Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alissand

Продам 3D Blu-Ray-плеер Hi-Fi Yamaha BD-S473

Рекомендуемые сообщения

Пылится как стелаж,покупался как лишь дополнение к ресиверу Ямаха .........коробка,документы все на месте ...гарантия........цена 3000 ....ниже некуда .....89648801524..........диск пару раз вставлял ,иногда работал как dnla ////////  

89648801524 //////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон два раза написан мой .....выше

Сорь с мобилы сижу, не удобно листать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС он не зависает как пишут в отзывах на яндекс маркете? Работает норма? Вчера уже хотел решится покупать но смутили отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про зависание это был мой отзыв....я им и на оф сайт писал...зависал он у меня как днла медиасервер ,с wd my book live такое было ,если не по каталогу резко переходишь.....а с sinology сервером идеально и кстати по сети с пк и ноутом зависаний не было ....а как плейер он вообще не зависает .........посмотри про зависание ,это писал alissand Сергей ...то есть я ......я именно про передачу по сети ...........я его брал лишь из за формата flac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохой он был бы ,не покупали ,Ямаха извинилась и обещала решить проблему ,если это ее косяк....кстати первые партии этих плееров смели сразу с прилавков магазинов....бери блю рэй диски ,приезжай смотри,кто запрещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели новый 3d блю рэй Ямаха по цене двд ни кому не нужен .....как так?bbk лучше видимо

post-18158-0-48172600-1423338949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты