Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

продаю High-end

Рекомендуемые сообщения

материнская плата: Gigabyte GA-Z68x-UD4-B3 тыц прошита последней не бета версией биоса (F8) обзор

117177_-2_draft.jpg

процессор intel i5 2500 (без литеры): тыц

110768_-2_draft.jpg

ОП: Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 2*4Gb <PC3-10600> тыц 2шт

103709_-2_draft.jpg

кулер: Scythe Mine2 тыц обзор

113424_-2_draft.jpg

видеокарта: MSI N560GTX-Ti Twin Frozr II-OC тыц обзор

111953_-2_draft.jpg

БП: 850W ETG ESP-850-14G-P RTL тыц обзор

acb3abe35a6f8108425d6fb76725a396_250x250.jpg

ЖД HDD: 1.5 Tb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.11 <ST31500341AS> (fw cc1h) тыц

80712_-2_draft.jpg

ЖД SSD: Intel SSD 250GB 510 Series SSDSC2MH250A2K5 тыц

intel_ssd_510_series_120gb.jpg

ящик: AeroCool Vx-R LE Black тыц

02879456.jpg

привод Sony NEC Optiarc BD-5300S Black тыц

b4b3ebeb-6610-4022-a0ae-7ae982b95867.jpeg

 

Вентилятор,который должен быть на боковой крышке снят, так как ему мешает процессорный кулер..На решётку в боковой крышке натянут чулок ( по совету с яндекс маркета)

Завтра наверное и на морду чулок натяну smile.gif

 

В корпусе как вы заметили есть некое подобие реобаса, который управляет в данном случае 2 вентиляторами (а вообще тремя) три режима работы выключить (stop), 50 % мощности (cruise), и на всю мощность (turbo)

 

у процессорного кулера два режима работы авто (PWM) и ручной, с помощью регулятора, выведенного на заднюю стенку

 

При сёрфинге по интернету - шума издаёт не больше чем плазменный телевизор

 

 

почти всё - новое, почти на всё есть бумажки. на всё полный комплект

Компьютер собран и работает идеально, не шумит не греется

Цену озвучивать не буду, но хочу по стоимости нового1

Цена обсуждаема в личке, аське (указана в профиле), по телефону (желающим буду скидывать в личку)

 

Любителям пообсуждать адекватность того или иного человека, советую пока ещё не совсем похолодало, пройтись лесом (могу организовать поход)

Всем любителям басней Крылова что покинув магазин, товар теряет сразу 30% - советую скооперироваться с первыми любителями, у вас появятся общие интересы

Во первых товар покинул оптовку, во вторых сбор компьютера то же труд и то же должен оплачиваться, в третьих вы себя уже обезопасили от брака и волокиты с гарантией (компьютер успешно работает второй день), в четвёртых это уже "готовый к употреблению" продукт :)

 

Знаю что здешних обитателей предложение заинтересует с вероятностью не более 10%, но у здешних обитателей есть знакомые которым такое железо может понадобится, поэтому вознаграждение за посредничество гарантирую

Вот недавно Ladomir помог мне продать предыдущий компьютер абсолютно безвозмездно, за что ему огромное спасибо

 

За то время что комп будет продаваться, он будет постоянно доводится до ума (прошиваться "железо", обновляться ПО и.т.д) хотя он сейчас отлично собран и настроен

 

 

Кстати вчера блок питания доказал своё высокое качество..У меня дома в распредкаробке ослабла скрутка алюминиевого провода и искрила что будь здоров..Естественно это ощутимо сказывалось на качестве электросети по всей квартире, перепада были добротные..И даже в столь тяжёлых условиях БП тянул компьютер на ура, никаких перезагрузок и подвисаний

 

Рассматриваются варианты обмена или раздербанивания или обмен через раздербанивание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы не ругаться на качество БП,не легче комп подрубать через сетевой фильтр,который все перепады сглаживает?)

У меня когда прошлым летом в розетке было 160-190В и прыгало до 210В,а это приличный разброс,фильтр спасал.

Комп очень хороший,желаю хорошего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы не ругаться на качество БП,не легче комп подрубать через сетевой фильтр,который все перепады сглаживает?)

вот почему то на такие вещи денег жалко, хотя это можно объяснить тем что все проблемы, связанные с электричеством, которые наблюдаются относятся к локальным ))

 

За пожелания и ап спасибо :)

post-27950-1318620127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSD сколько в использовании? состояние/комплектность? цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссд новый абсолютно, и отдельно не продаётся (

покупал за 4500 для сведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ ко всему прочему имеется возможность миграции на Ivy Bridge в дальнейшем. Хороший системник с прицелом на будущее, up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята покупать у меня отдельные комплектующие смысла нет..Так как я прошу за всё стоимость нового потому что

1 Всё новое

2 Системник полностью готовый к употреблению - я в него душу вложил ))

 

мать снова прошита на F9 -не бетта (12 октября)

 

в архиве скриншоты со второго кризиса и четвёртой гта..Только в гта настройки практически по максимуму (тени не очень высокие, а высокие)

А также тесты из Эвереста

Жду полноценную третью Батлу что бы испытать :essen:

screenshots.zip

 

всего одним нажатием кнопки "турбо" в утилите от мат.платы разогнал процессор до 4 гГц (а ведь проц без литеры К)

 

новые тесты евереста а также температура при 100% нагрузке проца в архиве

screenshots.zip

 

+ ко всему прочему имеется возможность миграции на Ivy Bridge в дальнейшем. Хороший системник с прицелом на будущее, up

Спасибо! Если верить производителю то ивик и впрямь должен поддерживаться ..Следовательно система апгрейдопригодна

 

http://www.ferra.ru/ru/system/news/2011/08...s-motherboards/

 

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga...0/download/bios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята покупать у меня отдельные комплектующие смысла нет..Так как я прошу за всё стоимость нового потому что

1 Всё новое

2 Системник полностью готовый к употреблению - я в него душу вложил ))

 

мать снова прошита на F9 -не бетта (12 октября)

 

в архиве скриншоты со второго кризиса и четвёртой гта..Только в гта настройки практически по максимуму (тени не очень высокие, а высокие)

А также тесты из Эвереста

Жду полноценную третью Батлу что бы испытать :essen:

screenshots.zip

 

всего одним нажатием кнопки "турбо" в утилите от мат.платы разогнал процессор до 4 гГц (а ведь проц без литеры К)

 

новые тесты евереста а также температура при 100% нагрузке проца в архиве

screenshots.zip

 

+ ко всему прочему имеется возможность миграции на Ivy Bridge в дальнейшем. Хороший системник с прицелом на будущее, up

Спасибо! Если верить производителю то ивик и впрямь должен поддерживаться ..Следовательно система апгрейдопригодна

 

http://www.ferra.ru/ru/system/news/2011/08...s-motherboards/

 

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga...0/download/bios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята покупать у меня отдельные комплектующие смысла нет..Так как я прошу за всё стоимость нового потому что

1 Всё новое

2 Системник полностью готовый к употреблению - я в него душу вложил ))

 

мать снова прошита на F9 -не бетта (12 октября)

 

в архиве скриншоты со второго кризиса и четвёртой гта..Только в гта настройки практически по максимуму (тени не очень высокие, а высокие)

А также тесты из Эвереста

Жду полноценную третью Батлу что бы испытать :essen:

screenshots.zip

 

всего одним нажатием кнопки "турбо" в утилите от мат.платы разогнал процессор до 4 гГц (а ведь проц без литеры К)

 

новые тесты евереста а также температура при 100% нагрузке проца в архиве

screenshots.zip

 

+ ко всему прочему имеется возможность миграции на Ivy Bridge в дальнейшем. Хороший системник с прицелом на будущее, up

Спасибо! Если верить производителю то ивик и впрямь должен поддерживаться ..Следовательно система апгрейдопригодна

 

http://www.ferra.ru/ru/system/news/2011/08...s-motherboards/

 

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga...0/download/bios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь сегодня уже запущу батлик третий :essen:

 

ещё один пак скриншотов из БФ3 и ГТА 4 .В батле настройки даже не трогал играется очень комфортно!

Возможно в конце недели появится гтс 250 под физику, цена немного подрастёт

 

screenshots.zip

 

поставил на "ультру" - всё замечательно (хотя по другому быть не может :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для мамки постарьше из той же серии F9 no beta уже вышлаwink.gif

мать снова прошита на F9 -не бетта (12 октября)

спасибо КЭП! ))) шапку уже нет права редактировать, админа по пустякам дёргать не охота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая антикризисная цена 38000..при учёте проделанной работы, пройденного тестирования (дата сбора 12.10.2011), а также подорожания ЖД цена вмен6яема !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.