Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Raduga9

По поводу дезодоранта

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите... я так потею, что одежда под мышками бывает мокрой, ну и запах соответственно, соединяясь с дезодорантом становится не очень((( Перепробовала уйму дезодорантов… если у кого похожая проблема, скажите, какой дезодорант покупаете вы? Уже пробовала Биодерм, Гарниер, Леди спид стик, Драй драй (на него страшная аллергия вышла),Секретов несколько, Лавилин …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была уже тема такая, и не одна. Поиск в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь такой: Врач. Аптека. Чаще всего - это признак болезни. Обычный Дезик - для здорового человека. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Рексону. Причем может шариковый и безопаснее для окружающей среды, но мне больше всего нравится именно в баллончике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была уже тема такая, и не одна. Поиск в помощь

Извините, в следующий раз буду более внимательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я и жена пользуемся рексоной, только вот не дезодорантами, а антиперспирантами... Так что можете попробовать вот допустим антиперспирант моей жены:

8541b83dc06d.jpg

Никакого пота, запаха, следов на одежде, ничего не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я и жена пользуемся рексоной, только вот не дезодорантами, а антиперспирантами... Так что можете попробовать вот допустим антиперспирант моей жены:8541b83dc06d.jpg

Никакого пота, запаха, следов на одежде, ничего не оставляет.

Жесть...жена не будет против ,если у нее отберут дезик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите... я так потею, что одежда под мышками бывает мокрой, ну и запах соответственно

Мальчики отвечают... Запах под мышками создают долгоживущие бактерии, как ни мой, через сутки они опять появляются. Не знаю насчет женских дезодорантов, но любой мужской - сильная штука. Бактерии и запах убивает напрочь и держится долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть...жена не будет против ,если у нее отберут дезик?

Ну вы то поняли в каком я смысле=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена пользуется  Рексоной  Длительная защита Свежесть хлопка.  Пахнет очень приятно, никаких цветов и т.п. Наоборот, сдержанный и свежий. Стойкостью и защитой она тоже довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько дезодорантов, выбор огромный, Я выбираю по запаху, вернее, чтоб его было поменьше.

 

А если не помогает дезик, то это заболевание.

Количеством дезодорантов тут не возьмешь, тут надо искать причину ненормального потоотделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драй драй вроде уже есть. длительная защита, на несколько дней. не знаю - полезно это или нет... сама не пользуюсь. причем никакими дезодорантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите... я так потею, что одежда под мышками бывает мокрой, ну и запах соответственно, соединяясь с дезодорантом становится не очень((( Перепробовала уйму дезодорантов… если у кого похожая проблема, скажите, какой дезодорант покупаете вы? Уже пробовала Биодерм, Гарниер, Леди спид стик, Драй драй (на него страшная аллергия вышла),Секретов несколько, Лавилин …

Попробуй купить "пасту Теймурова" в аптеке. на ночь наносишь на чистое сухое, утром смываешь. около недели не потеешь ). Так же для ног - несколько дней подряд наносишь - месяц не потеют. Мне парни, которые служили рассказывали что так спасались. Единственное - немного щипет при нанесении. поэтому на чистовыбритое лучше не наносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель-спрей для тела «Незримая вуаль» – это гигиеническое средство нового поколения, которое имеет широкий спектр действия. СвойстваГель-спрей содержит в своем составе уникальную коллекцию бактериофагов, пребиотики, ферменты и сорбент, а также афродизиаки.Пребиотики стимулируют рост полезных бактерий, ферменты облегчают работу бактериофагов.Сорбенты связывают и выводят токсины, образующиеся в результате жизнедеятельности патогенных бактерий.Прекрасное средство интимной гигиены, обеспечивает дополнительную защиту (в том числе и в критические дни) от бактериальных инфекций. Сохраняет естественную микрофлору кожи, оказывает бактерицидное действие.Используйте гель-спрей в качестве дезодоранта для областей повышенного потоотделения. Причина неприятного запаха – чужеродные бактерии – уничтожается с помощью бактериофагов.Гель-спрей абсолютно безвреден для организма, так как не содержит химические субстанции. Отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.Не содержит спирта, не вызывает раздражения.Богатый чувственный аромат «Тайна востока» (нероли, дыня, роза, шиповник, иланг-иланг, жасмин). Распыляйте на тело после ванны или душа. В случае если у Вас нет возможности принять душ (например, в поездке, до и после занятий спортом и т.п.), Вы также можете использовать средство.Рекомендуется в качестве средства для интимной гигиены.Дополнительные рекомендацииИспользуйте гель-спрей «Незримая вуаль» после процедуры депиляции. Гель ускорит заживление микроповреждений кожи и создаст препятствие для чужеродных бактерий, предотвратив воспаление.Гель-спрей уничтожает неприятный запах на белье и трикотаже: выверните вещи наизнанку, обработайте средством, дайте просохнуть 3–5 минут и надевайте. Если заинтересовало обращайтесь ко мне

post-6320-0-91616500-1400675707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем искать дезодорант где-то,  если в магазинах  их целая прилавка. Насчет этого мне легко, покупаю всегда Рексону, только каждый раз разные. В последний раз купил себе Рексона мен  Кобальт. Прикольный и нескучный запах,  для лета отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся натуральные дезодоранты. А ароматы беру разные, под настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  кажется там одно название натуральное, а так ни чем не отличаются от обычных, если только переплата большая. Не понимаю женщин, хорошо моя жена не такая. Купила по хорошей цене Рексону и больше ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж пользуется только одной маркой Рексоной из года в год, только меняет запахи. потом от него вообще не пахнет. И я этим этой маркой пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты