Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Астраханец+

Где поесть?

Рекомендуемые сообщения

Сходил по ссылке, тема утухла пять лет тому назад  :-(

Так что вполне вправе новую начать.

"Я так думаю" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, АПНЕМ.

А то сегодня сходил в ямато и очень сильно в нем разочаровался. Больше туда не собираюсь.

Где в городе можно отдохнуть и вкусно поесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыб обозначил - просто поесть, иль с подругой поармагеденонить, если с претензией - Манилов, просто пять штук просадить - Миндаль, других ваьянтов не вижу, можно в Моску слетать в Эльгаучо, тоде вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыб обозначил - просто поесть, иль с подругой поармагеденонить, если с претензией - Манилов, просто пять штук просадить - Миндаль, других ваьянтов не вижу, можно в Моску слетать в Эльгаучо, тоде вкусно

Гуляя вечером по городу, зайти поужинать, посидеть час-два. Или днем так же пообедать часок. С женой. Интересует вкусная еда, разнообразие и приятная атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беладжио, правда давно не был, ну и Манилов опять же - как всегда на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Манилов вообще не нравится, в первую очередь, кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Манилов вообще не нравится, в первую очередь, кухня.

Заставляют мыть посуду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, ты задней дверкой пользуешься, чтобы поесть? ) Попробуй стать приличным человеком, копи деньги, пустят ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зам-Зам хожу, часть цен:

1. Манты - 40/80р. 40р - 5 мант на тарелке, за 40р порция норм +

2. Картошка фри - говно по сути, не то что ожидаешь видеть, мягкая картошка с луком и майонезом, 200г. = 60р +

3. Гарниры пюре, гречневая каша и.т.д 30р +

4. Котлеты 25р штука, очень вкусные +

5. Пиццы кусок 30р, а 1200г. = 200р. При этом большая пицца не айс, там не 1200г. и тесто как лаваш или хлеб, но вполне съедобно да за такие деньги +

6. Компот 15р, очень хороший -

7. Салаты 180г = 30р -

8. Чай в пакетиках Джихад, говорят вкусный очень -

То что с + всегда готовится на кухне и всегда свежее. То что с -, или готовое или не знаю.

 

Можно попросить упаковать еду с собой, +5р и бесплатно дадут пакет, вилки ложки, хлеб и.т.д, оплата картоном принимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Картошка фри - говно по сути, не то что ожидаешь видеть

давно делаем в аэрофритюрнице. Можно любой размерности и степени готовности сварганить. и быстро. Можно заранее заготовить и в пакетах в морозильнике держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запеканка мясная в зам-заме за 60р, не берите, говно полное. Точно также следом идут пару позиций в меню, тоже не вкусно, но еще более-менее съедобно. Борщ и пр. супы тема там. Коробка для пиццы стоит 15р.

Лучшие места это около кассы и место на большой коллектив, человек 10.

Пюре из картошки жидкое, есть можно, с котлетами всегда беру. Гречка не рассыпчатая, немного жидкая, тоже можно есть с котлетами, в пюре и гречку добавляют подливу из какого-то соуса и моркови с луком. Майонез используют слобода. Есть напитки и пр. вещи в холодильнике. Крабовый салат можно есть, но все салаты видимо они делают сами, и упаковывают порции по 180г в контейнеры маленькие, и хранят в холодильнике, салаты всегда холодные.

 

Еще ходил разок в House, там где Пограничная служба, помещение хорошее, а как глянешь на кухню - ужас. Цены +20р и выше от цен Зам-Зам. К мантам добавили куски шашлыка, спаржу, помидоры запеченные. Хлеб там лаваш, столовая с самообслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе - спаржа в столовке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bоris Rudy, Зашёл по указанному вами адресочку. Всё там мне понравилось. И обслуживание и ассортимент и само заведение. Теперь ,если бываю там в обеденное время, то только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хорошо по нескольким пунктам одновременно:

- кухня, очень даже съедобно,

- цены, вполне доступны,

- интерьер, уютно,

- публика, и это главное!

Особенно для молодых девушек интересно - можно попасться на глаза какому-нибудь теленачальнику (а они там все молодые!)  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Манилов вообще не нравится, в первую очередь, кухня.

И мне не понравилось.

Заказал там печеную утиную ногу.

Принесли явно предварительно вываренную. Видимо, чтоб не была жесткой.

 

На вопрос официантки "понравилась ли уточка?" я ответил, что она "прекрасной нежной выварки". Официантка не поняла стеба и начала расхваливать повара.

 

А вот атмосфера в Манилове приятная и обслуживание на высоте, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все голодаете?

Жара в городе, даже выпить не хочется не то что поесть, а тема, смотрю, каждый день в топе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война войной, а обед по распорядку. tnp.gif

Старею чтоле. Домой на обед приеду- борщика полтазика наверну, клубнички со сливками, абрикосков с малиной выкушаю,  чаек с травами и мятной конфеткой... с полчасика под сплитухой вздремну и алга. Какие нах столовки-шмаловки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по старому, термосок на обед на работу из дома,  а на ужин салатик с велосипедом.

А-а-а. Яп то же от термоса не отказался ибо домой через Новый Мост скакать каждый раз аппетит тока портить, но жена не любит термоса, да и вздремнуть... то да се... А вечером, да, велик на десерт)) Вчера с сыном приехали на Приволжскую пристань, пацаны местные ныряют... чот то же захотелось... сын нырнул, я поленился... старый стал, совсем говно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хотел сегодня пиццу взять в Зам-заме, ознакомиться, но в 10,30 пицц у них ещё не было, только к 11, сказали, будут готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу окрошку, или холодник ,или ботвинью ! В теме ни слова ! Если сами не вкушали то отметте где оно попадалось вам в меню. Всё это популярно в Питере с его то климатом. А тута готовить должны в разных вариантах, но однако ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу окрошку, или холодник ,или ботвинью 

 

Честно говоря, не вкусил прелестей окрошки, ни на квасе, не на кефире, попробовал-не вставило. Уж не знаю почему. Борщеца навернуть-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вкусил прелестей окрошки

да, я тоже её не поняла. Как и арбуз с черным хлебом.

 

На Арбате в Му-Му пробовали черный бургер

B8Y3aeDK59s.jpg

 

180 р, очень вкусный соус и котлета достойная. Вот его бы  сейчас съела, хоть и не любитель ночных перекусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты