Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Salo Mon

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Бросил курить два года назад. Слушал диск "Легкий способ бросить курить - Аллен Карр" МР3.

Диск достался мне в наследство как "переходящее красное знамя".

После меня еще бросили курить 9 человек , из которых снова закурили двое.

К сожалению один из них мой брат. Он теперь очень об этом жалеет, но второй раз

бросит курить у него не получается (да и первый бросил не особо далеко)

Сам я курил 3 пачки в день, утром кашлял так, что думал выплюну легкие.

К чему я начал эту тему ?

Те кто уже отчаялся перепробовав всякие таблетки, пластыри, гипнозы и иглоукалывания

попробуйте этот способ.

 

Есть ли еще те кто бросил курить ? Поделитесь опытом и ощущениями !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что бросил курить просто из за музыки? Как такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мощная книга,но я думаю лучше читать нежели слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить можно бросить и без этой книжки. Там просто тебе внушают, что курение - бессмысленно. Человек сам должен это понять, без помощи кого-либо и чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salo Mon

 

мде, а у меня исключительно нервное. Мне пластыри не помогут. Я не хочу курить, но курю. По хорошему, к психотерапевту надо. Это тоже самое, что ногти грызть или губы кусать. Периодически получается себя ограничивать, заменять едой низкокалорийной, например, фруктами, маринованными овощами (люблю), салатами, соками.

 

Алена Карра не осилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.... читал я ету книгу........ не вкурил....... продолжаю курить дальше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, бросил сразу после прочтения! Не курил около 2х лет. И даже не парился...А потом надоело не курить, и опять начал)) Потому что "каждая невыкуренная сигарета продлевает рабочий день на 5-7 минут" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил без книги два года назад. главное - осознать, что хочешь бросить. смысла в курении абсолютно никакого. единственный минус - стал чувствителен к табачному дыму и не могу находитсья в заведениях с плохой вентиляцией дольше 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не читал, а слушал аудиокнигу. Перед сном по одному уроку, по времени получилось около месяца.

В последний день выкурил "свои" 3 пачки.

 

Минус один - распробовал что многие продукты вкуснее чем я думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга Карра помогает многим, но не всем. Лично я сколько раз ни брался, не осилил - слишком она тагомотская, скушная. Насколько я понял, чтобы бросить по этой книге курить, нужно прочесть ее от начала до конца, за это время внушение книги впитывается в сознание. Но, поскольку я смотрел ее отрывками, мне она не помогла. пришлось бросать по другим методикам. Перепробовал разные, но бросил по этой http://slavaland.ru/download.php?view.8 хоть и с трудом, но удалось продержаться пару месяцев без сигарет, после чего привычка исчезла совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе Ален Кар это техника кодирования в массы , известно что при кодировании у человека который этим занимается профисионально , чем меньше группа тем больше результатов. Отсюда выводы - действия кодировщика индивидуальны , а диск для всех. Много заново закуривших. Извиняюсь но я думаю что автор топика тоже закурил .

Я занимался кодированием от алкоголя -брал за это деньги , результаты печальны -лишь один пациент не пьёт свыше 6 лет , все остальные раскодировалиссь от полугода до трёх.,поэтому я перестал брать деньги а позже и забросил это занятие , т.к что бы когото кодировать от алк , кодировщик сам не должен употреблять вобще.

В центре есть кобинет КОД , если я кодировал индивидуально там только группой -денеж зароботок поставлен на поток ,соответствующие результаты , много жалоб и моментально раскодировавшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был тяжелый опыт бросания курить.Сначала я закодировался-закурил на Новый Год.Просто был пьян и выкурил сигарету.Никаких ужасных последствий,о которых предупреждал кодировщик не произошло.Потом читал книгу и не курил 1 или 2 дня,потом снова начал.Крайний раз бросаю сейчас при помощи препарата "Табекс"...курить просто не хочется,но что погано-охота дымить и уже есть привычка чувствовать запах табака.КОгда бросал в первый раз была такая же история-перебивался кальяном,сейчас выкуриваю 1-2 сигарилы в день не в тягу.

Нуфимокс

Кодирование само по себе очень спорная вещь.Раз вы занимались,то,думаю, знаете,какие очереди пациентов бывают перед Новым Годом и другими праздниками,чтобы снять кодировку,пробухаться несколько дней,а потом снова закодироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама системы кодировки у всех не полная , отсюда и результаты. Что такое кодировка ? Представте лист бумаги с текстом , на него вы кладёте лист бумаги с другим текстом , первый текст не изчез его просто не стало видно. это кодировка - одна информация закрывается другой.Тоесть корень проблемы как был так и остаётся , он обязательно прорвёт кодировку. Как должно быть - клиент вспоминает из за чего он закурил , в этом ему помагает кодировщик который погружает его в лёгкую степень гипноза , процес очень длительный ,соответственно дорогостоящий.

 

Делать кодировку и снимать её должны разные люди . если этим занимается один человек это 100% обман , мало того это настолько вредно , через месяцы и годы могут вылезти новые привязаности и комплексы ,это совершенно ясно если человек знаком с механизмом кодировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

А если я после прочтения,не бросил курить,а бросил спустя 2 года,осознав,что это мне мешает жить?Это последствия Алена Карра?Или это моя личная инициатива?

 

п.с. не курю больше 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой твоей личной заслуги в этом нет. Действие книги Карра иногда бывает отложенным на год-два, а то и на 10-20 лет. Более того, книга обладает сильной магией- если её читать на другом языке, то есть фактически ничего не понимая- всё равно бросишь курить, проверено! Чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс

А если я после прочтения,не бросил курить,а бросил спустя 2 года,осознав,что это мне мешает жить?Это последствия Алена Карра?Или это моя личная инициатива?

 

п.с. не курю больше 2-х лет.

 

 

Думаю Ален Карр сыграл и через года свою процентную роль в искоренении привычки , а также может быть и другая информация засевшая плотно в мозг к примеру - ТВ передачи от смерти людей от рака и что то ещё .

Повторюсь что всё индивидуально ,мозг сложный механизм. Поздравляю , есть с чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Спасибо,на счет Алена Карра возможно.Но сама мысль,что мне это не нужно и это не мое была уже до Алена Карра.Хотя я использовал еще психотренинг Живорада Славинского,с помощью которого был стерт заряд курильщика.При мысли о курении не возникает вообще никаких эмоций.Именно после техник проработок,у меня исчез заряд курильщика,который возвращает человека к пагубной привычке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое сложное - желательно после кодировки на пару недель себя отделить от общества курильщиков , хотя запах дыма и будет противен , но предложения типа " да ладно одну скури ничего не будет " обычно ещё если под ослабленый мозг алкоголем , бывают приводят к разрушениям кодировки.

Меня мой дядька удивил ,прошёл войну,дезбат , стаж курения 30 лет , потом без всяких кодировок резко отказался от курева положив пачку примы на журнальный столик - 15 лет она на том столике лежит как память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

Сила воли у вашего дядьки огромная,потому и смог так резко отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросил курить благодаря книге Карра. До прочтения имел опыт курильщика чуть более 10 лет. Бросил еще на этапе прочтения книги. Не курю уже 4,5 года, и не тянет.

 

Никакой магии или внушения в книге нет. Все дело в том, что книга написана для тех, кто хочет бросить курить, но не знает как.

А читают обычно те, кто не хочет, а хотел бы бросить курить. В результате - продолжают курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросить курить нереально сложно, вероятность того, что у человека получится бросить такая же, как вероятность выжить, попав в стог сена при прыжке с самолета без парашюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз бросил курить...сразу,взял и бросил...часто слышу давай по курим за компанию,или новые друзья,подруги говорят,ну давай одну сигарету курни,глянем как ты куришь)))ппц треск)))

я отказываюсь,если человек не хочет курить,он не будет,а так это всё фигня...нельзя ни чем заставить людишку,если он сам действительно этого не хочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не читал, а слушал аудиокнигу. Перед сном по одному уроку, по времени получилось около месяца.

В последний день выкурил "свои" 3 пачки.

 

Минус один - распробовал что многие продукты вкуснее чем я думал...

 

Читаю уже года четыре. То некогда, то сил нет, то еще что-то (ну все прям как он пишет, можно по несколько лет откладывать). Никак не дочитаю. Думаю, что с диском все было бы намного проще. Подскажите где взять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты