Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/23/20 во всех областях

  1. 3 балла
    какие разные взгляды : кореспондент Эха прибывающий в Хабаровске уверяет что идет спад протестов - стадия принятия. Бондаренко сидя в Саратове уверяет что протест растет и развивается.
  2. 2 балла
    ты хочешь выбить из глаз нуфимокса слезу..... какие нахрен события , спокойно как в болоте , где бензин по 100 и бакс по 200 . для сведения - вьетнамец платит за электричество в 3 раза больше россиянина .
  3. 1 балл
    Изначально именно речь шла о том, что статья про Астрахань проплачена и поэтому так хорошо написана, то есть неправдивая . Значит здесь явно проплачено и именно тайно.( это если вы не верите статье ) А я верю , значит для меня здесь нет " джинсы". Вы сами завели в эти ненужные дебри. Здесь и ежику понятно , что любая придуманная инфо., выданная за правду это джинса или проплата, и мы не вели речь о рекламах. За рекламу всегда надо платить , и это просто ПЛАТНАЯ финансовая услуга.
  4. 1 балл
    Ты чё, с аула чтоль? Это такая камера из которой выдвигается рулетка, микрофон, пробирка для взятия анализов и прочая приблуда для твоей биометрической идентификации.
  5. 1 балл
    Ликбеза не получилось.Это я и без вас прочитала, но суть от этой информации " джинса" не стала "уже" . "Джинса" и есть проплата, просто сам термин призошел от первоначальной ситуации, когда проплатили не деньгами , а джинсами. И все . Значит разницы никакой , "проплата " и " джинса" идентичны .
  6. 1 балл
    Только в твоих больных фантазиях.
  7. 1 балл
    И слава Богу! Что ж Вы имя его не называете? Действительно... что тут можно сказать... Никому здесь это имя ничего не говорит.
  8. 1 балл
    Многоходовка? Сначала они занимаются целенаправленной деградацией системы образования в стране, потом заявляют, что молодёжь - никудышная. Господа, что планировали, чем занимались все эти путинские годы - то и получили.
  9. 1 балл
    Проблема не в конкретных цифрах и числах, а в ощущении безнадёги: как развивается (без кавычек) Вьетнам, и как (в кавычках) - Россия? Это - во-первых. А во-вторых, недовольство бывает - не столько от плохой жизни, сколько от превращения хорошей жизни в плохую. Когда у людей лучшего и не было - это одно, а когда Вы отнимаете то, что есть - это другое. А вообще, конечно, я буду только рад, если ошибаюсь.
  10. 1 балл
    Вы, видимо, не разобравшись, написали. По ссылке - статья вот этого господина: Значит, "нечистоты" , как Вы выразились, не от Кураева, а от него.
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    "Мне пожалуйста с огурцами!" "С огурцами? Но вы же вегано-сыро-моно-жидкотрофорствист!" "А я не для еды"
  13. 1 балл
    Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев предложил лишить российскую молодежь избирательных прав. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Вести FM». «Мы столкнемся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что данные люди ничего не знают, это почти Украина, чудовищно», — сказал представитель «Роснефти». По мнению Леонтьева, молодежи вообще не нужны избирательные права: «Потому что молодежь — это состояние болезненное, которое проходит с возрастом». бизнес-онлайн Пынькины холуи пукают в сторону тех, кто вызывает у них страх.
  14. 1 балл
    очень религиозное утверждение , "когда то смерти не будет" и подобное. посмотрел свежие выступления ... жалкое зрелище , лозунги идиотские , прицепились к этому фургалу... тетки рассказывают что ...они не голосовали за путина и конституцию ... и что . ваши соседи по лестничной площадке голосовали , а вы здороваетесь с ними каждый день и ничего. продвижения ноль ... лучший вариант для повышения самосознания - что бы быстрей выпустили росгвардию. вот тогда посмотрим кто там останется на улице .
  15. 1 балл
    Нескромно. Нескромно и глупо. Вся твоя так называемая "мудрость" (разумеется, ты скажешь, что надо было писать без кавычек) - пытаться заткнуть несогласным рот и дальше нести свою бредятину (ты, конечно, скажешь, что никакая это не бредятина, а Великие Истины - ну, если прочитаешь моё сообщение, конечно). Лёшик, ты болен. Реально болен, на всю свою башечку. Ты выставляешь себя на посмешище и гордишься этим.
  16. 1 балл
    ок , в чем на данный момент заключается шантаж одной группы - митингующих , другой группы - власти ? мы просто ходим и кричим , у нас есть ресурсы не работать и поэтому мы можем делать это бесконечно..... ресурсы точно есть ? возьмем тебя (ты любишь все переводить на заработки) , ты мог бы не ходить 10 дней на работу если у тебя нет отпуска ? это как с голодовкой , кто там из последних голодал - Соболь , такая стратегия плохо срабатывает. так как ты видишь развитие событий , Фургала ставят наместо ? это же основное требование.
  17. 1 балл
    так не бывает , кто то группы в контакте , фейсбуках открывает и организует. Пока в стране кпд митингов равно нулю , ну за исключением Шиеса - ну не вывалят кучу говна под этим деревом , вывалят под соседним - страна большая есть куда вываливать. То что из за губера от ЛДПР такая свара - попахивает , что ты какой верующий в этот народ....дадут им нового лдпровца - чистого , без прошлого, новенького.
  18. 1 балл
    Православие головного мозга иного не предусматривает. Направленность в прошлое и бегство от будущего - одна из основных черт.
  19. 1 балл
    О смертности медицинских работников от коронавирусной инфекции. Опережаем остальной мир примерно раз в 10 - 20. Даже хуже, чем в Иране. Причины - в российских "особенностях" подсчета? В плохой экипировке? Артемий Троицкий, 15 с половиной минут.
  20. 0 баллов
    Это другой вопрос. Не задавай туповатые вопросы, ибо тогда я ещё не осознавал себя вождём. Неа. На другого... Он вроде в МВД работает... Часто на телевидении в ток-шоу комментарии даёт...
  21. 0 баллов
    Был бы я государем, не позволил бы народу шиковать и жить "от пуза". Достаток бы был, максимально низкие цены и наценки и много чего ещё, но народ зажираться не должен.
  22. 0 баллов
    Я сегодня утром у меня на диване обнаружил и ликвидировал порядка 10-ти гнёзд постельных клопов. Поскольку я Будда и – следовательно – уважаю всякую живую тварь, я не стал убивать этих существ, а просто собрал рукой их яйца, личинки, взрослых особей и выкинул в окно на газон... В ходе этой примерно 4-х часовой, скажем так, спецоперации в мою Светлую голову пришла новая гениальная мысль, а точнее ассоциативная идея: диван – это страна и государство, а гнёзда постельных клопов – это кабинеты коррумпированных несправедливых вредоносных чиновников, которые, находясь на государственных должностях, ведут преимущественно паразитическую потребительскую деятельность в своё удовольствие, проводя финансовые махинации, воруя государственные деньги и вообще совершая преступления – так вот, как я уже давно сказал, госаппарат должен быть очищен от таких недостойных кадров, а освободившиеся кабинеты страны надлежит заселить человечными госслужащими... Во славу Божию... Аминь.
  23. 0 баллов
    Дело в том, что люди всегда недовольны: при любой власти и в любые времена. Только вчера репостил материал о позднем раскаянии некоторых цареборцев, как они сожалели о утрате империи и царя. Пришло понимание ведь. Сейчас есть инет, а в нём - полно оппозиционных роликов, вызывающих в людях брожение. И в людях начинают закрадываться зёрна сомнения: "а так ли нас и страну любит наша власть?" И вот уже протесты, оппозиция... Особенно этим грешит офисный планктон, который целыми днями ёрзает на нижних полушариях мозга, в то время как верхние атрофируются. Теоретически, Лукашенко мог бы "отпустить вожжи", чтобы люди почувствовали, каково будет при вседозволенности. Допустим, нынешнее поколение это поймёт и будет просто умолять вернуть порядок. Допустим. А что делать с будущими поколениями? Им тоже доказывать? Приведите мнение белорусов, нахваливающих российскую провинцию. А лучше приведите статистику, сколько белорусов переехало на ПМЖ в российскую провинцию, а сколько россиян - в белорусскую. Столицы принципиально не брать! И вот тогда будет видно, где лучше, и кто прав.
  24. 0 баллов
    Уж поболе Вашего. Да и знакомых местных у меня больше одного. И знакомые, которые из Астрахани переехали в Беларусь, тоже есть. Смиритесь уже, Дерник. Там действительно хорошая жизнь, небогатая, но хорошая. Людям нравится. Просто людям надоедает застой, какой бы он ни был, когда нет никаких свершений, никакого прогресса. Подозреваю, что и брежневский застой тоже на людей давил... И путинский давит именно этим: Донбасс, к примеру, законсервирован, в Сирии тягомотина. И всё из-за того, что солнцеликий боится сделать решительный шаг. А Вы, когда пишете о том, что в этом случае будет эскалация и война, по сути вторите пропаганде, которая именно на это и намекает: мягкий путь, эволюционный путь и т.п. Вы без труда можете съездить в ближайшие от границы крупные города Беларуси туристом и воочию убедиться. Даже странно, что человек переехал в Москву и не путешествует в свободное время...
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00