Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ProTo

Бригада - 2

Рекомендуемые сообщения

Алексей Сидоров, режиссёр-постановщик российского сериала "Бригада", объявил о начале съёмок второй части.

 

"После выхода первых 15 серий, если кто помнит, я сказал в интервью, что сколько бы мне денег не дали - полмиллиона, миллион долларов - я не буду снимать продолжение. Люди из определённых кругов восприняли это как руководство к действию: только я лично получил семь", - сказал Сидоров в интервью нашему корреспонденту, - "Я пока не могу сказать, кто конкретно спонсировал съёмки. Это, скажем так, очень авторитетный человек".

 

Создатели фильма держат в строгом секрете сюжет второй части и не раскрывают никаких подробностей сценария.

 

"Только после выхода", - заявил продюсер Валерий Тодоровский.

 

По слухам, события нового сериала будут разворачиваться в 2002-2010 годах. Действие будет происходить не только в России, но и во многих других странах.

 

"Фильм можно назвать даже в какой-то степени документальным. Он будет рассказывать о влиянии русской мафии на мировую историю", - добавил Алексей Сидоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все...поперла бандитская тема в наших фильмах... нашли на чем бабло зарабатывать... хотя...может 2 часть получится нормальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не судьба больше снимать добрые фильмы в россии, потихоньку пройдем курс зомбирования кровью, заговор стволами и станем совсем как люди на западе, уродами без капли сожаления и сострадания, а дети наши будут спрашивать: Ну че лох, опять горбатился, а че так мало на пиво даешь ваще припух А! Ща с пацанами перетрем и зароем тебя тебя на Началовской, а машину твою продадим понял!! ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бригада 2 - это уже шара, мыльная опера.

Ща скажу сценарий.

Космос не умер, его похороны были подстроены, его папа отвравил лечить за границу.

Саша белый, как и космос изменят имена. У фила обнаружица любовница и ребёнок, про которых он никому не говорил.

Кароче куйня будет. Круче первой частим нету. Тока надо было концовку переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и первую бригаду не смотрела :(

Думаете стоит посмотреть вторую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и первую бригаду не смотрела 

Думаете стоит посмотреть вторую?

 

Думаем тебя надо связать скотчем и в шкаф запереть чтоб не флеймила.

 

Тока надо было концовку переделать

 

А не надоели еще добрые концовки?

Мне, например, понравилось, когда эту бригаду мудозвонов порезали.

Самое оно.

 

Это, скажем так, очень авторитетный человек

 

Мож это какой браток московский??

Решил _чиста_ киношку снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK ты просто сценарий второй части сам придумал или кто подсказал? Ты хоть скажи откуда такая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня один такое воткнул:

вот брат-2 - это авно, его запретить надо.

А бригада - это хороший фильм, в нем ИДЕЯ есть!

 

Я с этого опупел просто.

Бывают же такие мозгозвоны.

В брате хоть "а я родину люблю".

А в бригаде вапсче фик поймешь - чё.

И не потому, что все бандиты несчастные бедные мальчики, а все менты - суки.

Хотя и это меня в бригаде тоже корежит.

В бригаде выведен идеал американской мечты: бабки превыше всего.

Поуху дружба, любовь там, проча фигня, главное - бабки.

Народ такое любит теперь.

Ебнутый народ, чес слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только в кино красиво получается... Кто-нибудь видел Астраханский СИЗО изнутри? Вот что надо показывать перед началом каждой серии, вместо киножурнала совковых времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

То, что в лебеде сейчас, это фигня по сравнению с тем. что там было три-четыре года назад. Когда первый этаж жил по колено в воде, перемешанной с говном. Не то что трубы поменять - откачать не могли. Вот это дело было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras Что там сейчас - я не знаю. Я был в 90-м - ничего хорошего вспомнить не могу. По два с лишним человека на шконку, духота (дело было летом). короче, после такого киножурнала в Бригаду немногие захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я темами ошибся

или кто-то хулиганит

стираю топ, он не от этой стенки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРЕД!!! :angry::angry::angry: Ты оккуда Инфу черпаешь? с базара? Кого действительно интересует СМОТРЕТЬ СЮДА !!!!! http://avatarfilm.ru/

НЕ СЛУШАТЬ [b :angry: ]ProTo[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

А, ну тогда ты как раз то и видел. Хотя, наверное. еще не до такой степени.

У меня подборка фоток была на руках: доски, переброшенные от камеры к камере, чтобы пройти можно было. А между досками - дыры с плавающим в них говном. Прикиньте, что там творилось летом, когда это все испарялось.

 

Хотя, когда ремонт стали делать, там бунт был. Потом сказали, что от голода. А насколько мну слышало, потому что кладку кирпичную восстановили, решетки на вентиляции укрепили - стало нельзя их руками выдрать, сходить в гости к соседям, а потом на место воткнуть. Халяву поломали, все заначки из простенков вынули или. что не нашли. замуровали. Вот народ и бунтовал от горя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и будет вторая часть хоть я в этом сильно сомневаюсь то это небудет Бригадой! Бригада есть только одна и ничего уже с ней не сравниться! Её делал талантливый режисёр я ваще непонимаю как решили снимать вторую часть! наверно просто интригуют нашего брата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

сходить в гости к соседям
- это. наверное, сильно сказано, а передать что-нибудь средних размеров без участия администрации - запросто. Но это уже не Бригада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже "Красные дьяволята" =)))

Айда продолжение Неуловимых снимем! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты