Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

waruwan

Группа "Эпидемия"

  

12 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?? ?? ?? ??????? ?????? "????????"?

    • ?? ????? ??? ????? ????????
      1
    • ??? ?? ????? ??????
      7
    • ????? ???? ??????? ????
      4


Рекомендуемые сообщения

Загорелся идеей привезти в астрахань эту шикарную (не побоюсь этого слова) группу. Но тут же задумался. А кому оно надо кроме меня. В общем устроим голосование. Пойдете ли вы на этот концерт или нет. Если пойдете отлично. Если - нет то почему? Цена на билет думаю будет не более 1000 рублей. Вот так. Голосуем!

 

исправил, по предварительным данным цену на билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз организатор грубит то не пойду

я не грублю. ну что я должен был начать тебе расписывать их творчество. неужели не проще загуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпидемия отличнейшая команда. Правда последнее я не слушал, но "Эльфийскую рукопись" даже я, не переваривающий рок на русском - имею :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю сеять смуту в митольных темах, НО считаю, что слушать Эпидемию грешно для металлюги))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушать Эпидемию грешно для металлюги))))))

в смысле? Металюга имеет что то против Мановара, Люки Труилли? Рапсодии? Металюга должен быть грязным, драным, вечно пьяным обдолбышем кончающим токма от звука бензопилы Дружба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто такие и почему так дорого стоят?

Одна из говенных российских банд. Скука неимоверная. Паниш верно говорит. Это когда человек вообще незнаком с мировой металюжной культурой, для него что Эпидемия, что Арея - группы, а так - туфта и вторичность.

 

Эпидемия отличнейшая команда. Правда последнее я не слушал, но "Эльфийскую рукопись" даже я, не переваривающий рок на русском - имею :)

Да у тебя и Бон Джови - металл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у тебя и Бон Джови - металл

вполне годный поп-рок. В отличии от Корпуса Канибаллов :D вот это как раз для

грязным, драным, вечно пьяным обдолбышем кончающим токма от звука бензопилы Дружба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отличии от Корпуса Канибаллов

музыка кстати у них нравится но вокал дрянной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музыка кстати у них нравится но вокал дрянной

да это я так, первую попавшую привёл.... КорпусКанибалов это не самый плохой случай.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из говенных российских банд. Скука неимоверная. Паниш верно говорит. Это когда человек вообще незнаком с мировой металюжной культурой, для него что Эпидемия, что Арея - группы, а так - туфта и вторичность.

 

 

Да у тебя и Бон Джови - металл :)

дохрена я смотрю ты в металле понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато понимаешь ты, если Эпидемия для тебя - металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато понимаешь ты, если Эпидемия для тебя - металл.

то то и оно что эпидемия и не метал как бы вовсе, а power metal. учи матчасть, изучай зарубежных представителей жанра, может дойдет тогда что они играют на очень высоком уровне, и никакая ария рядом не валялась. не говоря уже о том что они играют разную музыку!

 

 

получил райдер вчера. охренел немного от увиденного. если 250-300 человек не наберется то и заморачиваться смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если 250-300 человек не наберется то и заморачиваться смысла нету.

ребята знают себе цену, и они правы. На Катарсис пришло человек 100-150 от силы.... Хотя... если грамотно провести рекламу.... чем чёрт не шутит. Но, говорю сразу, про цену в 1000р можно забыть сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята знают себе цену, и они правы. На Катарсис пришло человек 100-150 от силы.... Хотя... если грамотно провести рекламу.... чем чёрт не шутит. Но, говорю сразу, про цену в 1000р можно забыть сразу...

да я согласен. да и сам по себе гонорар не большой. НО! перелет, реклама, помещение, размещение, питание, перевозка, аренда паратуры - выливается в 200-300 тыщ. для меня это круто слишком. поэтому и говорю что нерентабельно. мне ничего не останется. если вообще окуплю даже эти затраты. билеты в ценовом диапазоне от 500 до 800 рублей. но народу нужно кучу чтоб хотябы в минусе не остаться. на говнючего гнойза эмси билеты стоят 1000-1500, а на эпидемию я бы и за полторы пошел от потому что за качество ребята отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эпидемию" слышал только "Жизнь в сумерках", не так плохо, но не мое (по краней мере, рифма со смыслом невсегда конфликтуют), надо хотя-бы выложить хиты с ютюба и др. сссылки, Всякие эльфы и девочки-припевочки должны писать кипятком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле? Металюга имеет что то против Мановара, Люки Труилли? Рапсодии? Металюга должен быть грязным, драным, вечно пьяным обдолбышем кончающим токма от звука бензопилы Дружба?

Таки да, на последний вопрос (предыдущие я так понимаю риторические), Вы в каком веке живете, есть такие понятия как эволюция и развитие, а не только попсовые старые .............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такие понятия как эволюция и развитие

наверное есть такие понятия.... только почему то в музыке эволюция идёт в не том направлении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное есть такие понятия.... только почему то в музыке эволюция идёт в не том направлении :)

Эволюция или деградация (выбирайте), все это движение вперед и развитие (можете порассуждать на тему: техническое или духовное) (всякие эмометалиндастриалкоры не имеются ввиду, это чисто срубить побыстру бабло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Да...и что вы имеете против Канибал Корсс...вполне сносная группа с охеренной энергетикой...у меня в плей листе постоянно пасется пара-тройка их вещей...просто взбодриться...если уж на то пошло,то это они впервые спели с реперами задав новую миксовую моду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что вы имеете против Канибал Корсс.

тю блин.... ищо один :) Ничего я не имею против каннибалов! Замечательная команда! Слушать нужно прям с детcкого садика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты