Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

наказал 4-летнего пасынка раскалённым прутом

Рекомендуемые сообщения

https://life.ru/t/новости/985471/pod_astrakhaniu_otchim_nakazal_4-lietniegho_pasynka_raskalionnym_prutom

 

В Ахтубинске Астраханской области 35-летнему отчиму не понравилось, что его четырёхлетний пасынок слишком медленно ест. Чтобы преподнести урок ребёнку, мужчина раскалил на плите металлическую распорку от кровати и побил ею мальчика.

— На предплечьях ребёнка и на одном плече врачи зафиксировали ожоги. С мальчиком пришлось поработать психологам, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Вернувшаяся после работы родная мать четырёхлетнего малыша устроила скандал своему супругу, однако не стала заявлять о случившемся в полицию. Об истязаниях ребёнка правоохранителям сообщила фельдшер, случайно заметившая ожоги на руках и плече ребёнка. Женщина расспросила малыша о случившемся и сразу сообщила о жестоких "воспитательных мерах" отчима в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

9415333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как ни крути, но чужие дети родными не станут никогда и отношение может быть максимум дружелюбное. Это моё мнение. Этому ребёнку не повезло ещё и с матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчимы по видимому в большинстве своём патологические неудачники вот и вымещают свои обиды на маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вымещают свои обиды на маленьких

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамаша то поскандалить, поскандалила, но йопыря сдавать не стала. Дескать, семья все-таки. Он какой-никакой, а отчим. А этого посадят, попробуй другого найти потом.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же не знаешь, какой там был ребенок. Если неуправляемый избалованный болван, то мать в этом сама и виновата. Агрессия отчима только следствие ее воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OJIEHb, Ты себе правильный ник придумал. Соответствуешь на 100%

 

Нас в детстве отец ремнём по мягкому месту порол и сейчас я считаю что он был прав. Я понимаю что я поступан не правильно и за это получал. Но это же был ремень а не разогретый металл! Меру же нужно знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек не умеет использовать вторую сигнальную систему, то и детей своих этому научить не сможет. А чем человек без второй сигнальной системы отличается от макаки? Правильно, ничем. Так какая разница, чем бить животное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем человек без второй сигнальной системы отличается от макаки? Правильно, ничем. Так какая разница, чем бить животное?

Вообще не понятна связь между выводом и вопросом. Вы из какой палаты будете? Из шестой? Тогда всё понятно. Эта тема не для ваших. 

Тут люди у которых есть разум, чувства и понимание ответственности. Ну и в меру чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урод. Его походу в детстве чмырили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты