Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Кого разбанить?

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то хочет, чтобы я разбанил форумчанина, напишите ему, пусть он отпишется здесь или мне в ПМ.

 

Сразу скажу, что разбанивать всех подряд не буду (особо отличившихся громким хлопаньем дверью перед баном прошу вообще не беспокоиться).

 

Условия разбана такие: если был бан за оскорбления, то в этом вопросе после разбана будет ещё строже для этого аккаунта; если за троллинг, то нужно поменять формат общения на форуме, иначе снова будет бан; если были стычки с кем-то из форумчан, переход на личности, нужно, чтобы вы вообще исключили в своих сообщениях упоминание этого человека даже косвенно, дабы старые обиды, склоки, ссоры не активизировались в новом русле. В общем, от ника нужно, чтобы действия, по которым был забанен ник до этого, были исключены.

 

И, конечно, желательно обращаться лично.

 

Не знаю, сколько тема провисит... 2-3 недели, может. Если желающих не будет, тему закрою ещё раньше. :)

 

Ещё раз: разбаню старый ник при условии, если вы не совершите то нарушение, за которое он был забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо -

1. те, кто интересен для форума, и кому форум интересен - ушли хлопнув дверью, и ты их не разбанишь

2. те, кто не интересен для форума, и кому форум не интересен - или уже в тихую вернулись, или да же не планируют возвращение.

 

 

Ну меня разбань, что ли.

хочешь опять стать Тыдыщью? Поддержу... :flowers:

@Grigory, да, ещё.... насколько я понял форумит Танки2 http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=52367 после некоторого отсутствия вернулся на Форум, но не может зайти под своим старым акком Танки , можно ему помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо - 1. те, кто интересен для форума, и кому форум интересен - ушли хлопнув дверью, и ты их не разбанишь 2. те, кто не интересен для форума, и кому форум не интересен - или уже в тихую вернулись, или да же не планируют возвращение.

Всегда есть исключения. Более того, я предлагаю вернуть ники тем, кто втихую вернулся.

 

но не может зайти под своим старым акком Танки , можно ему помочь?

С удовольствием помогу. Какая ошибка у него появляется при попытке авторизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С удовольствием помогу.
написал ему в личку, дал ссыль на тему.

 

 

предлагаю вернуть ники тем, кто втихую вернулся.
вот это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обладать непробиваемой тупостью, чтобы в теме про разбан заработать себе бан даже после нескольких предупреждений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо обладать непробиваемой тупостью, чтобы в теме про разбан заработать себе бан даже после нескольких предупреждений.

Талант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбанить, у тебя конкретно ник какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня много ников

когда то был http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=33870 затем http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=38259 и ещё много разных ников

Разбаньте толстого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

На всякий случай, разбаньте, пожалуйста, Рулевого. Несмотря на то, что на Форуме его, по всей видимости, нет. Но он и раньше посещал Форум набегами.Чертовски талантливо, на мой взгляд, пишет. Интересен. Нестандартно мыслит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня много ников когда то был http://forum.astrakh...?showuser=33870 затем http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=38259 и ещё много разных ников Разбаньте толстого

Разбанил. Надеюсь, тот поток мерзости и жутких оскорблений, за которые он был забанен (цитата хранится в предупреждениях), с этого ника больше мы не увидим. :) Да и вообще от тебя оскорблений больше не увидим. Думаю, нет ничего сложного, чтобы общаться в рамках правил. Если правила не нарушены, а бан каким-то чудом на нике вновь появился, я разберусь, так что можешь писать мне.

 

На всякий случай, разбаньте, пожалуйста, Рулевого. Несмотря на то, что на Форуме его, по всей видимости, нет. Но он и раньше посещал Форум набегами.Чертовски талантливо, на мой взгляд, пишет. Интересен. Нестандартно мыслит.

Я бы его с удовольствием разбанил, но он не забанен. После чрезвычайно длинного (к сожалению) бана от Рока он на форуме ещё месяц общался, а ещё через месяц молчания и вовсе перестал заходить.

 

Разбаньте swalex3.

Он в течение нескольких дней после двухдневного бана за мат изрыгал мне потоки оскорблений в личку. Более того, там же он и заявил, что при желании вернётся на форум под другим ником. Так что нет, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Разбанил. Надеюсь, тот поток мерзости и жутких оскорблений, за которые он был забанен (цитата хранится в предупреждениях), с этого ника больше мы не увидим. Да и вообще от тебя оскорблений больше не увидим. Думаю, нет ничего сложного, чтобы общаться в рамках правил. Если правила не нарушены, а бан каким-то чудом на нике вновь появился, я разберусь, так что можешь писать мне.

ок,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ок,спасибо

Амнистия пришла  :hi:

Снова ошибок не наделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие ошибки, так беззлобный троллинг от нечего делать

Эту учетку забанили вместе с солдатом/покойным, закусились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам вернется если захочет

но вряд ли

хотя его дисскуссии с максом ссср, бурым и сеннастом в военной мощи интересно было читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати Grigory, , а Солдата-Спокойного не желания вернуть?
Ну что ты предлагаешь мне сделать? Подать на него информацию в "Жди меня"? :) Если его на форуме нет, то что толку от разбана учётки? Он эти аккаунтов имел около десятка, а то и больше. С чего ему вдруг на форум заходить под одной из старой учёток, чтобы неожиданно узнать, что его разбанили? :) Если появится в этой теме и изъявит желание больше не хамить, то разбаню без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory, по моему он на ГА обитает, под тем же ником (Спокойный), да и тематика постов схожая.... я ему написал в личку, может откликнется :) А как насчёт Димы - Студентура?...ну, раз уж пошла такая пьянка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK, в своё время я спрашивал Спокойного, он ли это, он не признался. Что касается Студентура — если отпишет, то разбаню без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разбанить пользователя под ником король30рус. В свое время отправил его на пожизненную каторгу за отвратительное поведение :) Так как в клонировании он замечен не был, думаю, что можно смягчить наказание. Надеюсь, что времени было достаточно на размышление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.