Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mvd

сегодня темный внедорожник гос ном 555 задел пешехода на зебре

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста !!!! прошу отозваться тех кто видел сегодняшнее (31 января) происшествие в 11 00 ч на пешеходном переходе возле коммунэнерго (ул. Коммунистическая, ул. Красная набрежная ) темный внедорожник предположительно ланд крузер ,(ехал со стороны загса в сторону больших) гос номер 555 задел пешехода зеркалом на зебре переходяшего на зеленый цвет , потом поставил внедорожник возле аптеки АВС (красная набережная 38) и начал бить пешехода в огороженном проходе (проход вдоль дороги -строительство рядом) , нужен хотя бы точный гос.номер хулигана (в милицию заявление написано ,но свидетелей и букв в номере нет) , парень совершивший это преступление - славянской внешности, возможно спортсмен, так как удары были быстрые и точные(бил по голове), результат ушибы и возможно сотрясение мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поймать и вы***ть эту с*ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где только его найти ?, возможно эта машина застветилась и видеокамерах по красной набережной, ни кто не работает из форумчан по этой дороге , у кого есть доступ к системам видеонаблюдения, буквы после ударов человек забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без травмата такие вопросы не решишь на месте, тем более спортсмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве апа.Тему уж тогда бы переименовали. не задел уж тогда, а избил. Вот где камеры не помешали бы. Может на зданиях рядом есть уличные камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо поймать и вы***ть эту с*ку

я более чем уверен что там водитель был, который очень разозлился что ему теперь перед боссом за зеркало отчитываться надо будет. так что по базе возможно пробьют прямого собственника транспорта, который будет отрицать что машина была там в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заява если написана а букв не запомнили , никто и искать не будет , даже если потом вспомнят, при очной ставке скажет мож марку машину перепутали и т.д висяк конкретный . легче самому найти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заява если написана а букв не запомнили , никто и искать не будет

в городе полно джипов с номерами 555?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе полно джипов с номерами 555?
Если Джип марка, то не много. А если имеется ввиду простонародное название типа кузова, то много. Не на тазики же пятерки вешают. Искать конечное будут, но без точной модели, цвета и совсем без букв скорее всего не найдут. Камеры по моему дальше по ходу движения только у Обл. ГАИ стоят и у Новой клинике. Но он у калининского моста и свернуть мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то много.

и все одинакового цвета и все были одновременно на Набережной? Это я к тому , что при желании машину можно найти в течении получаса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не все так просто.

допустим джипов 10 штук.не будешь же ты дергать 10 "уважаемых человек" из за пустяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все одинакового цвета и все были одновременно на Набережной? Это я к тому , что при желании машину можно найти в течении получаса :)
Какого цвета ?

Были они на набережной или нет вообще установить не реально.

Слишком мало данных для поиска, нужны свидетели, которые хотя бы марку точную и цвет запомнили. Или пострадавшему самому искать в инете фото похожих внедорожников и сообщать точную марку и год выпусков подходящего кузова.

я думаю не все так просто.

допустим джипов 10 штук.не будешь же ты дергать 10 "уважаемых человек" из за пустяка?

Я думаю дергать придется не менее 50 "уважаемых человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в городе полно джипов с номерами 555?

 

а что в 555 редкого ? в облгаи по 2000р любые сочетания предлагали . редкие буквы бывают - прокуратура и всё такое ) даже марка неизвестна "предположительно " ну вызовут , узнают , я скажу ошиблись , был в другом месте и всё, проходили знаем. Кто на хорошую машину заработал . в сознанку не играют )

висяк полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что гаи нашло 4 такие джипа, но там за рулем мог быть водитель или родственник хозяина машины, тогда опознание не произойдет, поэтом я и прошу форумчан о помощи, может у кого то есть доступ к видеонаблюдению в этих краях , идешь, по пешеходному переходу на зеленный, задевают а потом еще и бьют, и говорят что на 25000 попал за зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урод конечно, нужно ему это зеркало в *опу засунуть.

п.с:ты со своим ником должен и без форума обойтись :)

... п.п.с.: так совпало, что это моё 1 555 сообщение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ник я придумал ))) когда на юриста захотел пойти учиться))) которое пригодиться в нашей трудной неправовой жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты и есть тот урод , который это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стопудово он даже искать не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так у ярмарки попал... Написал заявление, номер машины, справка из травмпункта была. Через месяц пришло письмо - Отказ в возбуждениии и т.д.

За всю жизнь пришлось 2 раза писать заявление. Оба отказа. Теперь я знаю точно, что буду делать в 3й раз..

В полиции хорошо работают только тогда, когда приказали.

Ну и ппс может быть работают... с совестью, а не просто так, как некоторые участковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, ищи машину. А потом сожги её нафиг. Делов то... В органы обращаться сейчас невыгодно. Эти органы больны, их самих лечить надо. Они сам знаешь на что только способны ;)

Зы: делай все грамотно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что гаи нашло 4 такие джипа, но там за рулем мог быть водитель или родственник хозяина машины, тогда опознание не произойдет, поэтом я и прошу форумчан о помощи, может у кого то есть доступ к видеонаблюдению в этих краях , идешь, по пешеходному переходу на зеленный, задевают а потом еще и бьют, и говорят что на 25000 попал за зеркало

4 TLC одного цвета и у всех зеркало сломано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удар был в скользь на скорости примерно20- 30 км, ч , и оно сложилось (как то прижалось ближе к двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все темного цвета, так что там от удара может быть царапинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все темного цвета, так что там от удара может быть царапинка
Вот не понимаю я что это за цвет такой темный ?

Есть черный, темно - фиолетовый, темно - серый, темно - ****.

Я мог бы понять, если на улице темно было, но в 11 часов не разглядеть цвет :huh: .

Потом я уже писал - смотрим в инете машинки и определяемся с маркой-моделью. Не надо надеятся, что те же гаишники наизусть знают все марки и модели и по столь скомконому описанию смогут все точно определить (они просто проверят несколько самых подходящих по их мнению машин, ограничившись существующими данными), чем более точно описание, тем выше вероятность что то найти, вот например это все Toyota land cruiser, но ведь разница между ними есть.

300px-Toyota_Land_Cruiser_76.jpg220px-1990-1994_Toyota_Land_Cruiser_(HZJ80R)_wagon_01.jpg220px-Toyota_Land_Cruiser_--_03-11-2010.jpgfotka_46656_1.jpgtoyota_land_cruiser_200_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.