Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

STG

Куплю модели авто 1/43

Рекомендуемые сообщения

Собственно покупаю любые СССР в любом состоянии, можно разломаные или отдельные детали.

Особо интересуют легковые Авто до 1970 г.в. включая пару моделей из Автолегенд Газ 11-73 и Газ-М (до журналов пофиг).

 

Аська в подписи или ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новодел или из СССР ? Если из 80х в идеальном состоянии то гдето так за 800 и заберу как деньги будут грузовики не приоритетная для меня тематика, буду иметь ввиду :) сегодня руссо-балт купил уже :)

 

Если новодел Саратовский то сорри больше 300 не дам.

 

Сегодня прошелся по магазинам качество новодельных Саратовских легковых моделей ну как ни крути на 300-500р не тянет :( с Автолегенд модели получше будут, Волга мечта всех мальчишек 80х настолько плохо выполнена что денег просто жалко, все мелочи как дверные ручки даже не просматриваются. Камазы тоже не айс но в любом случае неплохие для модельного качества - печатаются на старых пресс-формах но у них с видом всеже получше в силу того что их не так много производили в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо интересуют легковые Авто до 1970 г.в. включая пару моделей из Автолегенд Газ 11-73 и Газ-М (до журналов пофиг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STG

Сделано В СССР. Коробка практически в идеальном состоянии. Делался на экспорт наверно, хорошего качества. Я немного в раздумьях, оставить сыну раритет или продать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STG

Сделано В СССР. Коробка практически в идеальном состоянии. Делался на экспорт наверно, хорошего качества. Я немного в раздумьях, оставить сыну раритет или продать? :)

Ну вот насчет серьезного раритета это врядли :) Загляни под кабину если двигатель из двух половинок белой пластмассы то оставь сыну именно как раритет а не игрушку и потихоньку если подходит под мое описание будет дорожать. А так может ребенок заинтересуется коллекционированием что еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно разломаные или отдельные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо интересуют легковые Авто до 1970 г.в. включая пару моделей из Автолегенд Газ 11-73 и Газ-М (до журналов пофиг).

 

А почему именно Автолегенды нужны? Буквально через месяц будет НАП, М-415 уже в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему именно Автолегенды нужны? Буквально через месяц будет НАП, М-415 уже в продаже.

Не мне всего 2 модели с Автолегенд нужно пока :) Тематику подбираю под автомобили до 1970 года выпуска.

А в Автолегендах еще ожидается

51. КИМ-10-50

Москвич-401

ГАЗ-69А

ГАЗ-21Р

ЛуАЗ-967

ГАЗ-61

ЛуАЗ-969А

ЗИЛ-118К

ГАЗ-М72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож не в тему с 1970годом, но вот моя автобаза))): 2 волги 24е, москвич 412 и 2141, жига 2102 и 2105, 2108кабриолет, нива2121, уаз 469, и фермер двух кабиный, камаз бортовой, мое детское состояние им лет 15минимум)))))))

post-19208-1291052780_thumb.jpg

post-19208-1291052814_thumb.jpg

post-19208-1291053026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож не в тему с 1970годом, но вот моя автобаза))): 2 волги 24е, москвич 412 и 2141, жига 2102 и 2105, 2108кабриолет, нива2121, уаз 469, и фермер двух кабиный, камаз бортовой, мое детское состояние им лет 15минимум)))))))

Красиво :) Я тут тоже немного пофантазировал )))

Вот

 

Кстати что нибуть продаешь ?) или дорого как память :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю любые СССР в любом состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно разломаные или отдельные детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты