Перейти к содержимому

Фото

ПРАВИЛА ФОРУМА "МУЗЫКА"ВНИМАНИЕ: В РАЗДЕЛЕ ПРЕМОДЕРАЦИЯ ТЕМ!

46 ответов в этой теме

#41    Bassline

Bassline

Bass Man

• Участник форума
  • PipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 16:22

Даже самые тухлые вечеринки на радио бартером оплачиваются === ))))))))))))))))))))))))) вот лол, эт когда радио станции бартером оплачивали эфирное время!!!! тухлые вечеринки не могут себе позволить вообще рекламу сделать на радио, гдеж взять денег от 10000 и выше....???!!!))))))))))) А баннер, кстати, я предлагал вам расместить на Астрахань.Ру, только вы пожалели 300-600 рублей на его создание, так как это слишком дорого. Ну, конечно... такие расходы. == )))) сравнил **й с трамвайной ручкой.... Ага, стоимость рекламы на радио не говоря об флаерах, афишах и 300-600р, окуенно пожалели деньги.... зы: смею заметить что в городе мало кто вкладывает бабло в вечеринки от 90кусков и выши.... поэтому тхундер твои 300-600р ребята могут тебе в качестве чаевых оставить или на бензин дать... Другое дело, если кто-то забывает о том, что условия надо соблюдать, а не гнуть из себя мажоров в день вечеринки. == )))))))))) чёто Я не замечал там мажоров, все общались на равных со Всеми... то что к тебе не подошли и персонально не поздоровались, знаешли ***** (некоторый текст отсутствует). Господи, неужели всё так плохо у вас, что свет клином сошелся на этом форуме? === )))) как раз наоборот, у Всех наших всё нормально. Все довольны жизнью и не плачем, ибо слёзы, сопли, обида - удел слабых людей!!!...
  • 0

#42    Grigory

Grigory

Администрация Астрахань.Ру

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 16:43

Bassline

))))))))))))))))))))))))) вот лол, эт когда радио станции бартером оплачивали эфирное время!!!! тухлые вечеринки не могут себе позволить вообще рекламу сделать на радио, гдеж взять денег от 10000 и выше....???!!!)))))))))))

Так вы всё ещё платите? :) Хи-хи.

)))) сравнил **й с трамвайной ручкой.... Ага, стоимость рекламы на радио не говоря об флаерах, афишах и 300-600р, окуенно пожалели деньги....

Это полностью ваши проблемы. Я тоже про себя мило так посмеялся, что эта сумма стала причиной отказа от предложенной нами рекламы. :) Только вот потом плакать не надо, что баннер не повесили. Ведь предлагали.

зы: смею заметить что в городе мало кто вкладывает бабло в вечеринки от 90кусков и выши.... поэтому тхундер твои 300-600р ребята могут тебе в качестве чаевых оставить или на бензин дать...

Это не мои, это ваши, котрые вы заплатили бы дизайнеру за баннер, чтобы повесить его у нас. А чаевых оставлять мне не надо. [Deleted]. Они у тебя, кстати, оправдываются хоть? Хотя, разумеется, можешь не отвечать. Я уважаю коммерческую тайну.

)))))))))) чёто Я не замечал там мажоров, все общались на равных со Всеми... то что к тебе не подошли и персонально не поздоровались, знаешли ***** (некоторый текст отсутствует).

Причем здесь персональное "здрасти"? Оно мне не нужно, поверь. :) Я говорил о том, как вы зажали билет в день вечеринки для сотрудника Астрахань.Ру, хотя было обещано их аж несколько штук. :)

)))) как раз наоборот, у Всех наших всё нормально. Все довольны жизнью и не плачем, ибо слёзы, сопли, обида - удел слабых людей!!!...

Отлично! Значит имеет смысл больше не общаться на эту тему, проявляя слабости, нда? ;)
  • 0

#43    GREK

GREK

Супермодератор

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 212 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:29

Sonik

Россияне, почему то очень любят халяву во всех её проявлениях...Привыкайте, за всё надо платить.

ой мля, ещё бы это твои слова были.
tHunder

Ты действительно считаешь, что жалкие 200-300 рублей на билет являются для меня действенной преградой для посещения вечеринки и чтобы мне не платить эти копейки, я удаляю топики на форуме?

Грегорий, утихомирьте пыл. Для кого-то эти 200-300 рублей могут быть определяюим фактором на поход тусоваться.
  • 0

#44    Grigory

Grigory

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:13

GREK
Ты встреваешь в чужой разговор. Речь шла обо мне, поэтому я за себя и говорю.
  • 0

#45    Eliza

Eliza

Бэхэтле !!!:)

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 471 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:26

Грегорий

разве так пишется это имя?

не пора ли прекратить этот заведомо безрезультатный спор?
  • 0

#46    GREK

GREK

Супермодератор

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 212 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:40

Eliza
а исчо я магу песать таг.

tHunder
ну в городе же не будет 2-3 сотни таких как ты, которым 2-3 сотни - пассать сходить. Я к тому, что многие ищут всяческие пути халявы.
  • 0

#47    Grigory

Grigory

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 23:34

GREK

ну в городе же не будет 2-3 сотни таких как ты, которым 2-3 сотни - пассать сходить

Ты о чем вообще? Разговор шёл обо мне, а не о тебе или всем городе.

Eliza

не пора ли прекратить этот заведомо безрезультатный спор?

Разумно. Закрываю топик. Вся полезная информация в первом сообщении.
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»