Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люба

Жанна Фриске

Рекомендуемые сообщения

пишут что она больна раком мозга, вообще все ее поведение, делание карьеры, спание с бабами -вот результат крыша заболела.

вообще вся болезнь мозга от неправильного поведения.

 

мозг -есть башка . и если ты живешь не подобающе то организм начнет болеть. я к чему все это, тут дело в чем, на ее примере нужно подумать о многом.

у нее шизо на тяжелой стадии . бабе нельзя так жить

 

ооооо, баба дура вот башка и заболела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще все ее поведение, делание карьеры, спание с бабами -вот результат крыша заболела.

злые вы. что вам человек сделал ? или это все зависть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еб конечно есть чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба, вы, видимо, пытаетесь рассуждать на тему причинно-следственных связей болезни певицы? Если да, то получается несколько коряво и жестоко. Даже если образ жизни и поведение певицы привели к таким последствиям, что вам мешает остаться человеком и если уж сочувствия нет, хотя бы не злорадствовать? Я не фанатка ее, просто были в моем окружении люди с таким диагнозом. Один умер, другой после операции пять лет на ходунках по квартире ходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба, вы, видимо, пытаетесь рассуждать на тему причинно-следственных связей болезни певицы? Если да, то получается несколько коряво и жестоко. Даже если образ жизни и поведение певицы привели к таким последствиям, что вам мешает остаться человеком и если уж сочувствия нет, хотя бы не злорадствовать? Я не фанатка ее, просто были в моем окружении люди с таким диагнозом. Один умер, другой после операции пять лет на ходунках по квартире ходит..

Плюсую, некоторые люди деморализовались и деградировали, примеры - посты выше. Выздоровления Жанне, хотя я и не её поклонник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, люди вообще деморализовались и деградировали, примеры - посты выше. Выздоровления Жанне, хоть я и не её поклонник.

Ты орфографию ТС видел, там просто признаков вменяемости изначально не наблюдается, там никаких заболеваний, с мозгом связанных,быть не может по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты орфографию ТС видел, там просто признаков вменяемости изначально не наблюдается, там никаких заболеваний, с мозгом связанных,быть не может по определению.

Да ты прав, жалко только что у таких людей есть доступ к интернету и они ещё других пытаются судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@люба, то, что вы пишите — мерзко.

 

Да, она способствовала своей болезни: наркотики употребляла, об этом многие знали. Но совесть имейте хотя бы, когда пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, человек сам под чем-то на форум заходит. Каждый визит — какая-нибудь гадость.

 

По теме: отекшее лицо на последней стадии заболевания, насколько я знаю, "нормальное" явление. И люди преображаются до неузнаваемости за время болезни. Увы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанне желаем поскорее отмучиться и на небо !

 

Все мы не вечны, лучше умереть молодым и красивым и чтоб не страдать особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и если ты живешь не подобающе то организм начнет болеть. я к чему все это, тут дело в чем, на ее примере нужно подумать о многом.

Вот и подумай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС по своей же логике скоро сам(а) приобретет сей страшный недуг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не застрахован от подобного, это во первых, а во-вторых - все мы там когда то там будем, кто то раньше, кто то позже, богат ли ты, знаменит,спишь ли ты с женщинами или с мужчинами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@люба, то, что вы пишите — мерзко.

 

Да, она способствовала своей болезни: наркотики употребляла, об этом многие знали. Но совесть имейте хотя бы, когда пишете.

Впервые слышу, что наркотики способствуют раку мозга.

 

Рак - это лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сексуальная тетка.

 

но жалко мне олейникова, трахтенберга, золотухина. а ее - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахтенберг сразу умер, а тут - долгие психологические мучения. ИМХо, самое страшное - ждать смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровья ей конечно, только одно не могу понять нахрена былоустраивать шоу и всей страной скидываться ей на лечение. Более чем состоятельная семья, которая может оплатить любые лечения в лучших клиниках. сотни тысяч детей и молодых болеют это страшной болезнью, и как то не стоят с протянутой рукой. у меня мама в детстве умерла от рака, батя сейчас болеет, 2 друга молодых не вылезают с онкологии, но как то все своими силами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие организовывают сборы — мужья ради жен, родители ради детей, и т.д. Продав уже свои квартиры, машины, все движимое и недвижимое...своими силами при наших ценах на лекарства и на содержание в больнице, если это достойное содержание, своими силами невозможно справиться, если ты не богат.

Но в этом случае согласна с @Messenger, не понимаю этого сбора. Собирались бы шоу-мены-вумены, но сбор имени первого канала - это капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

здоровья ей конечно, только одно не могу понять нахрена былоустраивать шоу и всей страной скидываться ей на лечение. Более чем состоятельная семья, которая может оплатить любые лечения в лучших клиниках.

А этим и отличаются шоу-люди от простых смертных. Даже из собственной беды готовы сделать шоу, да ещё и денег взять.

Нехорошо чужие деньги считать, но думаю там проблем нет с денежными средствами. Нафига этот пиар-на-всю страну?

Действительно, скинулись тихо бы в своей шоу-тусовке, чай не бедные люди.

 

А вообще здоровья Жанне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои тратить не могут.СМИ пишут что останется ,отдадут детям.Понимаете,прочтите еще раз- ЧТО ОСТАНЕТСЯ.

i4Ns8b08X6o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, новость многих зацепила. Да, Золотухин и Олейников внесли большой вклад в культуру, их жаль. Но это пожившие основательно, вырастившие детей пожилые люди были. А тут молодая, красивая, эффектная, сексуальная девка, которая недавно матерью стала. Чувствуется этакая несправедливость в ее отношении. А сбор денег? Так то инициатива не Жанны и родственников. И ежели эти деньги до них дойдут, наверняка они будут направлены в какой-нибудь фонд помощи больным раком.

 

Да и какая помощь может быть тяжело больному раком? Какие-то вечно израильские клиники. Типа готовые помочь, вытащить с того света, когда все российские врачи уже поставили крест? Что это за клиники? Что там за чудодейственные методы? Всегда удивляло. Какая такая может быть химиотерапия для последней стадии рака или операция при метастазах? Что там за волшебство, требующее миллионов? Так, вбухать бабло, подарить их иноземным клиникам ни за что. Это я сейчас не столько про Фриске, сколько про бесконечные сборы денег в соцсетях.

 

А что касается программы "Пусть говорят". Посмотрела обращение сожителя Фриске. Ну не будет же он открытым текстом говорить. Однако через слово читается: "Дайте спокойно человека проводить в последний путь". О надежде говорит, только очевидно становится, что родственники ни на что уже не надеются. Просто провожают.

 

И что значит, достойная мед помощь (это я про пост Праны)? Моя мать с тяжеленными ожогами лежала в Александровской. Прогноз был неутешительный. Так ей (а это бабуля 70 лет), не подающая надежды на выздоровление, делали операции по пересадке кожи, лили дорогущие препараты, плазму, делали внутривенное питание из аминокислот. Вытащили! Условия в больнице - жесть. Внимание со стороны персонала - жесть. Но ведь вытащили с того света! Наши врачи, если это в  силах медицины, вытащат. Не подумали о контрактурах после ожогов. У мамы одна рука теперь не разгибается полностью и голову не может выпрямить полностью. Но на первом месте было спасение жизни. Но не подумали уже не в ожоговом, а в сестринских уходах, где мама окончательно выздоравливала.

 

Да, ошибаются порой. У отца (82 года) началась гангрена из-за трофической язвы. Увезли в газпромовскую. Там его перелили растворами. В результате оторвался тромб и попал в сердце - инфаркт и смерть. Умер он вскоре после операции по ампутации ноги. Результат перебора с растворами дал о себе знать еще до операции (например, сильная одышка).  А в Александровской сразу сказали - мы не можем вливать много для устранения интоксикации (это я про мать), так как если перельем - может умереть. К чему это я? Даже в Астрахани есть достаточно квалифицированных врачей, способных спасти. Но есть и недоучки. А за границей их нет, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что значит, достойная мед помощь (это я про пост Праны)?

Достойная — это когда у тебя есть бабло на то, чтоб она таковой была. Дорогущие препараты ведь была возможность покупать? А вот я не уверена, что если задумаю помирать, то у моих родных такая возможность найдется, да и ни к чему это, вытягивать из них все, чтобы потом все равно коньки отбросить. Ну, это имхо.

Речь шла не про квалификацию врачей и их ошибки.

И Фриске в Германии, а не в Израиле. Где, кстати, довольно успешно лечат детей, за которых не берутся здесь. И я не о раке сейчас. Поэтому и сборы организовывают бесконечные, а еще потому, что в соцсетях призывы о помощи не старикам, а детям и молодым людям. Вторые встречаются реже. И если у людей есть надежда, то, наверное, стоит бороться. Недавний случай — один врач сказал "не нужно пичкать лекарствами, остался месяц-два", а другой обеспечил еще полтора года жизни.

 

Содержание гражданина Украины в реанимации одной из московских больниц, завтра найду точно, кажется, Боткинской, без лекарств — 2.500 тысячи долларов в сутки. В 2011 году. Больного раком. Вот, о чем говорю я. А не о качестве образования врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Трахтенберг сразу умер, а тут - долгие психологические мучения. ИМХо, самое страшное - ждать смерти.

пусть нюхнет - и полегчает.


 

 

А тут молодая, красивая, эффектная, сексуальная девка, которая недавно матерью стала.

не такая уж она и молодая. а что детей поздно завела - ктож ей виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты