Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

Убит похититель и убийца сына А. Белянина

Рекомендуемые сообщения

Астрахани убит Кирилл Костылев - один из соучастников убийства сына писателя-фантаста Андрея Белянина. Костылев был похищен 18 августа неустановленными лицами на автомашине "Жигули" во дворе собственного дома. Впоследствии его тело было найдено в водоеме в Приволжском районе области. В километре от обнаружения трупа была найдена сгоревшая автомашина, на которой был похищен Костылев.

 

Очевидцы похищения рассказали, что неизвестные люди насильно посадили Кирилла Костылева в автомашину ВАЗ-2101 на улице Островского. В похищении участвовала женщина 35-40 лет, полного телосложения, которая и заталкивала подростка в машину. Прокуратура Советского района по факту похищения подростка возбудила уголовное дело. В настоящее время устанавливается причина смерти Костылева.

 

Сын известного российского писателя-фантаста, члена Союза писателей России Андрея Белянина, 13-летний Иван Белянин был похищен и убит своим одноклассником и его старшим братом. Областной суд приговорил старшего брата - Ивана Костылева к 18 годам лишения свободы. Верховный суд после обжалования стороной защиты обвинительного приговора оставил в силе назначенное осужденному наказание. Ввиду того, что младший Костылев не подлежал уголовной ответственности по возрасту, он был отправлен на время в специальное учреждение закрытого типа, откуда его недавно выпустили.

 

В связи с убийством Костылева Андрей Белянин заявил что "шокирован услышанным". "Ужасно! Я не могу подобрать слов", - сказал писатель. В то же время он отметил, что в интернете после убийства его сына он встречал разного рода высказывания, но не придавал этому значения. Белянин вчера прибыл из Праги, где участвовал в переговорах по поводу экранизации своей книги. Об этом сообщает NEWSru.com.

 

Российский писатель и поэт Андрей Белянин - один из самых популярных писателей современной фантастики. Его называют мастером юмористической прозы. К настоящему моменту продано около 2 млн. экземпляров его книг.

 

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню, передача была московская полгода назад. Очень жалко мальчика (Белянина), а этот получил по заслугам. :( Вот только я не поняла - убит одноклассник Белянина или его старший брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отомстили значит...

Просто в жизни никогда не знаешь, кто на тебя зуб точит - человек за рулем шестерки ненавидит водителя иномарки, пьяница-забулдыга ненавидит честно зарабатывающего хорошие деньги. Страшно просто жить, всегда рядом будут те, кто живет по принципу Шарикова "все взятьи поделить" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вам скажу, этот парень был назван в честь меня, и моя мама его маму знает, а моя бабушка его сестре крестная, тема да? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подставили пацанов это всем понятно !

Настоящие убийцы следы заметают убирая свидетелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подставили пацанов это всем понятно !

Настоящие убийцы следы заметают убирая свидетелей

184945[/snapback]

 

их никто не подставлял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этих братьев хорошо знал... Видно Кирилл пытался взять на себя всю вину в убийстве сына Белянина, а на сам деле это старший сделай, который щас проходит еще по одному убийству.... Вот видать и за это и грохнули младшего... И еще семье надо было уезжать в другой город... Кирилла очень жестоко убили - отрезали уши, выколали глаза, содрали кожу с лица... Не понимаю как родители не сошли с ума от этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в том кто заказал это убийство ?

Вот тут и думаешь : либо это жестокая месть , либо кто то убирает свидетелей ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОжет фанаты Белянина, может его противники под него копают, может эти братья еще что-нибудь сделали кому-нибудь. А еще инфы накопал: Короче 18 августа Кирилл вышел за хлебом, к нему подъезжает "Копейка" и туда его жешщина пихает, а он во всё горло орал: "МЕНЯ УБИТЬ ХОТЯТ!". Две женщины который шли неподалёку увидили эту сцену, но помочь нечем не смогли, только номер машины запомнили. Потом выяснилось, что машина была в угоне, уже как 10 дней... Её сожгли, чтоб не оставлять следов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было очень профессионально подготовленно и на фанов это не похоже, братья вряд ли кому что еще сделали, по слухам из старшего наша милиция растение уже сделало своими допросами, так что будем ждать новостей ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бррррр я в шоке сижу....с Ванькой Костылевым (старшим братом) я в одном классе училась....тихий такой мальчишка был...никогда бы не подумала, что он сможет убить двоих....да и сейчас не особо верю.....

сколько же можно убивать....может пора остановиться...детей же убивают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тихий такой мальчишка был...никогда бы не подумала, что он сможет убить двоих....да и сейчас не особо верю.....

 

в тихом омуте, черти водятся!

ЗЫ.Чикатило тоже не внушал никому опасения, а когда все таки узнали что это именно он убийца, афигели все!!!и семья его, и мусора сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убьют моего ребёнка, я тоже буду мстить... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Отец просто заказал убиц своего сына.

Алиби у него отличное.

Белянин вчера прибыл из Праги, где участвовал в переговорах по поводу экранизации своей книги

Но всё же они получили по заслугам.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля давайте друг другу мстить тогда !

Одна за то что вперед нее в маршрутку на остановке сели, другой за то, что ему на ногу наступили, вообще можнло друг друга попереубивать тогда на хрен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед законом все равны (в идеале), иначе - анархия. Давайте, в таком случае, будем самосудом заниматься, линчевать тех, кто против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при наших законах, самосуд-наилучший выбор

 

сейчас за тройное убийство могут 20лет всего дать,в то время когда в том же США за одно убийсто Казнь

191411[/snapback]

 

А я смотрю ты не самый добрый :) , а самый злобный :bash: модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдурели чтоли все??

Блин тут люди умирают а вы...

нельзя быть такими жестокими :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдурели чтоли все??

Блин тут люди умирают а вы...

нельзя быть такими жестокими  :(

191509[/snapback]

За каждую смерть теперь переживать прикажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

За каждую смерть теперь переживать прикажете?

хм... хотя бы посочувствовать могли б...

и из уважения не вдаваться в подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Сочуствием человека не вернешь.

а написаным выше разве вернешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты