Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/22/20 во всех областях

  1. 5 баллов
    очень религиозное утверждение , "когда то смерти не будет" и подобное. посмотрел свежие выступления ... жалкое зрелище , лозунги идиотские , прицепились к этому фургалу... тетки рассказывают что ...они не голосовали за путина и конституцию ... и что . ваши соседи по лестничной площадке голосовали , а вы здороваетесь с ними каждый день и ничего. продвижения ноль ... лучший вариант для повышения самосознания - что бы быстрей выпустили росгвардию. вот тогда посмотрим кто там останется на улице .
  2. 4 балла
    А кто ездит в город учить жопы мыть правильно? И главное зачем? Это что, какая-то новая услуга?
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Не ведитесь на очередное пустое. Он же не среднюю продолжительность жизни поручил повысить (которая - реальный, считаемый показатель) , а мифическую пропагандистскую "ожидаемую продолжительность жизни" , которая означает, что в 2030 году можно с высокой вероятностью предположить, что все живущие на тот момент в среднем проживут 78 лет. Ожидаемая продолжительность жизни - не стаститический, а пропагандистский показатель, свидетельствующий о декларируемых планах. Ему вообще не привыкать давать пустые обещания: все уже привыкли к этому пустозвонству, всерьёз к его обещаниям никто уже не относится. Основные их цели - вывоз капитала и гарантированное обеспечение невозможности развиваться стране - исполняются на отлично.
  5. 2 балла
    Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев предложил лишить российскую молодежь избирательных прав. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Вести FM». «Мы столкнемся с необходимостью лишить молодежь избирательных прав, наверное, в ближайшее время. Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что данные люди ничего не знают, это почти Украина, чудовищно», — сказал представитель «Роснефти». По мнению Леонтьева, молодежи вообще не нужны избирательные права: «Потому что молодежь — это состояние болезненное, которое проходит с возрастом». бизнес-онлайн Пынькины холуи пукают в сторону тех, кто вызывает у них страх.
  6. 2 балла
    так не бывает , кто то группы в контакте , фейсбуках открывает и организует. Пока в стране кпд митингов равно нулю , ну за исключением Шиеса - ну не вывалят кучу говна под этим деревом , вывалят под соседним - страна большая есть куда вываливать. То что из за губера от ЛДПР такая свара - попахивает , что ты какой верующий в этот народ....дадут им нового лдпровца - чистого , без прошлого, новенького.
  7. 1 балл
    Предсказания 20 летней давности не хуже чем у Державника , тем паче астраханца, ждёт нас расцвет России.
  8. 1 балл
    "Вам с клопами, или без? "
  9. 1 балл
    Я бы добавил фразу "белье брать будете?" Может Создатель? Заодно и библию перепишем. Как Конституцию. Или не. Не перепишем. Обнулим.:)
  10. 1 балл
    Если постельные клопы - коррумпированные чиновники нужно определится кто будет человечными госслужащими, которые должны заселить страну-диван. Бельевые вши не подойдут они скорее агенты госдепа, а вот паутинный клещ, который любит огурцы по моему как раз то, что надо.
  11. 1 балл
    Никогда, ни при каких обстоятельствах больной с заболеванием, таким, как у него, не примет и не согласится с тем, что он болен.
  12. 1 балл
    Чем ты не доволен, не могу понять? Когда в таких семьях что-то случается, а оно почти всегда случается у сектантов и многодетных фанатиков, все общество в один голос начинает орать: "куда смотрели соцслужбы, полиция, поликлиника". А когда эти самые службы работают в профилактических целях, они выпучивают глаза - их права, видите ли, нарушают.
  13. 1 балл
    Стартап строит воздушный шар для перевозки туристов на "край космоса" за 125 000 долларов. https://www.yahoo.com/news/startup-building-balloon-transport-tourists-125500447.html
  14. 1 балл
    ок , в чем на данный момент заключается шантаж одной группы - митингующих , другой группы - власти ? мы просто ходим и кричим , у нас есть ресурсы не работать и поэтому мы можем делать это бесконечно..... ресурсы точно есть ? возьмем тебя (ты любишь все переводить на заработки) , ты мог бы не ходить 10 дней на работу если у тебя нет отпуска ? это как с голодовкой , кто там из последних голодал - Соболь , такая стратегия плохо срабатывает. так как ты видишь развитие событий , Фургала ставят наместо ? это же основное требование.
  15. 1 балл
    @Державник люди с чувством гражданской ответственности. Хотя, в современной России эти два понятия идут рука об руку, не спорю
  16. 1 балл
    Да я знаю. Скажем, при принятии монашества в православии принято менять имя. А к чему собственно эти разговоры про второе имя?
  17. 1 балл
    Президент Уганды Йовери Мусевени, правящий уже 34 года, внес очередные поправки в Конституцию, отменив ограничения, которые сам же и установил – предельный возраст нахождения на посту руководителя Уганды (75 лет) – чтобы в 2021-м баллотироваться на шестой срок.
  18. 1 балл
    Вот научится ваш Китай производить современное оружие и строить АЭС, тогда и поговорим.
  19. 1 балл
    Очередное обострение?
  20. 1 балл
    Ты по сути отвечай, пипа, а не сливайся.
  21. 1 балл
    Не просто так. Декларации сопровождаются пением (хоровым и сольным) , устроением ароматических дымовых завес и сжиганием свечей. Догмы - на то и догмы, что их принимают на веру, не доказывая их истинности (ибо невозможно) .
  22. 1 балл
    Безусловно. Догмы - это ведь то, что принимается на веру и не требует доказательств. Либо Вы верите в истинность одних догм, и тогда Вас можно идентифицировать как представителя одной конфессии, либо Вы верите в набор других догм, и тогда Вас можно причислить к другой конфессии, и т.д. То есть, отстаивать - ничего не надо. Декларируются одни догмы - на них сбегаются одни верующие. Другими декларируются другие догмы - на них сбегаются другие верующие.
  23. 1 балл
    @Державник Две стороны спорят о том, чьи предположения правдивее. При этом, не могут ни доказать свою правоту, ни опровергнуть точку зрения противоположной стороны.
  24. 1 балл
    Гостелевидение вырезало выступление 93-летнего томского депутата против поправок в Конституцию и вставило его в агитационный ролик https://tayga.info/156318 А вот и чемпион набрасываний в высоту и вбрасываний в длину. Вот еще одна позитивная новостейка: Депутат Госдумы от Иркутской области Михаил Щапов заявил, что управление делами президента заберет себе миллиард из средств на поддержку медучреждений во время пандемии коронавируса. Средства пойдут на санаторное обслуживание чиновников. https://tayga.info/156319
  25. 1 балл
    Да уж...В этом ты преуспел...
  26. 1 балл
    По себе судят. Есть. Речь идёт о взаимоотношениях нашей власти и западных. Альтернативные утверждают, что Путин и ко распродают национальные богатства и выводят средства в западные банки, а чтобы иметь доступ к западным оффшорам, сдают интересы страны. Если всё так, то откуда белоленточные и иные либерально-прозападные митинги против власти? Ведь наша власть должна пользоваться полной поддержкой Запада, не так ли (что, кстати, было в ельцинское время)?
  27. 1 балл
    Есть сомнения что власть думает о своём самосохранении? Или от нечего делать были закручены гайки в законодательстве после памятных акций протеста, а после и в интернете? Власть боится, в нормальном государстве происходит естественная её смена, у нас это невозможно по определению.
  28. 1 балл
    США говорите)) В Москве любезный кавказский интеллигент ошивался возле входа в метро «Красносельская» и приставал к девушкам. Одна из них пожаловалась на него сотруднице полиции. Ментесса попросила обнаглевшего пройти с ней, а в ответ услышала предложение «... пососать» и угрозы проблемами со стороны дагестанской диаспоры. В итоге парень просто ушёл, а задержать его никто даже и не пытался. Ну а что, он же не пластиковые стаканчики бросал.
  29. 0 баллов
    Я думаю, что Вы абсолютно ничего не знаете о Православии и Церкви.
  30. 0 баллов
    В Православии ничего просто так (от балды) не декларируется.
  31. 0 баллов
    "Озеленители" - малообразованные двоечники? Всегда пилить деревья лучше, когда отсутствует сокодвижение, или оно минимально - то есть, поздней осенью или зимой. А пилить сейчас получается по живому (если, конечно, это не опиливание сухих ветвей) . То есть, налицо - опять пресловутый путинизм: работы проводят не когда это нужно и когда правильно, а когда деньги выделили. А выделяют их кто? - Правильно, тупые путиноиды.
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00