Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eugust

Ночная жизнь Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Прокатился вчера по ночным заведениям города, не ради праздного любопытства, а только ради понимания - существует ли клубная культура в городе. Оказалось что нет таковой, даже в зародыше. Свое знакомство с клубной жизнью начинал в 1989 году еще тогда в Чехословакии, потом в 91 в Германии и 92-95 в Голландии. Потом Нью-Йорк.. Ну а потом Москва расцвела множеством копий, хороших и плохих. Пережили первый бум мелких клетушек с танцполом 5х5 и остались монстры на 1-3тыс. человек и клубы по интересам. Что же происходит в Астрахани? Пример - Владивосток, всего-лишь на 100 тыс. больше населения, но город ночью живет! Клубов классных три десятка, не во все попасть удается! Казань - так вообще в будний день - аншлаги в клубах! В чем причина, подскажите? Вопрос не праздный, интересуюсь с точки зрения запуска нового клубного проекта на 1.000 мест. есть всё - инвестор, помещение, поддержка (с разных сторон, понимаете каких). Не вырисовывается бизнес-план, не поддается просчету хотя-бы какая-то экономика. Что хочет видеть молодежь и не только, каким путем идти? Есть-ли смысл вообще этой затеи? И от чего, по-вашему мнению зависит успех сего предприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане. Прокатился вчера по ночным заведениям города, не ради праздного любопытства, а только ради понимания - существует ли клубная культура в городе. Оказалось что нет таковой, даже в зародыше. Свое знакомство с клубной жизнью начинал в 1989 году еще тогда в Чехословакии, потом в 91 в Германии и 92-95 в Голландии. Потом Нью-Йорк.. Ну а потом Москва расцвела множеством копий, хороших и плохих. Пережили первый бум мелких клетушек с танцполом 5х5 и остались монстры на 1-3тыс. человек и клубы по интересам. Что же происходит в Астрахани? Пример - Владивосток, всего-лишь на 100 тыс. больше населения, но город ночью живет! Клубов классных три десятка, не во все попасть удается! Казань - так вообще в будний день - аншлаги в клубах! В чем причина, подскажите? Вопрос не праздный, интересуюсь с точки зрения запуска нового клубного проекта на 1.000 мест. есть всё - инвестор, помещение, поддержка (с разных сторон, понимаете каких). Не вырисовывается бизнес-план, не поддается просчету хотя-бы какая-то экономика. Что хочет видеть молодежь и не только, каким путем идти? Есть-ли смысл вообще этой затеи? И от чего, по-вашему мнению зависит успех сего предприятия?

 

 

Вот скажи: а зачем взрослым семейным людям нужен этот ночной дурдом? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скажи: а зачем взрослым семейным людям нужен этот ночной дурдом? :blink:

Бизнес...

 

По теме, в Астрахани в ночные заведения не хожу, проще сгонять в Волгоград и нормально потусить, а у нас куча мокрощелок с одним коктейлем на всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВОИ А что 365 дней сидеть дома и один раз в год в отпуск? Или что: считается обзавелся семьей, детьми и как герой Светлакова разговаривать с телевизором? Вы же со своей будущей женой ходили куда-то, гуляли, встречались, танцевали? В любом московском клубе, где проходит дискотека 80-х аншлаги. Да потому-что не хотят раньше времени становится Бирюковыми.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grusha 007 Не понял, там девушки лучше? Или не ходишь, потому что нет достойных мест? Скажи, каким должно быть место, куда пошел бы здесь и почему? Важно любое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения хозяев да! А с точки зрения клиентов-вот зачем мне этот клуб,на самом деле дурдом.Да,еще один совет автору-будет все Ок-если ограничить ВООБЩЕ вход зверям! P.s. Заходил вчера в "коты",попил кофе,очень понравилась обстановка и хорошее обслуживание.Девочки рассказали о меню на втором этаже,о том что еще планируется.На выходных обязательно сходим с женой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял 1 совет: ограничить доступ на вход определенному контингенту. Это вопрос не самый сложный - его решат компетентные структуры. Но дело ведь не только в этом? Допустим, этот вопрос решен - и что все сразу пошли отдыхать в этот клуб? За отзыв спасибо, ждем, но это не по этой теме (а то опять забанят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть у нас ночная жизнь, на бугре Кремля, папины сыночки, мажорики. :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grusha 007 Не понял, там девушки лучше? Или не ходишь, потому что нет достойных мест? Скажи, каким должно быть место, куда пошел бы здесь и почему? Важно любое мнение.

Ну не знаю, всё равно присутствует в наших ночных заведениях ощущение второсортности или деревенщины., спихивания тех идей, которые, например в Волгограде было уже около года назад,, В принципе это относится не только к ночным заведениям, но к магазинам одежды, кафешек и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot Это есть везде, их 0,5%, но у них своя свадьба. Имеем в виду 99,5% остальных. Или остальные спят и видят как попасть в этот круг? Вряд-ли.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grusha 007 Всё всегда копия чего-то первого, хорошая или плохая. Сейчас пытаемся говорить о хорошей, даже лучшей копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане. Прокатился вчера по ночным заведениям города, не ради праздного любопытства, а только ради понимания - существует ли клубная культура в городе. Оказалось что нет таковой, даже в зародыше. Свое знакомство с клубной жизнью начинал в 1989 году еще тогда в Чехословакии, потом в 91 в Германии и 92-95 в Голландии. Потом Нью-Йорк.. Ну а потом Москва расцвела множеством копий, хороших и плохих. Пережили первый бум мелких клетушек с танцполом 5х5 и остались монстры на 1-3тыс. человек и клубы по интересам. Что же происходит в Астрахани? Пример - Владивосток, всего-лишь на 100 тыс. больше населения, но город ночью живет! Клубов классных три десятка, не во все попасть удается! Казань - так вообще в будний день - аншлаги в клубах! В чем причина, подскажите? Вопрос не праздный, интересуюсь с точки зрения запуска нового клубного проекта на 1.000 мест. есть всё - инвестор, помещение, поддержка (с разных сторон, понимаете каких). Не вырисовывается бизнес-план, не поддается просчету хотя-бы какая-то экономика. Что хочет видеть молодежь и не только, каким путем идти? Есть-ли смысл вообще этой затеи? И от чего, по-вашему мнению зависит успех сего предприятия?

все просто. 80% людей посещяющих наши клубы на данный момент, это моральные ублюдки которым нужно лишь место где нажраться и снять себе подобных подруг. естественно нормальные люди в такие места не пойдут. это относиться к ночным клубам типа гараж, метро, алиен хаус, гелакси. в монако уже другая клиентура.

если сделаете нормальный фейс контроль, интересные мероприятия. совеместите клуб с хорошим кафе где можно будет посидеть поужинать и отдохнуть в веселой обстановке тогда все пойдут к вам. кстати был сегодня с другом в вашей кофейне в трех котах, очень даже не плохая кухня. думаю не помешает одно небольшое замечание, не стоит счет приносить в стеклянном стакане) хотя бы в корзинке какой нибудь не прозрачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня действительно не вставляет, так это шаритьса па нашим ночным клубам. Как то был один раз в Лабиринте и один раз в Монако, не торкнуло. Овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIER001 Спасибо за отзыв. Со счетами и папаками, как и с картинами на стенах, итальянцы подставили. Они видите-ли ушли на летние каникулы, хотя какие у них каникулы - итак вечный праздник. Так что весь артураж к 1 сентября доедет. По клубу совет понял. если чуть приоткрыться, то хочу на ледовом катке выделить в середине танц-пол 10х20, оставив лед вокруг танц-пола. Сцена сделана, аппаратура на 8 кило и свет уже едет, фейс-контроль и дресс-код уже решил. Не могу просчитать последнюю фазу доходности. Но картина потихоньку начинает складываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIER001 Спасибо за отзыв. Со счетами и папаками, как и с картинами на стенах, итальянцы подставили. Они видите-ли ушли на летние каникулы, хотя какие у них каникулы - итак вечный праздник. Так что весь артураж к 1 сентября доедет. По клубу совет понял. если чуть приоткрыться, то хочу на ледовом катке выделить в середине танц-пол 10х20, оставив лед вокруг танц-пола. Сцена сделана, аппаратура на 8 кило и свет уже едет, фейс-контроль и дресс-код уже решил. Не могу просчитать последнюю фазу доходности. Но картина потихоньку начинает складываться.

и еще небольшой совет по поводу кафе. людям ночью негде вкусно поесть)) от макдака уже тошнит если честно. а кофейня даировская такое Г. питание ужас обслуга еще хуже. так что думайте по этому поводу тоже. а вот паста сегодня была определенно вкусная. правда я с пиццами не определился, есть какая то из них менее экстравагантная без резких вкусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что меня действительно не вставляет, так это шаритьса па нашим ночным клубам. Как то был один раз в Лабиринте и один раз в Монако, не торкнуло. Овчинка выделки не стоит.

 

в молодости (самое конец 80-х начало 90-х) всегда тусовался в Рыбвтузе. Там было пару дискотек: Интер и Юнион. А сейчас зачем оно нам, рождённым в начале семидесятых.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все просто. 80% людей посещяющих наши клубы на данный момент, это моральные ублюдки которым нужно лишь место где нажраться и снять себе подобных подруг. естественно нормальные люди в такие места не пойдут. это относиться к ночным клубам типа гараж, метро, алиен хаус, гелакси. в монако уже другая клиентура.

Спасибо поржал),

особенно над этим

в монако уже другая клиентура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо поржал),

особенно над этим

Фин в монако минимум 22 года возраст . и благосостояние у них выше чем у тех кто ходит в гараж напиться и сфоткаться у гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВОИ Это Ваша позиция, она достойна уважения и никто не собирается Вас переубеждать, но, мне кажется, что придет у вас с женой юбилей 10-15-20-25 лет и захочется чего-то как в молодости, но уже с детьми взрослыми пойти, а куда? Поэтому и спрашиваю....

TIER001 В планах с сентября до 24.00, а там посмотрим по спросу. Если запущу проект клуба с одщноименным названием - то пятница и суббота до 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин в монако минимум 22 года возраст . и благосостояние у них выше чем у тех кто ходит в гараж напиться и сфоткаться у гелика.

Ты думаешь я не знаю что такое Монако?Там тоже идет съем,просто там больше дядек и всё,во всех клубах он впринципе идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь я не знаю что такое Монако?Там тоже идет съем,просто там больше дядек и всё,во всех клубах он впринципе идет)

да я не о сьеме говорил а о быдло уродах. в монако телки сами приходят чтобы их сняли. там 20 баб на одного парня. но они то знают кто туда ходит (денежные женатые мужики). у меня знакомого отец туда ходит)) мы как то раз столкнулись там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я не о сьеме говорил а о быдло уродах. в монако телки сами приходят чтобы их сняли. там 20 баб на одного парня. но они то знают кто туда ходит (денежные женатые мужики). у меня знакомого отец туда ходит)) мы как то раз столкнулись там)))

ну хз последнее время не так много вижу быдло уродов в алене,гараже,обычная молодежь,но бывают дни когда пистец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты