Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

logn91

Подскажите нормальный банк

Рекомендуемые сообщения

В общем сходил сегодня в сбербанк, уралсиб - отказали (нужно либо трудовую либо официально быть устроенным), потом сходил в экспресс Волга банк - оставили заявку, но тоже отказали не пойми из-за чего (но трудовую или офф работу не требовали), собственно кто знает нормальный банк, где точно могут дать кредит 60 000р ?

 

P.S.: мне 21 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном банки дают , без справок дают от 40 и выше %....если спрашивают справки , декларации, то сейчас отказывают во многих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ранее в каком либо банке брал кредит? Могу отказывать только в одном случаи, когда кредитная история испорчена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он просто в анкете херню пишет.

надо писать какую либо работу

сажать на телефон свою тёлку

и чтобы она подтверждала что ты типа самый лучший работник предприятия

тогда

кредит будет

одобрен!

это называется мошенничество, заведомо обманывает банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет исправно платить то всё будет ОК

это миф, даже если родственники когда не выплатили в банке деньги, то ему никогда не дадут кредит. Говорю потому что связана с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21 год ему вообще вряд ли где-то дадут кредит наличными.

 

собственно кто знает нормальный банк, где точно могут дать кредит 60 000р ?

Нормальные банки - это те, где тебе уже отказали, т.к. нет подтверждения твоей платежеспособности. А без справок тебе дадут под такие проценты, что ты до пенсии не расплатишься, ибо сомневаюсь, что будешь следить за своими платежами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКБ только надо быть очень внимательным с этим банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКБ только надо быть очень внимательным с этим банком

Это бесполезно. Сколько кредитуемых отслеживает операции по счету? Процентную ставку, пени, просрочки, если они есть? Потом орут в три горла, что банк их обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, еще остались лохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что заложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что заложить?

А что это вы полугодовой давности тему подняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую кредитную историю можно исправить. Даже если у тебя стоит негатив в Бюро кредитных историй. Практически без проблем  и с отрицательной кредитной историей можно получить в КБ "Восточный" правда процентная ставка около 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже неофициально трудоустроен и тоже был в поиске банка. К конце концов оформил себе в ренессанс кредит банке http://renessans-kredit-bank.ru/. Там можно написать что неофициально и дадут. Но если небольшой, до 100тис. а если надо больше то шансы на выдачу упадут, но попробовать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Почта банк. Там нужен паспорт, Снилс и второй любой документ на выбор,подтверждающую личность. Но если у вас действительно плохая кредитная история, то врятли где-то могут одобрить. Только если через 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу посоветовать Почта банк.
И ваши платежи по кредитам будут пропадать так-же как и посылки и искать их будут долго. Просто само название и то какая контора взялась за это дело, как-то напрягает. Особенно после того когда у тебя посылки в пути терялись и потом с проблемами находились. А у кого-то и не находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ваши платежи по кредитам будут пропадать так-же как и посылки и искать их будут долго. Просто само название и то какая контора взялась за это дело, как-то напрягает. Особенно после того когда у тебя посылки в пути терялись и потом с проблемами находились. А у кого-то и не находились.

Это Втбшный банк. С альфой и райффом только положительные впечатления. Жаль, что в Астрахани их пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Втбшный банк.

А чего они тогда в отделениях почты "гнездятся"? И логотипы очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего они тогда в отделениях почты "гнездятся"? И логотипы очень похожи.

 

учредители

тс, в русский стандарт сходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде как Тинькофф не обращает внимание на официальное трудоустройство. Им главное, чтобы хватало заработной платы на погашение обязательств по кредиту. Пишут вот http://krednal.ru/otvet/7903/ , что новому клиенту выдают до 100 т.р. Со временем сумму могут увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dude3

 

Это Втбшный банк. С альфой и райффом только положительные впечатления.
Только название себе чмошное взяли. Видимо, для усиления "положительных впечатлений" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря зачем тебе.. Если уж ради кредита, то я бы вообще не рекомендовал в банках брать, всякие канторы типа http://allcredit.ge скорее всего не выбьют из тебя долги, так что лучше бери в каких-то задрыпаных быстроденьгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за банки подсказать не могу, я знаю как оформить займ онлайн , очень выгодные условия и маленькие проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты