Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Продавцы обманщики

Рекомендуемые сообщения

Продавцы обманщики. Обмениваемся опытом.

 

Мой первый опыт, это фонарик A100. Простая убогая мыльница без зума(но рисунок с зумом есть) и пластмассовой линзой. Также внутри кто-то ковырялся и сделал царапины..

Вот продавец: http://ru.aliexpress.com/item/Promotions-Ultrafire-E17-2000-Lumens-5-Mode-CREE-XM-L-T6-LED-Flashlight-Zoomable-Focus-Torch/703354679.html?recommendVersion=1

По описанию он отправляет E17 модель. В ней стекло, и есть зум. Также он выглядит красивее и его удобнее держать. Мне пришла модель A100. Получил я всего 4 бакса компенсации.

 

Второй опыт, это покупка кабелей microUSB. Они не пришли. Вот магазин.

 

Третий опыт, это покупка левых флешек. Так как была распродажа на всем али, я подумал что пару сотен штук продавец может себе позволить продать по несколько баксов и я купил их. Емкость всего 512 МБ.

http://www.aliexpress.com/store/1157880

 

Ну и Langui Store. Этот Китаец всех кинул на бабки. Товар не высылал, за это был строго наказан - магазина больше нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с фонариком то ладно, а от остальных чего хотел и надеялся?, рейтинги и количество продаж ни о чем не говорят?, они никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кИтальянец,

Тогда вопрос - как должен пробиться продавец если он только начал? Или ты открыл магазин и уже с рейтингом? Все с 0 начинают, надо доверять, а там диспут если что. Главное чтобы мега-низкой цены не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покупай у начинающих.только отзывы и рейтинг уберегут тебя от фейлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такие как ты и пробивают и повышают рейтинг сначала. Мне без разницы как  продавец попал на  площадку, надо смотреть на отзывы, рейтинг, соотношение косяков к нормальным сделкам. Не надо вестись на низкую цену, если такой же товар у других продавцов дороже и причем на одном уровне примерно, то какой то косяк есть , не будет никто себе в убыток торговать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо вестись на низкую цену, если такой же товар у других продавцов дороже и причем на одном уровне примерно, то какой то косяк есть , не будет никто себе в убыток торговать.

Бывает. Кто-то просто пользуется моментом, завышает цену. Особенно когда новички не умеют искать, да так чтобы найти самую низкую цену.

 

 

не покупай у начинающих.только отзывы и рейтинг уберегут тебя от фейлов.

А как тогда он должен пробиться? Торговать сережками-кольцами на разные адреса, и потом самому себе комментарии ставить?


 

 

Мне без разницы как продавец попал на площадку, надо смотреть на отзывы, рейтинг, соотношение косяков к нормальным сделкам.

Продавец открывает магазин с нулевым рейтингом. Осталось принимать заказы и пополнять рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда он должен пробиться? Торговать сережками-кольцами на разные адреса, и потом самому себе комментарии ставить?

Еще нужно посмотреть на чем сделан рейтинг. Если у продавца 100% позитив на копеешных сережках и пленках для телефонов и он продает товар от $50 - это вызывает еще больше подозрений, чем нулевой.

Честно говоря я лучше переплачу, но куплю товар у продавца с высоким рейтингом, чем буду играть в лотерею и ждать по 2 месяца решения споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фишках пост прочитал 

Обман на желании сэкономить электроэнергию

http://fishki.net/1412640-obman-na-zhelanii-sjekonomit-jelektrojenergiju.html

Открываю авито и БАЦ!  Всего 500р  https://www.avito.ru/astrahan/bytovaya_tehnika/pribor_dlya_ekonomii_sveta_490506008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фишках пост прочитал 

Обман на желании сэкономить электроэнергию

http://fishki.net/1412640-obman-na-zhelanii-sjekonomit-jelektrojenergiju.html

Открываю авито и БАЦ!  Всего 500р  https://www.avito.ru/astrahan/bytovaya_tehnika/pribor_dlya_ekonomii_sveta_490506008

На подобный развод могут вестись только особожаднохитрожопые дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю.... а вы что, такими не пользуетесь? :huh1: включается на ночь в КАЖДУЮ розетку... и счётчик начинает отматывать назад то, что намотал за день. Главное не пропустить ни одной розетки и включать приборы начиная от входа строго по часовой стрелке! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

Если попадется шанс, запишу развод похлеще бадов, и все на пенсионеров рассчитано, + на гос. радио круглосуточно..

 

Частота прибора 880 Килогерц, о божи.. Ультрозвуковая терапия, Андрей Ясный, психолог, развод полный.

И вообще радио, почему этот подвид не указан в перечне медийных? Толстота же! Особенно отличилось «радио роисси», чуть ли не каждые полчаса эфира — обязательно один лохоролик. Темы разные — чудо приборы/препараты от всех болезней, особенно популярны от болезней глаз и простатита. Также последние два года появились чудо-маги, особенно веселит некто «Андрей Ясный» — якобы участник шоу «Битва Экстрасенсов», человек с тысячу имен и фамилий, но одним голосом и интонацией. Аанон слышал однажды, что обладатель того же голоса представлялся как целитель и экстрасенс Кирилл Петров, но этот аватар был быстро выпилен, видимо слухатели просекли наёб. Была также баба-маг, но ее транслировали мало, а к лету 2013 вообще, похоже, прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла бита ,чуда не произошло.. А именно:

Обещано: T6, 18650. Пришло: 27,5 СМ, Q5, 3xAA. Если ток взять GP тухлые, как раз хватит их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо вестись на низкую цену, если такой же товар у других продавцов дороже и причем на одном уровне примерно, то какой то косяк есть , не будет никто себе в убыток торговать. 

бывают скидки. реальные. Товар полностью аналогичен. цены разные. Недавно прикупил у двух разных продавцов один и тот же девайс за 2530 и 2700 рубликов. По акциям. девайсы отлично пашут. 

диапазон цен сейчас от 2750 до 5500 рублей. 

Так что про косяки не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывают скидки. реальные. Товар полностью аналогичен. цены разные. Недавно прикупил у двух разных продавцов один и тот же девайс за 2530 и 2700 рубликов. По акциям. девайсы отлично пашут. 

диапазон цен сейчас от 2750 до 5500 рублей. 

Так что про косяки не надо.

А рейтинги у продавцов какие и количество сделок?, или еще лучше ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты