Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Отдам просто так, но с условием.

Рекомендуемые сообщения

Была тут у нас такая тема.

 

Так вот. Чудо присадка ещё у меня. Недавно нашёл её на лоджии. Отдам просто так или потом выкину.

 

Ещё отдам радиостанцию ЛЁН-160. Она перестроена на три основные радиолюбительские частоты в 2-х метровом диапазоне. (144-146 МГц). Что-то помоему она барахлит. Самому возиться некогда, да и необходимости особой нет. Отдам её бесплатно, но только человеку увлечённому радио и при условии что он её починит и будет пользоваться. Остальным продам за 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio а как узнаешь что его починили или нет?)

А так я бы с удовольствием забрал.Не плохо было бы свою радио станцию сделать)Тем более папка у меня инженер 40 лет,я робототехник будущий)понадобится)))

Интересует только радиостанция,потому что с нанокатализаторами не имел дело на практике,да и с горючими веществами на вы...только с электричеством на ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimradio а как узнаешь что его починили или нет?)
Я просто человеку задам несколько вопросов при встрече и мне будет ясно, случайный ли это человек или человек знающий дело не по наслышке. Например вот могу спросить, - Какая частота второй ПЧ у данного типа радиостанций? Думаю этого будет достаточно. А кроме того я надеюсь что я и сам через некоторое время ещё поработаю на этом диапазоне и встречусь в эфире с этим человеком :)

 

 

Не плохо было бы свою радио станцию сделать)Тем более папка у меня инженер 40 лет,я робототехник будущий)понадобится)))
Это конечно всё хорошо, но имей в виду что для использования этой радиостанции нужно будет проити процедуру регистрации в ГКРЧ, получить позывной и категорию. А потом для неё нужно будет соответствующую антенну на крышу ставить.

 

Если готов то я отдам тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я же и забыл...нужно регистрировать все это дело...тогда нет,много проблем будет)Думал просто поизучать станцию,так как родился уже в России а как известно радиолюбители в основном из времен СССР....Спасибо за объяснение!Хороших рук аппаратуре!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто человеку задам несколько вопросов при встрече и мне будет ясно, случайный ли это человек или человек знающий дело не по наслышке. Например вот могу спросить, - Какая частота второй ПЧ у данного типа радиостанций?

там вроде одна пч . У радиостанций типа ЛЕН. И стоит хороший болгарский фильтр на 10.7 пч , 15 кгц полоса ,правда большеват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была тут у нас такая тема.

 

Так вот. Чудо присадка ещё у меня. Недавно нашёл её на лоджии. Отдам просто так или потом выкину.

 

Ещё отдам радиостанцию ЛЁН-160. Она перестроена на три основные радиолюбительские частоты в 2-х метровом диапазоне. (144-146 МГц). Что-то помоему она барахлит. Самому возиться некогда, да и необходимости особой нет. Отдам её бесплатно, но только человеку увлечённому радио и при условии что он её починит и будет пользоваться. Остальным продам за 300 руб.

 

да... было бы время, можно было повозиться, жалко... хороший аппарат

 

кстати Dimradio Вы в сиби диапазоне работаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде одна пч
Не подсказывай :) У моего да, одна 10,7. А у того что с пч1 - 21.4 мгц, там две.

 

кстати Dimradio Вы в сиби диапазоне работаете ?
Простаивает всё пока. Некогда. Да и поясницу ещё не совсем вылечил. Боюсь лезть антенну ставить. Вдруг вклинит.

 

 

Хороших рук аппаратуре!)
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане: Alex Volf и jdi Заняли баночку в указанной очерёдности. Если Alex Volf откажется то соответственно баночка чудесного Нанокатализатора достанется jdi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай напополам)))) интерсно поэкспирементировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я фасовать не стану. Если Alex Volf заберёт то с ним и договаривайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Получила уведомление о новых сообщениях в теме.

Желающим протестировать напоминаю, что о порядке тестирования есть сообщение выше.

О гарантии. Если независимая экспертиза подтвердит, что поломка двигателя случилась из-за катализатора, го наша компания возместит убытки. Но за 3 года ещё не было ни одной рекломации.

Новые тесты и отзывы можно посмотреть на сайте www.bpi-center.ru.

Я на Ситроене С3 экономлю даже в московских пробках - 18% бензина АИ-95.

Баночки вполне хватит для тестирования на 2=ч машинах.

Извините, если не скоро попаду в интернет. Сейчас в лесу в доме без света, скоро сядет аккумулятор.

Успехов всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devastatorm Правильно! Тебя то я и не стал бы ничего спрашивать). Если нужна могу отдать тебе.

 

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Получила уведомление о новых сообщениях в теме.

А вот и хозяйка баночки) Вот сохранил ещё. Желающие вроде есть. Скажите только, а он ещё пригоден? Давно всётаки лежит. И в жару и в мороз на лоджии открытой находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так тихо? jdi, Если Alex Volf завтра не позвонит то вечером тебе номерок свой скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jdi, отправил номерок в личку. Жду.

 

Берём радиостанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, никому не надо? Последний раз поднимаю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
devastatorm Правильно! Тебя то я и не стал бы ничего спрашивать). Если нужна могу отдать тебе.

 

 

А вот и хозяйка баночки) Вот сохранил ещё. Желающие вроде есть. Скажите только, а он ещё пригоден? Давно всётаки лежит. И в жару и в мороз на лоджии открытой находился.

 

Ну, если и в мороз на открытой лоджии, то выбрасывайте, навредить - не навредит, а будет ли польза??? Для всего есть свои условия хранения. Увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я её уже отдал человеку. Надо предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты