Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

кто нибудь ответи на мой вопрос?

Рекомендуемые сообщения

отвечу сразу, почему я постоянно задаю этот вопрос, потомучто ниодна, неответила на мои предыдущие вопросы, по "теме", поэтому я задаю этот вопрос:

 

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трындец..оно вернулось :blink::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... Короче поверь моей житейской мудрости, все у тебя хорошо! и не парь мозг себе прежде всего, и нам

 

п.с.

нихера не попнимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не девушка и никогда ей не стану, но вот цвета твоего сайта http://alex-men10.narod.ru (яркий марганцевокислокалиевый раствор + черные мигающие буквы) даже меня, тридцатилетнего извращенца, повергли в шок! Перекрась это или нормальные люди начнут о тебе судить по твоему сайту и не факт, что это будет хорошо...

Без обид.

Ну и прекрати хныкать! Ты вообще чем-нибудь занимаешься? Хобби? Спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня есть охеренный совет. если тебя парит, почему ты красивым теткам не нравишься и не находишь ответа, и никто не находит - топай к психологу, не откладывая. Я серьезно, не стеб. Если бы я была с тобой знакома - устроила беседу твоим родителям. Дабы наняли психолога качественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, почитал стихи на твоем сайте. Там противоречие такое (слог и орфография Автора):

Я...

 

ночь, кладбище,

я один средь старых могил,

жду тебя...

так тихо, я слышу

как ветер, мне шепчет,

что ты не придешь...

нет меня нерастроит это, ни чуть,

привык к одиночеству я...

я один, так даже лучше...

 

Из чего ясно следует, что автор вполне доволен одиночеством.

моя мечта стать известным (актёром, музыкантом, или ДиДжеем радио), ну или хотя бы найти такую работу где я смогу подняться по карьерной лестнице до директора какой нить крупной организации или сети магазинов, ну или создать свою сеть магазинов, или ещё чего нить, вообщем стать известным и богатым, чтобы мной гордились, восхищались, и брали с меня пример...

 

В 20 лет пора уже определиться в стремлениях, хотя бы на первое время.

Да, и потом,

чтобы мной гордились, восхищались, и брали с меня пример

Не раньше, чем ТЫ САМ СЕБЯ НАЧНЕШЬ УВАЖАТЬ! Нытиками никто не восхищается и не гордится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него уже мания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето я писал что мне не нужны советы, мне нужен ОТВЕТ.... еслди бы меня не игнорировали и не посылали, я бы не задавал таких вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не девушка и никогда ей не стану, но вот цвета твоего сайта http://alex-men10.narod.ru (яркий марганцевокислокалиевый раствор + черные мигающие буквы) даже меня, тридцатилетнего извращенца, повергли в шок! Перекрась это или нормальные люди начнут о тебе судить по твоему сайту и не факт, что это будет хорошо...

Без обид.

Ну и прекрати хныкать! Ты вообще чем-нибудь занимаешься? Хобби? Спорт?

 

я работаю (полгода)... и ксать мне как то советовали что нужно поити работать и тогда ко мне потянуться... как то уж не особо заметно что ко мне тянуться... почемуто к остальным тянуться не смотря на то что работают они или нет, и в не зависимости от того сколько им лет....

и я писал в вопросе (если кто читал его) что я перепробовал всё (не один раз)... и писал не один раз что мне не нужны советы или утешения... мне нужен ответ, и вы все равно продолжаете чтото мне советовать или как то утешать... а потом говорите почему же я достал этим вопросом... да потомучто я ни разу не получил ответа на свои вопрос... я еще раз повторюсь, если бы меня не игнорировали и не посылали, я бы не задавал бы таких вопросов... поэтому я и хочу узнать почему меня либо посылают либо игнорируют?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на счет хобби я писал на своем сайте что мне нравиться занимаеться тем что связано с творчеством, (но правда не всем получается заниматься потомучто возможности мало на что хватает) куда либо записоваться уже не тот возраст... если только на качалку, но это чуть позже как со временем нормально все будет, потомучто не получается (работаю) как другую более свободную (графиком) найду работу, тогда запишусь... покак только жома гантелей (одной), занимаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя игнорят и не хотят с тобой иметь отношения, потому что ты занимаешься самолюбованием. И сколько бы ты тут не парил, про изменения характера, то скажу тебе по секрету, характер, по большому счету изменить невозможно, он формируется в очень раннем возрасте, а потом просто корректируется, временем, опытом, либо человеком, с которым ты живешь одной семьей....но НЕ МЕНЯЕТСЯ, а КОРРЕКТИРУЕТСЯ, подстраивается...а вот у тебя видимо с этим и проблемы. Более того, мало кому интересен нытик, и это тоже ответ, почему с тобой просто ни кто не хочет иметь отношения, но ты не только нытик, ты тщеславный нытик, то есть мало того, что нужно тебя постоянно жалеть, табой постоянно нужно еще и восхищаться, а это извини..перебор. Мальчик-барби..мало кому интересен...а вот, парень, волевой, энергичный, упорный, с чувсвом юмора, сексуальный...будет интересен многим(!)

Более того..я посмотрела на твои стихи..в них ты тоже вызываешь жалость, для мужчины , это не комельфо, но и не только жалость, а еще ты сам в себе развиваешь странные фантазии, по которым уже можно сказать, что с твоей психикой проблемы. Знаешь..много молодых парней пишут стихи, но редко в их стихах встретишь, кладбищенскую тему, в основном, это стихи посвященные девушке, ее нежности и красоте, любви, возможно страданиям от неразделенной любви, а твои стихи только о тебе, причем ожидаешь свиданья с девушкой, в давольно странном месте...а значит..и в жизни ты слегка странноват...так вот...ты нытик, ты тщеславен, любишь только себя и еще со странностями..а теперь сам подумай, как это все, может привлекать девушек?

Твоя симпатичная внешность, просто тонет, на фоне твоего нутра и становится, не твоим достоинством, которым ты, так самолюбуешься, а скорее нулевым и ни чего не значащим фактором при общении с тобой. И сколько бы ты не ставил, на свою внешность красавчика, наивно думая, что девушкам именно это и может нравится и превлекать, ты всегда будешь проигрывать и до тех пор, пока не поставишь, на МУЖЧИНУ и всех присущих этому, качеств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него венец безбрачия просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 20 лет еще не срок. А чем искать ответы на форумах и плакаться лучшеб выбрался куда в город, благо девки в миниюбках бегают стайками. Не обязательно же искать единственную и неповторимую, похоже чел просто зациклился и девушек это отталкивает. Имхо чаще находится когда совсем не ищешь :)

Зы: чтойто я сам стал вредный и привередливый, пора просыпаться от зимней спячки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ ему видители подавай... Убейся аб стенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

Убейся аб стенку!

Какие фсе, миленькие , добренькие у нас на форуми...прям душа радуеца :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под словами Таис

 

поэтому я и хочу узнать почему меня либо посылают либо игнорируют?...

сходи к психолугу-это не совет...это ответ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня идея...алекс..ты обязан прийти на встречу форума..так хочется посмотреть на такое чудо-парня который о себе на столько нзко думает....вот в личной беседе я и скажу в чем у тебя проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, трахните его, срочно! А то заеп он срать здесь :-(

 

ЗЫ: Хей Алекс, тебе пирожок купить, или денег дать, что-бы ты больше не заебывал всех, и не создовал флудерастные темы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, трахните его, срочно! А то заеп он срать здесь :-(

Мне кажется девушки и без тебя тут разберуться что и с кем им делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

6y6a

А вдруг и впрямь он ап стену или застрелится. Потом на Страшном суде Господь с вас спросит за это :)

 

Я один

Я седня добрый, пить яду, повесится и прочих гадостей говорить не буду :)

Совет бесплатный: найди себе настоящее увлечение, чтобы интересное и увлекательное было, путешествуй, наслаждайся жизнью, пойми что каждый день может быть последним в твоей жизни... Девок выброси из головы вообще, как будто их нет совсем.. не зацикливайся на них... есть до хрена других интересов и удовольствий.

 

Как только поймешь что ты счастливый и главное СВОБОДНЫЙ от своих потребностей, вот тогда и увидишь как люди и девушки сами к тебе потянутся.

Надо любить себя и жизнь, а с такими мыслями как у тебя - остается завернуться в саван и ползти на кладбище.

 

Хотя знал одну странную девочку, красивая зараза, но тараканы в её милой головке превышали все допустимые пределы :) практически любовь у нас с ней была, тараканы отпугнули :)

Вот вы бы с ней думаю, были бы идеальной парой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhon

Мне кажется девушки и без тебя тут разберуться что и с кем им делать.

плюспицот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Черный такой редкий гость здесь!

А Алекса на встречу форума надо вытаскивать! И через нашу таможню пропустить, с более тщательным осмотром!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Экспертная коммисия фсигда готова, пусь пациЕнт вышлит фото предмета :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее...я за встречу в реале адназначна!!!

 

Алекс..видешь сколько уже девушек хочет с тобой встретиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.