Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Crazy_Nik

Пейджер за 1000 рублей.


Рекомендуемые сообщения

Делал генеральную уборку, и разбирал коробку со старыми бумагами, нашел вот этот рекламный листок с предложением из 2000 года.

 

Когда читал, долго смеялся. Какое было время. Фраза "It's my пейджер" была популярной в то время.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести, но пока собирался - уже сразу купил сотовый (Sony J70) - 2002 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не стал покупать пейджер. ппц какая всё-таки неудобная вещь была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к тому времени была мобайловская Моторола с тарифом 15 рублей за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня к тому времени была мобайловская Моторола с тарифом 15 рублей за минуту

это у тебя ещё достаточно дешёвый тариф был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тож были пейджеры. Сначала мото с большим экраном - размером с айфон, затем продал его и купил маленький какой-то навигатор. Теперь жалею, что избавился от мото, все же лучше бы он до сих пор валялся у меня дома. К нам так и не успел дойти Vessolink, хотя до волгограда он дошел, кстати совсем недавно встретил их старую брошенную вывеску на одном из домов в центре волгограда и понял, что такое ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас 2008 , а это было в 2000.. как быстро прогресс идет в сфере телефонии и технических средств связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и понял, что такое ностальгия.

а это было в 2000.. как быстро прогресс идет в сфере телефонии и технических средств связи!

да, вот читая этот листок нахлынули столько воспоминаний

вот даже нашел телефон Motorola M3788, он появился у меня как раз в 2001 году

 

он даже рабочий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала мото с большим экраном - размером с айфон...

все в айфонах измеряется)) прямо 38 попугаев какие-то! Надо в гуглевский чудо-калькулятор

 

 

добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... как щас помню... "Оставьте сообщения для 4322)) "Скоро буду дома"... ну блин времена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. этоо было очень зачотно если у тебя пейджер, к сажелению я свой разбил и купил мотор т180.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож были пейджеры. Сначала мото с большим экраном - размером с айфон, затем продал его и купил маленький какой-то навигатор. Теперь жалею, что избавился от мото, все же лучше бы он до сих пор валялся у меня дома. К нам так и не успел дойти Vessolink, хотя до волгограда он дошел, кстати совсем недавно встретил их старую брошенную вывеску на одном из домов в центре волгограда и понял, что такое ностальгия.

был у нас Вессолинк года полтора проработали. Ничем особым ни в Астрахани ни в Волгограде не выделились.

 

Молодеж! нефиг ухмыляться.....после дефолта 1998 года.когда сотовая связь стала недоступна даже большенству "делового" меньшинства - был расцвет пейджинга в России. Была нужная и удобная вещь. - радиус действия был даже поболее сотовых операторов (за исключением Мобайла). В Астрахани пейджинг начал помирать после прихода сотовой тройки на астраханский рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже сразу купил сотовый (Sony J70) - 2002 год.

 

Позавчера откопал его))) Оказывается, до сих пор работает, батарейка 2 дня держит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера откопал его))) Оказывается, до сих пор работает, батарейка 2 дня держит. :)

Очень удачная модель! В свое время линейке Sony аналогов не было - очень мне нравились эти аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

Минус в том, что в телефонной книге русские буквы не распознаются. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после пейджера купил себе Sony J70 - настолько удобных телефонов, до сих пор не встречал. Управление иконками, переключаются колесом сбоку; экран 16 градаций серого, динамик отличный по тем временам; еще можно использовать запись диктофона для звонка. Батарейка живучая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже не стал покупать пейджер. ппц какая всё-таки неудобная вещь была :)

И не говори, не понятно зачем он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был супервайзер 4-х строчный...))

помню разговоры аля "скоро будут пейджеры, которые смогут не только получать, но и отправлять сообещния"... ну да йопт, сотовые телефоны))

 

да уж, романтика... они еще и анекдоты присылали...

не то, что сейчас - 8 мегапикселей, интренет, вай-фай, GPS, 3d ускорители... и все в одном девайсе... скучно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, точно ностальгия :)

У меня сначала был SuperVisor 4-х строчный, потом поменял его на Dew с колесиком - зачотная модель была :)

А еще китайцы быстренько приспособились к реалиям рынка и клепали подделки на пейджеры в виде будильников на пояс - пол-города с такими ходили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был супервайзер 4-х строчный...))

помню разговоры аля "скоро будут пейджеры, которые смогут не только получать, но и отправлять сообещния"... ну да йопт, сотовые телефоны))

 

да были такие - пейджеры с 2х сторонней свзью..в России в москве пытались их освоить.. а в той же США были расспространены очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy_Nik мне больше штампик интересен на листке внизу -- ОТКУДА ОН ТАМ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда, откуда, из леса :)

 

сами наверное владельцы предложения поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты