Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/06/20 во всех областях

  1. 4 балла
    Обломитесь. Материал не запрещён в стране. И, собственно, идите лесом, тролли!
  2. 4 балла
    В чем агитпроп? В том что дурачки живут какой то идее что хорошо где то там где их нет?
  3. 4 балла
  4. 3 балла
    Получается, почти вся Беларусь - "упоротые батькофилы"... Интересно, как бы там жители хохотали над этим Кацем... 9 причин, почему Лукашенко плохой... для Каца! Да плевать белорусам на то, что там Лукашенко делает во внешней политике. Они просто живут. Заводить больше 1 ребёнка ещё задолго до 30 лет - там обычное явление для молодых женатых пар. А почему? А потому что условия жизни полностью удовлетворяют и способствуют. Могу даже больше сказать. Русь и должна так жить: небогато, не в роскоши, но в хорошем достатке! В чистоте и порядке, самим отстраивая свою Родину, а не доверяя это дело гастарбайтерам. В белорусских городах, как я уже писал, в будни мало народу на улицах, довольно мало личных авто. Опять же, почему? Потому что люди не дурака валяют в праздности, а работают! А у нас в будни толпы бездельников и вереницы авто с бездельниками...
  5. 3 балла
    Этот вопрос, если так интересно, можете задать автору книги, скан на который я привёл. Может быть, уже обратитесь в прокуратуру, или так и будете воздух сотрясать?
  6. 3 балла
    Что не по карману? Палатку поставить у моря? Эксперт тут как тут. А налоги на недвижимость знаешь какие?
  7. 3 балла
    Лукашенко смог создать достаток людям. Не богатство, не роскошь, а достаток. И порядок. Учитесь.
  8. 3 балла
  9. 2 балла
    @Grigory Почему форумчанина Overseer One невозможно добавить в игнор? Исправьте, пожалуйста, это недоразумение.
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Покурил. Поубивали СЕКТАНТОВ . Только какое это имеет отношение к нашему разговору ? Мы говорили не о "нынешней ситуации" в США в целом, а о конкретной ВООРУЖЕННОЙ банде "Черная пантера". Любой полицейский в США без тени сомнения применит огнестрел с боевыми патронами при малейшем подозрении на угрозу его жизни , даже если это будет белый несовершеннолетний прохожий на прогулке , а ты говоришь об спланированной операции по уничтожению ВООРУЖЕНННОЙ банды с помощью "нелетального" оружия. Короче не извивайся как уж на сковородке и не пори чушь- она не при чем.
  12. 2 балла
    Многие действительно потеряли работу или уровень дохода. С другой стороны осталась сторона родная в то время как заграница закрыта. Родственники в Крыму сейчас. Говорят людей море. Я так понимаю в Гугле тебя забанили по самое не хочу. Тут много людей, у кого информация из первых рук, а не твоя агитка. Не серьезно уже.
  13. 2 балла
    А пробки там сейчас из кого?
  14. 2 балла
    Есть только одни личности, труды которых ведут ко спасению - святые отцы Церкви. К примеру: Иоанн Златоуст или Игнатий Брянчанинов. Ну и Апостолы. И Сам Господь.
  15. 2 балла
    Расскажи сколько в космос слетать еще стоит... И где, в какой стране, все что ты перечислил доступно простым людям? Если для примера брать США средний доход будет 20 тысяч в год. А домик в деревне в двух часах от работы построить будет стоить около 400 тысяч и обычному американцу на него заработать чуть ранее чем никогда, потому что у него КРЕДИТ НА ОБРАЗОВАНИЕ еще не закрыт.
  16. 2 балла
    Ну другие же чем-то аргументируют, правда? Вот и я аргументирую в соответствии со своими убеждениями. Я же, в конце концов, не возмущаюсь тем, что иные суют своё видение ситуации в каждую тему (например, путин и ко - воры и жулики, которые покрывают друг друга). А эффекта я никакого и не жду.
  17. 2 балла
    Нам много говорят о том, что национальность - это более широкое понятие, чем просто кровь. Согласен. И вот если следовать этой логике, то русский - ещё означает непременно православный. Нам же ведь ещё говорят и о том, что русских до Крещения Руси не было, а был конгломерат различных восточнославянских племён... Пусть так. Вот и получается, что как ни крути, а русский - ещё и верующий (в числе прочих критериев).
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Специально для упоротых батькофилов
  20. 1 балл
    США в твоих фантазиях уже нет, объяви дату начала новой войны.
  21. 1 балл
    Нет, мы зададим этот вопрос тому, кто вытащил сюда этот скан. Аффтар уже скелет, с него спроса нет. Кстати об аффтаре сего опуса Дежурства составляли самую скучную сторону службы и были уделом корнетов и молодых поручиков, не успевших пристроиться к какой-нибудь должности — казначея, заведующего офицерской артелью, квартирмейстера, начальника школы кантонистов и даже церковного старосты. Последнюю должность создал и бессменно занимал пресловутый Воейков, последний дворцовый комендант при Николае II. Небольшого роста, с подвижными и надушенными усами, этот поручик жил в лучшей казенной квартире в казармах, был женат на совершенно безликой дочери министра двора, барона Фредерикса, считался интриганом и самым неприятным по характеру товарищем, но внушал к себе известное почтение своей хозяйственной ловкостью. Решившись извлечь доход даже из полковой церкви, он собрал деньги на ее перестройку и лично сидел на стуле посреди полкового двора, продавая строительный хлам от старой церкви. Главным же свойством этого маленького задорного человека была скупость, доходившая до того, что, несмотря на свое громадное состояние, он умудрился сшить себе офицерское служебное пальто, перекроив и перекрасив свои старые вещи. — Игнатьев А.А. "Пятьдесят лет в строю" М.: Воениздат, 1986,стр.64
  22. 1 балл
    Ни в коем случае! Пускай читает!
  23. 1 балл
    Хотелось бы выяснить, сколько ещё на форуме будет поощряться ксенофобия и разжигание межнациональной ненависти?
  24. 1 балл
    ты должен научится слушать мнение каждого.
  25. 1 балл
    Это не массовые беспорядки,это уже бандформирование , десяток убьют ,остальные снимут маски и попытаются растворится в городе. Какая разница кто этим будет заниматься,в истории Америки таких банд было много ,переварют,мы даже не узнаем чем эта конкретная история закончилась. А вы как видите что должно произойти ?
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Велопрогулка сегодня.
  28. 1 балл
    Надо помнить что Александр Ильич Ульянов закончил университет с золотой медалью , которую он продал ))) для осуществления покушения на Алесандра 3. Вот такая педагогика была ..........
  29. 1 балл
    От тебя да. Сплошь агитка для детишек.
  30. 1 балл
    Да, надо просто понимать что такое спасение и от чего.
  31. 1 балл
    все производство шоколада и парфюмерия принадлежала немцам , Романовы продались им с потрохами.
  32. 1 балл
    готовят россиян такими новостями , ну если у кого жизни детей лишние то помереть на плодородной земле Украины самое оно.
  33. 1 балл
    Как считаете, можно ли создать некий волновод, в котором по всем направлениям излучение будет экранироваться, а в одном - создаваться по сути узконаправленный пучок? По сути это СВЧ. СВЧ можно узконаправить и оно способно выжигать электронику, наводя токи в проводниках. Про импульс - банальная ошибка авторов статьи может быть.
  34. 1 балл
    Кто говорит о поле? Я так понимаю, речь идёт о импульсе - фактически о направленной волне.
  35. 1 балл
    Значит не на все, т.к. это именно пушка, а не бомба. Значит, не выйдет.
  36. 1 балл
    Теперь понятно, почему понаехавшие всё время сравнивают с Астраханью... Да тупо проблемы Москвы на фоне проблем Астрахани кажутся смехотворными, вот и цепляются за сравнение с аулом.
  37. 1 балл
    @ГМО пропагандоны и вруны идут лесом. Понятно выразился?
  38. 1 балл
    Я не говорю о плохом примере. Речь веду, скорее, о всяких философах и т.п., что способно увести человека от спасения. Или технические изобретения, ничего хорошего не несущие в себе (зомбоящик - тому ярчайший пример).
  39. 1 балл
    Какой толк от свершений и поступков личностей, если они не содействуют спасению души?
  40. 1 балл
    Это была компьютерная графика )))
  41. 1 балл
    А вы всерьез верите что их самосохранению что то угрожает?
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Так верующий или непременно православный? Или, может быть, просто партийный? Давай, определяйся.
  44. 1 балл
    Кстати, неплохо бы развивать эту ось - "Москва-Екатеринбург"... Это Вы здесь пытаетесь непонятно что нам сказать.
  45. 1 балл
    Когда-то - считалось. Но в последние более 100 лет со свободой вероисповедания произошли существенные изменения, и русские уже несколько поколений не обязаны быть православными. Совершенно не получается. Вы пытаетесь тут описать "влажные мечты" попов РПЦ: "Мы будем заниматься развратом, гомосексуализмом, заниматься бизнесом, кутить - русские никуда не денутся: они ж приговорены быть православными" . Всё на самом деле совершенно не так.
  46. 1 балл
    Ты задолбал уже тем что вставляешь православие в каждую тему. Серьёзно. Получаешь прямо противоположный эффект.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Толи дело нильс, по старинке, в очках, волосатыми ладошками.
  49. 1 балл
    Тыж писал что все 100% голосуют правильно, зачем подделывать?
  50. 1 балл
    Нильсу просто погундеть нужно , и ЧСП свое потешить. Все нормально работает, заказывал пропуск.
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00