Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BearKing

Strongdc++

Рекомендуемые сообщения

DC++ - это программа-клиент, позволяющая работать с сервисом peer-to-peer.

 

Peer-to-peеr - это обмен файлами между пользователями сети. Все пользователи подключаются к единому серверу, где происходит аккумуляция списков файлов у пользователей, потом эти файлы уже скачиваются между двумя пользователями.

Администрация Астрахань.Ру не несет ответственности за содержание файлов,доступных для загрузки, которые входят в шару пользователей хаба!

 

Программа выдаётся с комплектом «Интернет-Помощник» при подключении вас к сети Интернет, или её можно скачать в разделе «Программы» Личного Кабинета (нужно скачать Интернет-Помощник, в него встроена программа StrongDC++).

 

Как настроить сеть, чтобы DC++ работало

 

Для начала, хочу предупредить, что техподдержка с вопросами по настройке DC++ не разбирается и тратить на это своё время не будет. Поэтому в техподдержку стоит обращаться лишь тогда, когда ниже в тексте это явно указано.

 

Подключение по оптике - ваш дом должен быть подключен по волоконно-оптической магистрали. Узнать тип вашего подключения можно в технической поддержке по тел. 480000. Если у вас беспроводное подключение, DC++ для вас работать не будет.

 

Автоматическое получение IP-адреса - протокол TCP/IP в свойствах вашей сетевой карты должен быть настроен на автоматическое получение IP-адресации. Проверьте, это важно по двум причинам: во-первых, при получении IP-адреса автоматически сервер сообщает несколько маршрутов до клиентов РЕАЛ, до клиентов АЦТ и до самого DC++ сервера; во-вторых, в ближайшее время сотрудниками РЕАЛ сеть будет настроена таким образом, что если вы прописали адрес себе вручную, у вас не заработает ни Интернет, ни доступ в локальную сеть.

 

Ваш баланс должен быть положительным - при положительном балансе вы получите адрес вида 10.168.x.x. Если же ваша учётная запись заблокирована и вы получаете адрес 10.169.x.x, вам следует пополнить свой баланс (халява кончилась, да). Если ваша учётная запись не заблокирована, а вам всё равно выдаётся адрес вида 10.169.x.x, обратитесь в техническую поддержку по тел. 480000, обрисуйте эту проблему и выполните инструкции оператора.

 

Ваш ник не должен быть уже зарегистрирован - если при соединении с хабом последний запрашивает у вас пароль: смените ник или вспоминайте пароль, если вы регистрировали этот ник.

 

Сделана попытка выполнить операцию на сокете при отключенной сети - может, всё-таки прочитаете вышеобозначенные инструкции и выполните их?!

 

Пока всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же не могу зайти на DC++ говорит шара маленькая,хотя она есть(около 20 гигов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же не могу зайти на DC++ говорит шара маленькая,хотя она есть(около 20 гигов).

 

Гы гы .Там висело что меньше 20 метров. Теперь видимо 20 гигов. (Шутка). Проверь настройки. Я пока с 10 гигами свободно захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зайти на ДК хотя баланс + , пишет

 

12:35:18] *** Соединение с dc.astrakhan.ru...

[12:35:18] *** Соединён.

[12:35:19] <admin> YnHub version: 1.033 produced by Yoshi and Nev.

[12:35:19] <admin> Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 2shnik, 3shnik, 6mkrn, Aleksandrova, ATL, autogorodok, barsova, Boevaya, Burova, CKK, CUM, elling, free_net, gres_wifi, Hitman, jilgorodok, kirova, kosmonavtov, kulikova, maks, medic, Nahimova, novovost, p_ostrovsk, Real, rileeva, sverdlova, tatisheva, turbonet, ukrain, vgorod и vokzal

[12:35:19] *** Соединение закрыто

 

прописывал ник вида nick[kosmonavtov] не помогает, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anabolic

Добавил маску твоего айпи в список допустимых.

 

Ник пиши так:

[kosmonavtov]nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс, все работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же не могу зайти на DC++ говорит шара маленькая,хотя она есть(около 20 гигов).

Видимо это из-за того,что у меня Vista стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AstraZak

У меня тоже Виста, но всё нормально :-) Проблема в чём-то другом, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, как то не по себе там что то качать =\

Если с фтп, то там слово не кто не скажет, а тут как то чуствуешь взгяд =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невен

ыыы) ну ты пойми,что человек расшаривает именно для того,чтобы у него качали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое пишет

 

12:35:18] *** Соединение с dc.astrakhan.ru...

[12:35:18] *** Соединён.

[12:35:19] <admin> YnHub version: 1.033 produced by Yoshi and Nev.

[12:35:19] <admin> Ваш ISP/IP не разрешён на этом хабе. Разрешённые ISP: 2shnik, 3shnik, 6mkrn, Aleksandrova, ATL, autogorodok, barsova, Boevaya, Burova, CKK, CUM, elling, free_net, gres_wifi, Hitman, jilgorodok, kirova, kosmonavtov, kulikova, maks, medic, Nahimova, novovost, p_ostrovsk, Real, rileeva, sverdlova, tatisheva, turbonet, ukrain, vgorod и vokzal

[12:35:19] *** Соединение закрыто

 

Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExER

10.11.73 он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у меня снова что-то не так

[22:28:49] *** Соединение с dc.astrakhan.ru...

[22:28:49] *** Соединён.

[22:30:27] <admin> YnHub version: 1.033 produced by Yoshi and Nev.

[22:30:27] <admin> Ваше Имя должно содержать префикс вашей сети и выглядеть так: [maksakova]Ваше_имя

[22:30:27] *** Соединение закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

Ну и называй себя,собственно,допустим, [maksakova]aleks2 и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но я помоему все ошибки собрал...

 

[10:01:15] <admin> Ваш DC клиент предоставил неверный IP адрес при попытке соединения (клиент послал 192.168.10.155, на самом деле у вас 10.11.73.246)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не раздавать инет? Я вроде бы никому ничего не раздовал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты