Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория_нн

Где купить рыбу оптом в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Люди, подскажите, в Астрахани есть какие-то рыбоперерабатывающие заводы? Я хочу оптом купить вяленую рыбу и снеки. Перерыла кучу информации, все компании Астрахани ломят цены. Например, лещ вяленый стоит 100 руб. за кг, у нас в Нижнем Новгороде астраханский лещ продают по 130 руб. за кг. Можно ли оптом где-то у вас купить леща рублей по 85 за кг? Буду рада любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все компании Астрахани ломят цены

Все это перекупщики.

 

Астрахани есть какие-то рыбоперерабатывающие заводы?

Есть. В Володаровке например. Дороги на лево и на право после заправки. Поедете не промахнётесь а заблудитесь так любой местный мальчишка подскажет.

А цена ещё может зависеть от объёма опта. Возможно ваши Нижегородские камазами закупают по 50-60, а по 130 продают. Им конечно выгодно.

Вы какой объём ищете? А то может и не стоит на заводы обращаться.

 

р.ы. Как-то разговаривал с одним человеком по поводу рыбы. Он мне сразу сказал что если разговор пойдёт о партии менее тонны то он даже затылок не почешет. Не интересны ему мелкие партии. За то на партии в несколько тонн у него очень интересные были цены. Гораздо ниже чем у тех кто меньшей партией торговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слабоват в биологии и географии - ладно в НН нет воблы, наверное, но что - там нет лещей?

Или астраханский лещ - это какая-то марка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ладно в НН нет воблы, наверное
Её там нет точно. Уже в г. Волжский говорят что до них она не поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник на рыбу не только от партии зависит.Разговаривал с товарищем,который ей занимается,так там куча факторов-от месяца,до спроса на конкретную рыбу.Например не берут окуня,а его в горде много,так и цену на сопу чуток приподымают и щуку придерживают,пока не заберут этого окуня да леща чуть полежавшего)Если ваши варят 30 рублей с килограмма-так это не грабёж,а так-чуть выше среднего.Попробуйте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, может кто подскажет номер телефона Володарского рыбзавода, гугл поиск результатов не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет купить ещё на Селенском. Возле Михайловского. В Жилгородке тоже вкусные, жирненький. Около 100 руб штука выходит. С картошечкой покушать. Мм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты