Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/07/20 во всех областях

  1. 3 балла
    Да уж,"мастерски". Трусливо отправил людей в ЧС,потому как возразить толком нечего,кроме попугайски заученных фраз....
  2. 2 балла
    Нравится мне, как в Беларуси разбираются с неумеющими вести себя понаехавшими из южных республик... Лукашенко реально патриот своей родины! Своих в обиду не даёт. Желающие могут погуглить эти истории.
  3. 2 балла
    Как догадался что это я? Разгоню всю ФСО на хрен, бездельников этих!!
  4. 2 балла
    Я не спорю, что религия (как опиум для народа) некоторым действительно облегчает страдания. И поэтому народ добровольно идет в лоно Церкви. Я не спорю, что и внутри РПЦ, организации, мягко говоря далекой от того, чем она должна являться, есть достойные люди, у которых на первом месте Вера, а не личное обогащение. Но во всем должна быть мера. Лично я вполне себе отличаю людей православных от православнутых. Разницу сразу вроде и не поймешь, пока не начнешь общаться. Думаю, именно про такое "православие головного мозга" Нильс и говорил. А я вижу. Для начала пусть наведут порядок в полуразрушенных никому не нужных храмах, которые еще больше являются "нашей культурой" и историческим наследием. А не лепят вместо этого современную безвкусицу в историческом центре города. Но нет, восстанавливать старые храмы же не выгодно - "паства" в таких местах часто неплатежеспособная, затраты не отобьются, проще в столице замутить программу "храм в каждом дворе", где народ побогаче. Если БЫ смог. Вы продолжаете утверждать очевидную чушь, что в Белоруссии все в порядке? Тогда я вижу вас либо троллем, либо дураком. Одна бредовая ситуация с пандемией чего стоит. Будет приток, будет. Царь же сказал, что стране нужны мигранты. Только вот республики в данном случае будут куда более южные, чем Беларусь и Украина Оно и видно. Видимо, в километровые очереди на сбор подписей оппозиционным кандидатам народ от большой любви к Батьке собирается. И водители гудят тоже от переполняющей любви. Я бывал и не раз. Та же нищета, что и у нас, местами и похлеще. Есть и плюсы, не спорю - те же продукты там в среднем показались лучше качеством, но большой разницы нет. И про Лукашенко позитивных отзывов не слышал от слова совсем - наоборот, все, с кем общался, его критиковали. Единственный раз, когда слышал про него позитив - от мамы и дочери, которые снимали квартиру у моего тестя. Не проживая постоянно в Беларуси. Ну да, на расстоянии вообще лучше любится. Недаром многие эмигранты превозносят Путина и Ко, только вот возвращаться, почему-то, не торопятся...
  5. 2 балла
    Из выступления Георгия Малинецкого на форуме Изборского клуба https://izborsk-club.ru/15472
  6. 2 балла
    Получается, почти вся Беларусь - "упоротые батькофилы"... Интересно, как бы там жители хохотали над этим Кацем... 9 причин, почему Лукашенко плохой... для Каца! Да плевать белорусам на то, что там Лукашенко делает во внешней политике. Они просто живут. Заводить больше 1 ребёнка ещё задолго до 30 лет - там обычное явление для молодых женатых пар. А почему? А потому что условия жизни полностью удовлетворяют и способствуют. Могу даже больше сказать. Русь и должна так жить: небогато, не в роскоши, но в хорошем достатке! В чистоте и порядке, самим отстраивая свою Родину, а не доверяя это дело гастарбайтерам. В белорусских городах, как я уже писал, в будни мало народу на улицах, довольно мало личных авто. Опять же, почему? Потому что люди не дурака валяют в праздности, а работают! А у нас в будни толпы бездельников и вереницы авто с бездельниками...
  7. 2 балла
    В чем агитпроп? В том что дурачки живут какой то идее что хорошо где то там где их нет?
  8. 2 балла
    Естественно, что Господь - личность. Если мы созданы по образу и подобию Его, и мы - личности, значит и Он не обезличен и аморфен. Это разум. Ведь только разумное способно породить разумное. Его труды - это житие Спасителя 2000 лет назад.
  9. 2 балла
    Расскажи сколько в космос слетать еще стоит... И где, в какой стране, все что ты перечислил доступно простым людям? Если для примера брать США средний доход будет 20 тысяч в год. А домик в деревне в двух часах от работы построить будет стоить около 400 тысяч и обычному американцу на него заработать чуть ранее чем никогда, потому что у него КРЕДИТ НА ОБРАЗОВАНИЕ еще не закрыт.
  10. 1 балл
    Я так понимаю все представители титульной нации (как модно сейчас говорить) проводят свои вечера исключительно в лучших ресторанах беседуя о бренности бытия.
  11. 1 балл
    Меня тоже в свое время с монитором кинули, тип с форума, на бэра 28 работает сборщиком пк, ничего не сделаешь, бить в наше время людей нельзя, а в суд- договор то письменный не заключали, хотя я думаю придем к этому... На авито видюху купил, поработала 3 месяца и перестала, оказалась гретая, выкинул 3500р...
  12. 1 балл
    Мда...сейчас бы в век биткоина брать видюху без проверки)
  13. 1 балл
    Источник Сверхдержава, чо..
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Короче надо признать , все мы не правы , нихера не знаем об Америке. Друг сейчас звонил , рассказал про эту ситуацию как у них по тв показывают. Автоматическое оружие гражданин может купить просто по водительскому удостоверению , друг купил глок за 500 баксов , через 5 лет проживания - как получил гражданство ,на автоматах стоит заклёпка что бы нельзя было стрелять очередью или длинными очередями , а в некоторых штатах люди не имеющие оружия даже платят дополнительный налог на полицию , там минимальная преступность т.к. каждый может ответить. Городок этими ребятами не захвачен , просто в нем превалирует количество черных , никакие оружейки они не грабили , стволы все официальные , просто собрались толпой и орут типа "если будем молчать нас всех поубивают , нельзя молчать , чёрная жизнь ценна не меньше белой" полицая и федералы маляш напряглись всех пофоткали и за ними наблюдают , никто из нигеров пока не стрелял и возможно не будут , т.к. понимают что их сразу убьют, в городе обычная обстановка . права человека и всё такое .
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    вот жеж бред. по этому в бездушных европейских странах помогали и помогают населению, а у нас, скрепоносных выручал, кукишь с маслом.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Обломитесь. Материал не запрещён в стране. И, собственно, идите лесом, тролли!
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Задачами Delta Force являются борьба с терроризмом, восстаниями мне плевать кто их вальнёт , что так граждан РФ интересуют проблемы США ? они разберутся не сомневаюсь.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Да, надо просто понимать что такое спасение и от чего.
  24. 1 балл
    Думаю, рано или поздно всё придёт именно к тому, о чём говорит Бородай. А после этого забродит Харьков.
  25. 1 балл
    Кто говорит о поле? Я так понимаю, речь идёт о импульсе - фактически о направленной волне.
  26. 1 балл
    Значит не на все, т.к. это именно пушка, а не бомба. Значит, не выйдет.
  27. 1 балл
    А пробки там сейчас из кого?
  28. 1 балл
    Теперь понятно, почему понаехавшие всё время сравнивают с Астраханью... Да тупо проблемы Москвы на фоне проблем Астрахани кажутся смехотворными, вот и цепляются за сравнение с аулом.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Никогда не любил компоты - кисляк и сахар! Одна оскомина потом... Фу!
  31. 1 балл
    Все за тебя переживают , что бы ты жил до 100 лет , а ты дерзишь старшим, все болезни от нервов , кроме половых.
  32. 1 балл
    @Niels респект! Ударим автопробегом Знанием по бездорожью и разгильдяйству мракобесию и конспироложеству.
  33. 1 балл
    @Державник Отвечу на часть вопросов. Вакцина направлена на структуры, отвечающие за проникновение вируса в клетку. Если вирус мутирует настолько, что вакцина не сможет против него действовать - это будет означать, что такой вирус не сможет проникнуть в клетку и паразитировать. Или же у вируса возникнет какой-то новый механизм проникновения в клетки, что очень-очень маловероятно. Чтобы создать в популяции иммунную прослойку, то есть, чтобы вирус не мог так легко распространяться в человеческой популяции, как он это делает сейчас - чтобы он всё время натыкался на привитых людей. Ознакомиться с составом вакцины из аннотации к ней (в упаковке или в инете) . Чтобы "совсем никакой" - это неправда. Несут. Сложно будет доказать, что косяк - именно со стороны производителя, а не со стороны транспортировки, хранения или тех, кто ее вводил. Например, какие? Предполагаемых отдаленных последствий у препарата может вообще не быть. Наверное, никого не озадачивали их создавать. Проверяются. Испытания производятся, насколько я понимаю, сейчас (в настоящее время) . Это явная неправда. Вакцина БЦЖ содержит живых ослабленных возбудителей туберкулеза, при вакцинации происходит заражение ими, зараженный человек не может заразиться настоящими полноценными возбудителями туберкулеза (возникает конкуренция за организм, и победа - за теми микробами, которые уже заняли место и освоились) - на этом основан иммунитет против туберкулеза, генерируемый вакциной БЦЖ. Проблема заключается в том, что организм борется с этими ослабленными возбудителями туберкулеза, которые из вакцины, и в итоге может одержать верх над ними - освободиться от них. И тут "чистенького" человека поджидают настоящие, полноценные возбудители туберкулеза, которые заражают уже настоящим туберкулезом. Поэтому детям 2 раза в год, а в некоторых возрастах 1 раз в год (насколько я помню) ставят реакцию Манту - если реакция положительная (получилось пятно или возвышающееся над кожей пятно) , значит, человек заражен ослабленным или настоящим туберкулезом - прививать его не нужно. А если реакция Манту отрицательная (вообще никаких следов на коже) - значит, мы поймали момент, когда организм освободился от ослабленного (вакцинального - из вакцины БЦЖ) туберкулеза, но еще не заразился настоящим - значит, нужно прививать - вводить ему ослабленных возбудителей туберкулеза, которые содержатся в вакцине БЦЖ. Я надеюсь, понятно, сколько со всем этим организационной мороки, сколько вероятностей то-то нарушить, не соблюсти, не провести, неправильно интерпретировать и т.д.- и в итоге получить заражение настоящим туберкулезом. Но в таком заражении сама вакцина - не виновата. Потому что в последние годы почти никому ничего не стало надо. Основные очаги эпидемии - в местах отбывания наказаний - в тюрьмах и лагерях. Кто там по-настоящему заинтересован в борьбе с туберкулезом, кроме самих осужденных? Это всё собираются делать - не по медицинским соображениям, а по экономическим. Система медицинской помощи в нашей стране очень сильно разрушена (Путин называл процесс разрушения "оптимизацией" - ему нужны были деньги на армию, полицию и прочих людей в погонах и гос. аппарат, все остальные статьи расходов он очень сильно урезает на протяжении почти 20 лет своего правления) , поэтому, чтобы эта недоразрушенная Путиным доконца система хоть как-то справлялась, нужно, чтобы поток заболевших был ограниченным - иначе она захлебнется. Для того, чтобы она не захлебнулась, очень сильно желательна вакцинация. Нам остается надеяться, что выборка добровольцев для испытаний вакцины произведена качественно, и поэтому выводы о возможности и порядке ее использования будут сделаны правильные. Очень хочется надеяться, что там будет не "тяп-ляп" . Возможно ли вообще, чтобы было не "тяп-ляп" при Путине - мы всё равно не знаем, он ведь окружил себя людьми, не способными на созидательный труд (а способными создавать лишь красивые отчеты) .
  34. 1 балл
    Гнилая русская аристократия довела Российскую империю до Февральской и Октябрьской революций - так им и надо
  35. 1 балл
    Не нужно жить с родителями ребята, это все очень плохо заканчивается. Не нужно строить огромные дома, в них никто не живет, после того как дети разьезжаются по учебам и за своей личной жизнью. Построй дом по меньше, а остатки денег вложи в коммерческую недвижимость, дети потом будут благодарны. (или же детям сразу квартиры купи) У меня у родителей дом в 2 этажа, почти 400 квадратов. после того как мы с братом от них уехали, они бывает неделями на второй этаж не поднимаются.
  36. 0 баллов
    Вы дерзкие как пуля резкие, такое не простительно.
  37. 0 баллов
    Меня там забанили, за то, что я как и здесь мастерски жёстко навалял моим злостным противникам...
  38. 0 баллов
    Специально для упоротых батькофилов
  39. 0 баллов
    Это будут эпические "онижедети" с резким ухудшением ситуацией в штатах. Турбулентность их экономики нам ни к чему. Европейские негры также почувствуют возможность невозбранно утроить масштабы погромов "ибо эти сволочи расисты...." можно добавить любой другой вариант, точнее повод. Любые турбулентности это экономические потрясения непонятки с нефтью, нервничающие политики.... Оно нам надо?
  40. 0 баллов
    Мне просто будет интересен прецедент, потому что если их просто "вальнут", то аукнется всем. Нам, гражданам РФ тоже.
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00