Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alex1959

Аппаратура для прослушивания Хард-Рока

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые меломаны,поделитесь,через какую аппаратуру вы слушаете свой Hard-Rock?-Начну с себя:ИнгегральникNAD-C355BEE--Вертушка-UnitraG602---Катушечник-ОЛИМП-005С---SACD-проигрывательPioneerPD-D6 Mk2---Колонки напольные-Monitor Audio BR6reference. -Про межблочники,акустические и силовые кабели пока говорить не будем -И ещё:комната для прослушивания-20кв|метров.-

post-40732-1340275587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а к чему выложена непонятная фотография не твоего? У тебя очень достойная стойка, если бы ты выложил её фото- думаю народу было бы интересно. Особенно твоя Унитра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые меломаны,поделитесь,через какую аппаратуру вы слушаете свой Hard-Rock?

Через крутой проигрыватель Watson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а к чему выложена непонятная фотография не твоего? У тебя очень достойная стойка, если бы ты выложил её фото- думаю народу было бы интересно. Особенно твоя Унитра!

Да какая разница,что выложил-это профессиональный концертный микшерный пульт Deep Purple.-Нет желания,ради всех святых,долго ли отсюда выпрыгнуть.-В конце концов мы через эту самую аппаратуру МУЗЫКУ слушаем,и не мешало бы перекинутся информацией.Всё-будь здоров Санёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, а какая разница, через что слушать рок? Или так, чтобы прихвастнуть только перед братвой? Если ты нормальный рокер без выпендрежа, ты на всем рок будешь слушать. Я рок в 70-х слушал на Воронеже-404 через усилок из вертушки Юность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые меломаны,поделитесь,через какую аппаратуру вы слушаете свой Hard-Rock?-Начну с себя:ИнгегральникNAD-C355BEE--Вертушка-UnitraG602---Катушечник-ОЛИМП-005С---SACD-проигрывательPioneerPD-D6 Mk2---Колонки напольные-Monitor Audio BR6reference. -Про межблочники,акустические и силовые кабели пока говорить не будем -И ещё:комната для прослушивания-20кв|метров.-

слабое место в системе мониторы,не для рока они, тем более харда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слабое место в системе мониторы,не для рока они, тем более харда!

Ну, почему же?

Я был у alex1959 в гостях полгода назад, слушал его систему. Кстати, милейший человек.

 

Если говорить о хард-роке, то там всю ситуацию выправляет усилитель NAD. Мягкий, иногда излишне гулкий, но плотный звук NAD'а вполне играет рок. В целом система звучит весьма прилично.

 

Но мне, как любителю японского звука, все-таки показалось мутновато. Просто ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые меломаны,поделитесь,через какую аппаратуру вы слушаете свой Hard-Rock?-Начну с себя:ИнгегральникNAD-C355BEE--Вертушка-UnitraG602---Катушечник-ОЛИМП-005С---SACD-проигрывательPioneerPD-D6 Mk2---Колонки напольные-Monitor Audio BR6reference. -Про межблочники,акустические и силовые кабели пока говорить не будем -И ещё:комната для прослушивания-20кв|метров.-

Ненавижу таких буржуев как ты, сам живу в 9этажке, в основном использую наушники, тип наушников - не дешевле 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу таких буржуев как ты, сам живу в 9этажке, в основном использую наушники, тип наушников - не дешевле 400 р.

-Живу в пятиэтажке,было время тоже слушал музыку через наушники и простой касетный плеер.-Аппаратуру свою собирал 6 лет на свои заработанные деньги,кое-что дорабатывал сам,вертушку к примеру собрал сам.-И если я был буржуем,я бы мягко говоря не ходил на всякие форумы.-Мне уважаемый уже шестой десяток лет,и пантоваться мне нет жизненного интереса,мне есть простой человеческий интерес до аудиоаппаратуры.-Да и стоит моя техника не так уж дорого.--Есть у меня знакомый меломан,так он собирается покупать CD-проигрыватель за 170000 рубликов,ну и что ,меня этим не удивишь,и Вас уважаемый тоже не должно это злить.-Просто я увлекаюсь тем ,что мне по душе.>>>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему же?

Я был у alex1959 в гостях полгода назад, слушал его систему. Кстати, милейший человек.

 

Если говорить о хард-роке, то там всю ситуацию выправляет усилитель NAD. Мягкий, иногда излишне гулкий, но плотный звук NAD'а вполне играет рок. В целом система звучит весьма прилично.

 

Но мне, как любителю японского звука, все-таки показалось мутновато. Просто ИМХО.

-От гулкости мы удачно избавились,и не только от неё.-Я знаю,человек Вы занятой,но если сможете приезжайте с Александром ,что-б не думали люди ,что я пантуюсь .

 

слабое место в системе мониторы,не для рока они, тем более харда!

-Слабое место у Мониторов-конденсаторы и резисторы в кроссовере и внутренняя разводка.-Это слабое звено мы устранили.Сами динамики на длинноходных катушкак изготовлены на очень высоком уровне.Принцип работы этих драйверов воплощён вплоть до серии Gold.-Как сейчас звучит акустика нет смысла обсуждать,лучше услышать самому.-Если есть желание перебросимся телефонами,а там видно будет. -Удачи всем меломанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты