Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Д.Михаил

Рухнуло здание на Савушкина.

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что рухнуло здание, с 1-го по 5-й этаж (секция, как я понял), извлекли двоих, вроде живые. Здание - общежитие.

Информация от очевидца. Больше пока ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общежитие вдоль трамвайных путей Савушкина 39к2 один подъезд обвалился, напротив алексадровской больницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один подъезд общаги что напротив александровской больницы. ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там по ходу строители намудрили, насколько я знаю один поъезд переделывали под обычные квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде пока 2-е погибших... должно быть порядка 16 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас вони начнётся по поводу того, что специально так сделали что бы на Татищевой место освободить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там по ходу строители намудрили, насколько я знаю один поъезд переделывали под обычные квартиры

Работа "равшанов и джумшудов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях сообщили, что троих спасли.. про погибших ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут равшаны и джумшуты? Здание строилось в далекие семидесятые, тогда строить еще как-то могли, потому и стоят до сих пор наши хрущевки.

Версия tkokotа кажется более правдоподобной, скорее всего перемудрили с перепланировкой, но тогда ответственность за техническое решение несет БТИ. А там равшанов и джумшутов пока вроде бы нет. Не тот уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом кирпичный. Между тыловой стороной пожарной части и панельной хрущевкой. Стоит вдоль бывшей трамвайной линии фасадом на Александровскую больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о..еть у меня тетка там живет,а у брата друг-но слава богу их не достало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут равшаны и джумшуты? Здание строилось в далекие семидесятые, тогда строить еще как-то могли, потому и стоят до сих пор наши хрущевки.

Версия tkokotа кажется более правдоподобной, скорее всего перемудрили с перепланировкой, но тогда ответственность за техническое решение несет БТИ. А там равшанов и джумшутов пока вроде бы нет. Не тот уровень...

Ну кто знает кто там работал, может и джумшуты. А таких зданий по городу у нас придостаточно, и ничего - стоят нормально. Вероятно в процессе ремонта снесли пару несущих стен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут равшаны и джумшуты? Здание строилось в далекие семидесятые, тогда строить еще как-то могли, потому и стоят до сих пор наши хрущевки.

Версия tkokotа кажется более правдоподобной, скорее всего перемудрили с перепланировкой, но тогда ответственность за техническое решение несет БТИ. А там равшанов и джумшутов пока вроде бы нет. Не тот уровень...

это крыло здания лет 7 назад капитально ремонтировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом кирпичный. Между тыловой стороной пожарной части и панельной хрущевкой. Стоит вдоль бывшей трамвайной линии фасадом на Александровскую больницу.

 

 

Спасибо.

 

Касательно темы.

 

Однако Хреново.

Вот так раз - и все.

Выражаю всем кто пострадал глубокое сочувствие и сострадание.

Надеюсь виновные будут наказаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

 

Касательно темы.

 

Однако Хреново.

Вот так раз - и все.

Выражаю всем кто пострадал глубокое сочувствие и сострадание.

Надеюсь виновные будут наказаны

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты