Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GitlerCaput

Продам отличную гитару

Рекомендуемые сообщения

продаю отличную гитару как для начинающего, так и не совсем. хороший звук на клине, отличный на перегрузе, рычит как надо

довольно универсальная гитара, но я больше все-таки по тяжелой музыке, и в ней она себя проявляет хорошо

в миксе не тонет

состояние на 5-, есть немного коцок, по запросу могу предоставить фотографии

так же можно прийти и послушать на ламповом аппарате

в гитаре ничего не менялось(кроме струн), не переклеивалось

в комплекте могу отдать тканевый красный ремень

http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=92033.0 здесь можно прочитать обзор(не мой)

продаю в связи с покупкой инструмента выше уровнем, а именно gibson explorer

вот спецификации с сайта производителя

электрогитара, корпус - красное дерево с топом из волнистого клена, гриф вклеенный - красное дерево с накладкой из палисандра (22 лада), звукосниматели - H-H

Технические характеристики Cort M600:

* Корпус: Корпус из красного дерева (mahogany) c топом из волнистого клена (flamed maple)

* Гриф: Вклееный гриф (set neck) из красного дерева с накладкой из палисандра, мензура 24.75, 22 XJ лада

* Бридж: TonePros Lic. Locking C-TPFP bridge & CT1 tailpiece

* Звукосниматели: 2 x BBLP(-P) (H-H)

* Управление : 1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-х позиционный переключатель

* Механика: Хромированная

* Цвет: Black Cherry Sunburst (BCS)

* Производство: Индонезия
ЦЕНА: 12000 рублей
аргументированный торг

post-22623-0-81238000-1402244929_thumb.jpg

post-22623-0-57688700-1402244937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реально продать за такую цену. Я более дорогой Ibanez RGR321EX за 10 с трудом продал и то фанату Slipknot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реально продать за такую цену. Я более дорогой Ibanez RGR321EX за 10 с трудом продал и то фанату Slipknot.

ну, я же написал, торг возможен

кстати, ибанезы свои цены очень завышают за бренд

тем более, если в музторге брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то цены на Ibanez в Музтогре довольно не высокие и постоянно какие то акции есть. Но дело не в этом, если на то пошло то и Gibson цены сильно завышает и тем не менее их берут за надпись на башке. Я давно гитарами занимаюсь, могу точно сказать, что цена ей 7-8 тыс. максимум, а если быстро (2-3 недели) то не более 5 т.р. Гитара то хорошая спору нет, но это всего лишь Cort. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то цены на Ibanez в Музтогре довольно не высокие и постоянно какие то акции есть. Но дело не в этом, если на то пошло то и Gibson цены сильно завышает и тем не менее их берут за надпись на башке. Я давно гитарами занимаюсь, могу точно сказать, что цена ей 7-8 тыс. максимум, а если быстро (2-3 недели) то не более 5 т.р. Гитара то хорошая спору нет, но это всего лишь Cort. 

но если провести анализ цен по тому же авито-цены на мой корт в среднем большем, и самих инструментов меньше, чем тех же ибанезов(аналогичных тому,про который ты говоришь)

про гибсон и не спорю, дерут неплохо, за новые так вообще, но я брал с рук)

думал сначала джексон взять, но все приглянувшиеся варианты были с флойдом, а я за репу несколько раз перестраиваюсь

в общем, кто заинтересуется-пишите в личку, торг будет 

но за 5 я сто процентов не отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продашь. Цена 70% от цены новой очень дорого. Практика показывает, что уходят инструменты максимум за пол-цены. И то ходовые модели Les Paul типа Custom или Телеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продашь. Цена 70% от цены новой очень дорого. Практика показывает, что уходят инструменты максимум за пол-цены. И то ходовые модели Les Paul типа Custom или Телеки.

слушай. я не понимаю, тебе что, обидно что ты свой ибанез так дешево продал и теперь ходишь мне пишешь?)

ещё раз повторяю-будет заинтересованный человек-будет и разговор, а так просто говорить о том, что я не продам, не стоит, все же

да и ибанезы дешевые-это та ещё история

на правах апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты