О, это все. Без офиса вайбера в Минске белорусы никак не проживут. А Дуров то что молчит? Офис телеги остается в Белоруссии? Он там вообще был?
  5. 3 балла
    Скажите "спасибо", что дали детские пособия. В масштабах школьных ярмарок это, конечно, капля в море. Радует, что чем старше ребёнок - тем меньше заморочек с канцелярией, одеждой. Мы вон ещё с первого класса храним запас некоторой канцелярской мелочёвки, периодически пользуемся. Потому, что к первому классу набрали дофига всего. Всегда волновал вопрос - почему бы не освоить свои земли? Почему в магазинах продают картошку из Египта, морковь из Израиля? Понятно, что бананы у нас не вырастить. Вот ехала из Волгограда, видела частные поля фирмы Кухмастер, всё цивильно, красиво, глаз радуется.
  6. 3 балла
    Суть этой пропаганды в том что деньги выделяют российские частные или полугосударственные компании в рамках каких то своих собственных бизнес-проектов. В Никарагуа например строится условно русско-китайский частный канал. Там еще пара десятков стран участвует и инвестирует. Но почему то говорят что вот Россия школьникам иностранным помогает. Да не помогает никакая Россия школьникам, это коммерческие компании покупают местное население чтобы те бомбами в строителей не кидались. А в Африке так же производится сельхозпродукция которая продается потом в пятерочке и не Россия выделяет деньги, а агрохолдинги у которых там земля в аренде и бизнес. Ну нельзя, нельзя ретранслировать такую топорную пропаганду и сравнивать ее с разрухой в собственном туалете. Ну моветон уже. Поколение сменилось, не работает это.
  7. 2 балла
    Какие вы всё таки сексуальные. Милые бранятся только тешатся. Затейники.
  8. 2 балла
    Ничуть. Путин не ожидал такой единой реакции запада, это говорит о значимости фигуры Навального.
  9. 2 балла
    «Мы не можем инвестировать в страну, где люди живут в страхе» — глава компании Rakuten Viber Джамел Агауа решил закрыть офис в Минске. Причиной послужил налёт неизвестных людей в чёрном и с оружием на офисы «Яндекс» и Uber. Кроме того, были также задержаны два сотрудника Viber. Один был освобождён, второй — с серьёзными травмами находится в больнице. Он всё ещё под следствием. «Мы против любых форм насилия. Люди в Беларуси должны решить свое будущее» — заявил Агауа.
  10. 2 балла
    Мэр Вологды отменил школьную форму из–за нищеты родителей. Россия выделила 10 млн долларов на школьное питание на Кубе и в Никарагуа. Сербия поблагодарила Путина и «Газпром нефть» за 10 миллионов евро на храм. Россия выделила $10 млн на борьбу стран Африки с саранчой. https://dp.ru/a/2020/08/18/V_Vologde_otmenili_shkoln
  11. 2 балла
    На все остальные яды исследования не проводились. Данное заявление, к сожалению, вызывает смех: судорожные - это что, все судорожные? Или только парочка? И синтетические - это огромная группа, в которую входят названные ранее оксибутираты, барбитураты. Сделавший это заявление каким-то чудесным, известным только ему одному образом вывел барбитураты и т.д. из группы синтетических. В общем, бред. Мы ж понимаем, что отравление такого уровня производится ядом, который на раз-два лабораториями, заточенными на определение бытовых ядов, используемых самоубийцами или при случайных отравлениях, обнаружен не будет. Поэтому данное заявление следует понимать так, что Навальный не был отравлен каким-нибудь бытовым ядом или популярным среди самоубийц ядом, а вовсе не так, что Навальный вообще не был отравлен.
  12. 2 балла
    Точно. А Крушовицу делают на заводах Хейнекен, ну и настоящая чешская бывает. Это из сетевых магазинов. В пивмагах полно отличного бутылочного пива, Афанасий например.
  13. 2 балла
    Пора признавать российский Крым.
  14. 2 балла
    Белоруссия больше не в топе неполживых. Количество прямых эфиров уменьшилось, протестующих на улицах - тоже.
  15. 2 балла
    У заграничных властьимущих, дети и деньги тоже заграницей. В Панаме деньги, а дети в Гарварде, где между прочим из них традиционно делают лидеров - циничных капитанов бизнеса, акул капитализма, а не либеральных лохов с левацким плакатиком. Бедный Свин...
  16. 2 балла
    Это шутка?))) Белорусы привезли в Грозный свиное сало?
  17. 2 балла
    Ходили по большому ,а руки за спиной. Кто же им попу вытирал ? Неужели ОМОН. Вы бы стали бить человека если он в говне ?
  18. 1 балл
    Ты их нанял и не платишь, что ли? (Если бы платил - зачем им тогда кредит? ) Где же справился, если Россия - едва ли не в еще большем говне в результате его правления? Я считаю, что место России - не место всеми презираемого изгоя, поэтому - не справился. Если ты считаешь, что место России - "ниже плинтуса" , что Россия должна быть изгоем - то с такой задачей справился. Если это произойдёт, то не благодаря Путину, а вопреки Путину. Надеемся на следующего за ним: может, у него получится вытащить нашу страну из того дерьма, в которое ее погрузила нынешняя путинская власть. С какой стати? Он целиком и полностью обязан ему своим положением и без него президентом не стал бы, и он является прямым продолжателем его дела (иначе олигархат давно бы сместил его) . Вообще-то, Путин никому из них в подмётки не годится и находится в этом ряду - как белая ворона.
  19. 1 балл
    Совершенно не "как и Россия" . Россия была до Путина, будет и после Путина. У ставленника Ельцина были именно такие цели? Но получилось-то наоборот? Может, потому, что цели были совсем другие?
  20. 1 балл
    Ну хоть кому то удалось покинуть Омск.
  21. 1 балл
    Риск голода в мире из-за пандемии коронавируса может достигнуть «библейских масштабов». Такое мнение высказал ТАСС глава Всемирной продовольственной программы (ВПП. — Business FM) Дэвид Бисли. Он подчеркнул, что имеющиеся данные о нехватке продовольствия в мире указывают на настоящую катастрофу. https://www.bfm.ru/news/451414?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  22. 1 балл
    Вопрос не в "переобуваться" , а в том, кому доверие - есть, а кому - нет. Если не нашли у нас - доверия мало. Если не найдут немцы - доверия будет значительно больше. Мне, например, не ясно. Так что мимо кассы Прошу прощения. Значит, кто-то, судя по всему, еще остался.
  23. 1 балл
    ну а ты что скажешь, если они подтвердят отравление? Начнёшь переобуваться?
  24. 1 балл
    Лелик, так как насчёт в реале дискуссию провести? Уже предлагал. Сейчас второй раз. На твоих условиях, только не в лифте. СлабО?
  25. 1 балл
    Когда гонят на митинг, но у тебя смекалочка!
  26. 1 балл
    Мне из разливных нравится местное астраханское "Бирхаус" (и тёмное, и светлое). Светлое иногда можно встретить в городских разливнухах. Как-то в одной спросил про него, так мне продаван давай лекцию читать - что в Астрахани вода говно, пиво из неё получается кислое, никто его не покупает и всё в таком духе. Возьми, говорит, "Баварию" - её делают из слёз владикавказских девственниц талой ледниковой воды - это чуть ли не эталон пива. Ну, купил полторашку, так на следующий день голова трещала как после хорошей попойки. Может, несвежее втюхал, а может ещё чего. В разливнушках, поговаривают, разбавляют часто, поэтому как нарвёшься. А "Бирхаус" - отличное пиво, с классическим пивным вкусом, горчинка в меру (вообще, если честно, никогда не любил "мочу молодого поросёнка" типа "Балтика Кулер"). Это абсолютно везде, но в России - в особенности.
  27. 1 балл
    Ротенбург, кореш Путина, это буржуазия?
  28. 1 балл
    Невыгодно национальной буржуазии, типа Грудинина из совхоза им. Ленина. У существующей путинской олигархической власти и у российской национальной буржуазии прямо противоположные интересы. Путинская власть заинтересована в минимизации расходов на россиян, так как для нее россияне идут по статье «затраты». Национальная буржуазия как класс, наоборот, заинтересована в расширении покупательной способности россиян. Чем богаче россияне, тем больше они покупают товаров. Чем больше покупают товаров, тем богаче национальная буржуазия.
  29. 1 балл
    Мучения в Москве у тебя одни , возвращайся в наш весёлый городок. Ну ты очень жёсткий , как будто колбасу тупым ножом нарезаешь.
  30. 1 балл
    Просто скопировали и продублировали? Так бизнесу невыгодно же, заработки упадут?
  31. 1 балл
    Европа денег даст — не ходите на работу!
  32. 1 балл
    Чубайс еще в 2011 году прямо и открыто на камеру заявил, что численность человечества к концу 21-го века нужно снизить до 1,5 миллиардов человек, т.е. почти в 5 раз (!) на момент выступления Чубайса, когда численность человечества была 7 млрд. человек. Человечество постоянно плодится и размножается, увеличивая свою численность, то сегодня его нужно сократить как минимум до 500 миллионов человек, чтобы к концу 21-го века была достигнута заявленная численность в 1,5 миллиарда человек. Таким образом, Чубайс озвучил цель мирового правительства о сокращении численности человечества даже не до "золотого миллиарда", а где-то до 500 млн. человек, как и начертано масонами на скрижалях Стоунхенджа. https://shabdua.livejournal.com/6723620.html
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Как, вы не слышали версию его товарищей? Его специально удерживают, чтобы быстрее скончался.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    А чем мотивируют снижение? У нас, к примеру, платят к концу года меньше из-за того, что выбраны объемы по диспансеризации и разным другим статьям. А куда его должны позвать, если во всех поликлиниках планомерно сокращают ставки узких специалистов. Достаточно громкое заявление, для физиотерапевта.
  37. 1 балл
    "Агрессивность Кремля" На днях Лукашенко озвучивал пункты программы оппозиции, а его поспешили обвинить во лжи. Однако вот здесь https://colonelcassad.livejournal.com/6109151.html доказательства того, что такая программа реально существует (и много ещё интересного о авторах этой программы и их связях). Особенно интересное в этой программе следующее: А вот фото Тихановской и некоего Бернара Леви - https://colonelcassad.livejournal.com/6108819.html P.S. Ну что, есть ещё вопросы кому выгодно и кто за всем стоит?
  38. 1 балл
    Рассказ на троечку. На пикабу полно гораздо талантливей авторов, даже реклама в нашей 100й столовой лучше придумана. Как говорится "пойду посру"
  39. 1 балл
    Таблетку выпить не забудь. У тебя начинается шизофазия.
  40. 1 балл
    То что ты нашел где то ошибку не делает тебя менее тупым.
  41. 1 балл
    При чем там явно разные люди с этого ника пишут, один более менее адекватный, а второй как брат близнец Рэдса дубовый и смерти всем желает.
  42. 1 балл
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что предлагал пересчитать голоса на прошедших 9 августа выборах, но оппозиция отказалась. Об этом он сказал во время общения с протестующими заводчанами, передает телеканал СТВ.
  43. 1 балл
    Вото только Лукашенко не готов к краху Беларуси.
  44. 1 балл
    Девальвация рубля неизбежна к концу года до 90-95 руб. за долл. В моменте до 120.Рост безработицы и снижение зарплат в номинальном выражении.Курс рубля утверждает Владимир Владимирович. Набиулина и Силуанов сами не решают, они дают предложения Гаранту, всего лишь. Путин Набиулиной доволен. ВВП даёт членам правительства клички, которые стыдно произносить в приличном обществе.
  45. 1 балл
    Слышь, стукачок? Хоть одно уголовное дело было возбуждено по твоим доносам? Или ты просто руками прокуратуры затыкаешь рты тех, кто тебе не нравится? И че дальше? ФСБ? СК? Не думал о том, что твоя возня под ногами им надоест и тебя самого закроют чтобы работать не мешал?
  46. 1 балл
    Нет, ничего ты не можешь, кроме как поскрипеть остатками зубов от злости и писать доносики в полицаям, посмешище.
  47. 1 балл
    @Пешеход Нет у тебя здесь коллег. Так что беги стучать в мусарню, либо сразу обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.
  48. 1 балл
    @Пешеход попробовать мне подрочить? Я не по лыжникам, ориентация другая. Ты лучше поаккуратней, а то опять забанят и в очередной запой на полгода уйдёшь
  49. 1 балл
    Дай угадаю: жене компенсацию за ковид выплатили и ты поэтому теперь не просыхаешь?
  50. 1 балл
    Россияне перестали возвращать банкам деньги: лопнул пузырь потребительского кредитования Людмила Александрова, 30 июля 2020 https://yandex.ru/turbo/s/mk.ru/economics/2020/07/30/rossiyane-perestali-vozvrashhat-bankam-dengi-lopnul-puzyr-potrebitelskogo-kreditovaniya.html Судя по орфографии.. у вас лопнул очередной пузырь 0.5 на кухне...
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00