Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/23/20 во всех областях

  1. 6 баллов
    Кстати, весь поток ругательств от ROCK'а в отношении меня, на Ваш взгляд - вполне ничего так, ничего особенного. А вот написанное мной "шалунишка" - это, по-Вашему, "такое паскудное слово" . Это еще одна иллюстрация того, что Вы "неровно дышите" в отношении ROCK'а. Разве нет?
  2. 4 балла
    Заканчивай гадить. Либо пиши по теме, либо пиши свои фантазии в личку.
  3. 1 балл
    Женщины спорят не кто прав в конкретной ситуации, а кто не прав вообще, в целом, по жизни. Это просто нужно принять как факт
  4. 0 баллов
    Не забудь остальных оповестить.
  5. 0 баллов
    Хорошо, вы ездите не на обследование, а на консультацию ( хотя я второй раз так и написала) . Это хорошо ,что у вас есть такая возможность - ездить на консультацию в Москву, проживая какое то время там, а также содержать большую квартиру . Это все приличные расходы, и очень многим такие расходы не по карману. Про быдло я не хочу писать , потому что об этом мы много писали в теме про супермаркеты. Там было дофига " "погнанных слов", и сейчас неохота возвращаться к тому негативу.Там как раз отписывались все ваши единомышленники по форуму. Они также писали негатив о людях ,которые в этой жизни ничего не видели , не пробовали ( нищеброды вроде меня). По поводу Рока , вы пишите необоснованную херню. Я этого человека никак не знаю, нигде не пересекалась. Я не знаю , что тут было до меня, но при меня неоднократно отдельные форумчане поливают его грязью. Даже создали тему ему посвящённую, не Я , а кто то из форумчан. Кстати , где вы выкопали такое паскудное слово "шалунишка" , употребив его относительно взрослого человека,. Прощать или не прощать Рока мне не за что , потому что мы с ним незнакомы, а на форуме он мне гадкого ничего не писал.
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00