Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кИтальянец

Штрафы призраки.

Рекомендуемые сообщения

Делать было нечего вечерком, пробил отцовскую машину на предмет штрафов по гаишной базе, высветился штраф за превышение скорости по Тамбовской области в сентябре 13 года, бумажек с фото, да вообще никаких не приходило, что самое интересное-машина в тех краях никогда не была вообще! Как удалить штраф из базы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вообще машина-двойник катается в тех краях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, а я то тут при чем? Слишком много должно совпасть, номер, цвет машины, внешний вид. Никак бумажек не приходило со счетами и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт понятно, просто щас мода  пошла в потоке вылавливать на предмет неоплаченных штрафов, и доказывай на непричастность к отряду верблюжьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в ГИБДД наш. Представь доказательства, что машина в то время была в Астре. Чеки отзаправки, к примеру. А лучше справку о ремонте из какого-нибудь автосервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на госуслугах один штраф отражается как оплаченный (он такой и есть), но недавно на него пришло, что неуплаченный штраф передан судебным приставам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

но недавно на него пришло, что неуплаченный штраф передан судебным приставам

надо нагибать бракоделов - гайцев, что работу свою плохо выполняют, судприставы- если прискачут - разворачивать. если в суд притянут - то предъяву на материалку и моралку + недополученную выгоду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых совпасть достаточно только номеру....марку, внешний вид и тд камера не фиксирует. А во вторых......у них последнее время постоянный гон. Недавно приставы наехали, за оплаченный штраф. Привез квитанцию, говорят чтоб таких случаев небыло, после оплаты надо квитанцию в батальон отвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых совпасть достаточно только номеру....марку, внешний вид и тд камера не фиксирует. 

 

 

Дело не в том что не фиксирует, просто к номеру на фото еще и авто прилагается на фото, я как то на Кубанской скорость превысил, камера на перекрестке с Моздокской зафоткала, так вот на квитанции с фото и номер видно и морду машины с крышей и меня при желании узнать можно, т.е. по фото можно четко идентифицировать марку авто, примерный цвет, ну и наличии всяких красивостей, типа отбойников от мух, ресничек, короче индивидуальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт понятно, просто щас мода  пошла в потоке вылавливать на предмет неоплаченных штрафов, и доказывай на непричастность к отряду верблюжьих.

Писала как-то на эту тему, что два года назад остановили за одно дело и начали тут по моим правам пробивать шрафы по рации. Так мне "приписали" два штрафа неоплаченных. "Почему не платим?". "Все уплаченно давно". Не знаю, как отпустили сразу, но после этого я на след день доехала до ГАИ и мне на месте по базе пробили, что штрафов нет.

Так что может и база в Инете гнать, и все что угодно, а на деле "все хорошо":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще тебя пробивают по рации, на том конце отвечают "да, есть" и тебя начинают по месту крутить, машину на штрафстоянку самого в кпз!!! А на самом деле чист. Так что базу неплохо под рукой иметь. Это ж не оф запрос, так что на той стороне могут что угодно ответить, не факт что там вообще с той стороны есть компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись в ГИБДД наш. Представь доказательства, что машина в то время была в Астре. Чеки отзаправки, к примеру. А лучше справку о ремонте из какого-нибудь автосервиса

Это что же, теперь на такие случаи все чеки заправочные пожизненно хранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.9Ч.2 Дата и время нарушения 17.04.2014 11:21 Нарушитель  АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ Место нарушения АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ СОВЕТСКИЙ Р-Н АСТРАХАНЬ Г. УЛ.3-Я РЫБАЦКАЯ 5 2 ПОЛОСА Марка, модель ТС МИЦУБИСИ ЛАНСЕР ЭВОЛЮТИОН Место составления протокола АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ СОВЕТСКИЙ Р-Н АСТРАХАНЬ Г. УЛ.3-Я РЫБАЦКАЯ 5 2 ПОЛОСА Подразделение, выявившее нарушение 1112033 Дата и номер постановления/протокола 18810130140424000814 от 24.04.2014 Cрок обжалования

 
Штраф, руб. 500

Это че? привышение?

рыбацкая это где?)))

 

два таких штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле школы, там знак 40 и камеры стационарные года 2 висят

post-10677-0-12758600-1406547501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно только что письма в руки еще до сих пор не отдали, если дело в апреле было.

денег нет письма рассылать :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуки

два вспомнил.

я там обычно 100+ ходил. потом коллега после 3его раза спросила - а ты знаешь что тут камеры?

я чуть ее не убил))

я правда их даже не видел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там можно 100 ходить, если дорога разбита по самое не балуйся?  А если школьник выбежит?  Я хренею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как там можно 100 ходить, если дорога разбита по самое не балуйся?

он же гонсчег

и машина у него "почти что" раллийная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

денег нет письма рассылать

Было такое, что письма до адресата не доходили. И кивали в сторону Почты России. Но дела как передавали, так и передают судприставам. Типа письмо было отправлено, а то, что адресат не получил - это не вина силовиков. Были рекомендации смотреть свои штрафы на госуслугах. 

А если кто летает 100 с плюсом по Рыбацкой - внимательнее надо быть. 

Кстати, РД отлично работают, особенно с жпс. У мну шоумен-800 с детектом стрелок. На него часто обновления, поддержка в инете. Не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты