Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Degot

куплю култер на 1155

Рекомендуемые сообщения

Самый дешёвый. В личку предлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что Вы ищите самый дешёвый , но так ради приличия предложу башню =) за 1.3 отдам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что Вы ищите самый дешёвый , но так ради приличия предложу башню =) за 1.3 отдам 

а что за башня,и почему я не в курсе ))))????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умения новые от 280р. Один чуток. Бу 200р. Башни новыя от 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башни башни!!! вы хоть фото скидывайте! а то я тоже могу сказать,что у меня есть башня! ну например - Кулер DeepCool ICE BLADE 100 или 200 серия... это за башню я не считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башни башни!!! вы хоть фото скидывайте! а то я тоже могу сказать,что у меня есть башня! ну например - Кулер DeepCool ICE BLADE 100 или 200 серия... это за башню я не считаю...

Жена придёт с хороших телефоном скину ,  там здоровенная башня , площадь рассеивания большая у неё , одновременно под его зону попадают северный мост и конденсаторы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена придёт с хороших телефоном скину ,  там здоровенная башня , площадь рассеивания большая у неё , одновременно под его зону попадают северный мост и конденсаторы 

ну и чего ты молчал??? я же тебе вчера говорил,что у меня мать есть проц есть... ну охлаждения конечно нету... 

но увы,купить я его смогу только в том случае,если автор темы откажется. Так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказываюсь от башни ес что так. А спросил мне тут тож здоровенныую за шиуку предлагали не успел. И решил простенький поставить хрег с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и чего ты молчал??? я же тебе вчера говорил,что у меня мать есть проц есть... ну охлаждения конечно нету... 

но увы,купить я его смогу только в том случае,если автор темы откажется. Так будет правильнее.

post-54700-0-53809500-1429427087_thumb.jpg

post-54700-0-11334900-1429427088_thumb.jpg

post-54700-0-57587800-1429427088_thumb.jpg

post-54700-0-02310000-1429427089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты