Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Вы лысый?

Рекомендуемые сообщения

Хочу в этом топике выразить своё сочувствие всем лысым и лысеющим.

Как вам живется с таким дефектом? Голова зимой не мерзнет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лысый, но уже много лет стригу под ноль. Великолепно себя чувствую, и что та ржу над ушлёпками скрывающими свою лысину этаким начёсом реденькими волосёнками на плешь :megalol: Выглядит страшно... :huh1: Лысеешь? Стриги налысо, и ходи гордый!

kn_Bryus-Uillis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда когда смотрю фильмы с Виллисом, РОка на его месте представляю)))skin_star_11.jpg

 

 

Как вам живется  таким эффектным?

завидуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лысый брею раз в 2 дня. Офигенно ничего не мерзнет! Протер башку полотенчиком и огонь. А любителям шевелюры юбок только нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ это на фотке меган фокс чтоли? или фотожоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ это на фотке меган фокс чтоли? или фотожоп

Однозначный фотожоп, особенно ухо. Кажись, от Обамы, только выбеленное. Не может же быть такая стремная трансплантация... А вот у Дроселя Дизеля хвостики сто пудов настоящие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в последнее время мода на лысину? 

Потому, что никому сейчас не нужна, ни интуиция, ни связь с природой, комфорт и ... побежали побежали ...

не надо предчувствовать опасность, есть мчс они предупредят, не надо интуитивно получать жизненоважную инфу, телевизор скажет как жить. итд.

 

Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию, электромагнитная энергия излучается мозгом в окружающую среду. Это было установлено с помощью эффекта Кирлиана, когда человека фотографировали сначала с длинными волосами, а затем — после стрижки. Когда волосы подстрижены, то прием и посыл сигналов в окружающую среду значительно затруднены. Стрижка волос способствует неосознанности по отношению к проблемам окружающей среды в локальных экосистемах. Она также способствует нечувствительности в любых взаимоотношениях и сексуальной неудовлетворенности. Чтобы решить существующие в нашем мире проблемы, в первую очередь надо признать, что многие из наших базовых представлений о реальности ошибочны.

 

 

 

в задницу с разбега влезет

яркий пример уникального продвинутого чувства юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Человеческие волосы, включая растительность на лице мужчин, не только напрямую снабжают мозг информацией, волосы также излучают энергию
АААААА!!!!!

folga.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только двух лысых на форуме - ROCK и NIELS.

 

Не думаю, что это существенно и что-то решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

АААААА!!!!!

 

Считать себя умнее других, вернейший способ быть обманутым ! Рок ради чего ты так упрям? упрямство без цели- тупость! 

 

В одной из ведических книг есть такая цитата: «Обрезать человеку волосы и сбрить усы и бороду – это почти всё равно, что убить его».

 

 

 

не влезет? 

тренируйся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тренируйся!
смысл, если у вас это получается с ушами и волосами? таки - только после вас, уступаю очередь :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А любителям шевелюры юбок только нехватает

ты это известным на весь мир людям скажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту знаю, что большинство лысеющих не замечает этого или не знают о том, что у них проблемы с волосами.

И, к сожалению, склонность к облысению — доминантный признак. Так что рано или поздно все мужики будут лысеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

проблемы с волосами.
что значит проблемы? Это не проблемы, Проблемы могут быть с глазами, они с возрастом могут снижать остроту зрения, или проблемы с желудком...с печенью, с волосами то какие проблемы? Они, как написал некий форумит - меньше принимают энергию?  :huh1:  Волосы или есть, или их нет, ну или их мало... Ни один орган от количества волос работать не перестаёт, голова иногда работает даже лучше... причём это не я, это говорят все те лысые, фото которых я привёл выше...ну или он...
dr._11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты