Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Iron Monkey

Если я не живу по месту прописки

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая - у нас дома прописано четверо. У меня с марта есть временная регистрация в Москве на три года (где и живу в основном). Об этом сообщили в астраханский ЕИРЦ. После этого нам один раз принесли квитанцию за троих (так ведь и должно), но потом опять стали приносить за четверых

Как повлиять на ЕИРЦ, чтобы они приносили каждый раз за троих?

 

В московском ЕИРЦ меня сразу приплюсовали к проживающим в московской квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В московском ЕИРЦ меня сразу приплюсовали к проживающим в московской квартире

ну вот пусть это укажут в справке которую отнеси в "астрахань"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак их не заставить.

Я вообще снялся с регистрационного учета все равно пишут 1 чел.(что явно незаконно). А если ты не снялся то и должны тебя считать, а твоя временная регистрация в Москве еще не основание делать здесь перерасчет. Перерасчет сделают только на оснавании билетов (уехал - вернулся)

Интересно откуда Московский ЕИРЦ узнал что ты временно прописан. У нашего таких возможностей нет если сам не донесешь на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно откуда Московский ЕИРЦ узнал что ты временно прописан. У нашего таких возможностей нет если сам не донесешь на себя.

Как откуда? я зарегился - из ФМС об этом сообщили в ЕИРЦ

 

Перерасчет сделают только на оснавании билетов (уехал - вернулся)

Ну это фигня какая-то. Я и так, получается, оплачиваю коммуналку в двух местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как откуда? я зарегился - из ФМС об этом сообщили в ЕИРЦ

 

Делать ФМС больше нечего, как докладывать какому-то полукриминальному ЕИРЦ обо всех выписаных/прописаных! ;) Я бы лично была бы рада, чтобы они сообщали, у меня ребенок уже год как прописан, а я все никак до ЕИРЦ не дойду, чтоб их в известность поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про московский ЕИРЦ речь вёл

а астраханский как раз мутный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче нам сказали "вышло постановление (какое-то внутреннее) писать полное количество человек, а потом надо делать перерасчёт (идиотизм, правда?), но если у водоканала и мусоровоза получить добро,то будем писать другое количество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче нам сказали "вышло постановление (какое-то внутреннее) писать полное количество человек, а потом надо делать перерасчёт (идиотизм, правда?), но если у водоканала и мусоровоза получить добро,то будем писать другое количество"

все тебе правильно сказали. и чушь не плети про ФМС- никуда они ничего не сообщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты