Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaLexus

Как часто встречаются нам балаболы?

Рекомендуемые сообщения

Большинство молодых людей очень любят фантазировать и верят в это. А когда начинаешь общаться с человеком более часто, то понимаешь, что он про себя многое придумал, а слова его ветер, и каждый раз у него новые версии того или иного события. И когда напоминаешь человеку, что ранее история выглядела по-другому очень сильно обижаются. Очень смешно звучит из его уст, когда начинаешь поправлять его новый рассказ о событии рассказанным накануне, "ты что мне не веришь?", ответ однозначен "- нет, конечно." Обида кровная и расставание.

Так вот, как часто вы встречаете таких уникальных фантазеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно такое встречается если они видят в твоих глазах заинтересованность к своим рассказам.

попробуй с пустым взглядом пропускать все мимо ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попадаются..

но если знаешь такую особенность человека, то его слушать даже весело

 

Мы таких называем либо "пи**ливый мешок" либо "сундук со сказками" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно такое встречается если они видят в твоих глазах заинтересованность к своим рассказам.

попробуй с пустым взглядом пропускать все мимо ушей.

причем здесь заинтересованность,если он рассказывает одно и тоже событие, в разных видах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я тебе конечно верю,разве могут быть сомнения.Я и сам все это видел,ты мне веришь или нет?" примерно так где то в песне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе конечно верю,разве могут быть сомнения.Я и сам пи**еть умею,ты мне веришь или нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ты же вчера по другому говорила :) говорила, что тебе нравятся люди с фантазией ) и вообще не любишь обсуждать такие темы на форуме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, ты же вчера по другому говорила :) говорила, что тебе нравятся люди с фантазией ) и вообще не любишь обсуждать такие темы на форуме )

:clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаболку пока за всю жизь встретил тока одну, зовут её Annabmw. :D

Присоединяюсь к высказыванию:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не о балаболках, а о балаболах. А балаболы тут - каждый второй.

 

Бурый, я тя узнал, снимай маску хобобера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты сам о чём им свистел чтобы трахнуть?

вспомни фильм "В джазе только девушки" или его современный аналог "Белые цыпочки". Вот там герои конкретно засвистелись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попадаются..

но если знаешь такую особенность человека, то его слушать даже весело

Вот именно. Родственник есть один такой. :)

Все его россказни пропускаем с улыбкой мимо ушей и делим на 3)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все дело в том, что парни рассказывают о себе только то, что девушки хотят от них услышать.

 

Я вот в 34 года не женат в т.ч. потому, что никогда о себе не врал.

Я-то свыкся. А 16-летним каково? Вот и врут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Ань, ну а чего ты хотела? Рядом с тобой всякий врать начнет, чтоб соответствовать твоему уровню. Хотя бы на словах. Я серьезно. Постарайся не винить их. Ну, или может, поискать что-нибудь состоявшееся. Просто боюсь, что те, которые рубят о себе правду-матку, тебя не устраивают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Ань, ну а чего ты хотела? Рядом с тобой всякий врать начнет, чтоб соответствовать твоему уровню. Хотя бы на словах. Я серьезно. Постарайся не винить их. Ну, или может, поискать что-нибудь состоявшееся. Просто боюсь, что те, которые рубят о себе правду-матку, тебя не устраивают:)

О каком уровне идет речь? У меня мама и папа работают на производстве, не предприниматели, поэтому достаток у нас обыкновенный. Так что про материальных блага мои не стоит поднимать вопрос, а второе, я общаюсь с молодым людьми с разным достатком, среди них и состоявшиеся, но врут практически все. Если не про достаток,потому что он виден, то он врет про завоевания у женщин. Ведь вранье все равно выплывает, и желание с ним общаться пропадает.

 

Анька, не верь на слово - щупай! :)

Я не поняла,что нужно щупать у кого, но у тебя видимо опыт богатый, защупали совсем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаболку пока за всю жизь встретил тока одну, зовут её Annabmw. :D

интересно,где ты меня встретил то? Очередное вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он врет про завоевания у женщин

никогда этого не понимал! ну вот зачем одной девушке рассказывать,или тем более выдумывать про свои похождения? думаю девушке это интереснее меньше всего!!!!

а балаболов не люблю!

 

СИЛА В ПРАВДЕ ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты завязывай с сайтами знакомств......Там и так маньяков полно, да ещё я со своими под№бками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каком уровне идет речь? У меня мама и папа работают на производстве, не предприниматели, поэтому достаток у нас обыкновенный. Так что про материальных блага мои не стоит поднимать вопрос, а второе, я общаюсь с молодым людьми с разным достатком, среди них и состоявшиеся, но врут практически все. Если не про достаток,потому что он виден, то он врет про завоевания у женщин. Ведь вранье все равно выплывает, и желание с ним общаться пропадает.

Так я не про материальное, а про духовно-нравственный твой уровень развития. Всем же хочется соответствовать рядом с объектом своих симпатий.:)

 

А врать про завоевания - это, если хочешь, чисто мужская блажь. Каждый в чем-нибудь, да приврет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prana

Зря ты с ней так, она же и вены может вскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick , почему ты не веришь в искренность моих намерений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты