Перейти к содержимому

Фото

Последний фильм, который я видел(а)кто что посмотрел и как........

4335 ответов в этой теме

#4321    Bagor

Bagor

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:06

Я тут задумался о том,что бюджет фильма Викинг в 25 раз выше,чем у фильма операция мёртвый снег.
Зачем было тратить настолько больше денег?
  • 0

#4322    охта

охта

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:31

Я тут задумался о том,что бюджет фильма Викинг в 25 раз выше,чем у фильма операция мёртвый снег.
Зачем было тратить настолько больше денег?

Что бы собрать в 25 раз больше денег. Не думал над этим?)
  • 1

#4323    Bagor

Bagor

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:34

Что бы собрать в 25 раз больше денег. Не думал над этим?)

Бюджет со сборами редко одинаков
  • 0

#4324    prana

prana

cold-hearted child

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 791 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 23:06

Викинг:

https://m.facebook.c...100002480612412
  • 0

#4325    dr.Evil

dr.Evil

Древний

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 421 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 23:37

Декамерон

• 0

#4326    radislavovich666

radislavovich666

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 22:30

Не буду оригинальным, снова корейцы)... (да, кстати, зачем удалили мое сообщение про "Поезд в Пусан", нельзя было подредактировать что ли?)))))

https://www.kinopoisk.ru/film/635370/

Я не любитель мелодрам, но этот фильм нечто, один из лучших в данном жанре. Долго шел к нему (именно из-за того, что не переношу слезливые мелодрамы) и вот сегодня посмотрел. Восхитительная постановка, оригинальнейший сюжет, прекрасная игра актеров и просто замечательный саундтрек. Этот фильм  в равной степени заставит вас как улыбнуться, так и пустить слезу. Такое ощущение, что у кореяк что-то не то с головой, только люди с очень оригинальным и необычным мышлением могут создавать такие фильмы!

• 0

#4327    dymok

dymok

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 14:00

Ага, азиятские фильмы это нечто. Например Королевская битва, месиво детей, задолго до Голодных игр. Или был еще фильм, в котором жена сварила собаку мужа.
  • 1

#4328    radislavovich666

radislavovich666

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:22

Ага, азиятские фильмы это нечто. Например Королевская битва, месиво детей, задолго до Голодных игр. Или был еще фильм, в котором жена сварила собаку мужа.

Японцы это вообще больные ублюдки. Все хочу глянуть их шедевр про супергероя Трусонюха. Но сейчас балом правят корейцы с их несравненными триллерами и мелодрамами. Япошки как то не так.

Миниатюры

• nPA_L-WJC38.jpg

• 0

#4329    Михaлыч

Михaлыч

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:49

Ну а зачем стараться, когда аудитория готовая и так есть? Фильмоделы уже давно гонятся за баблом, а не искусством

Пардон, а фильмоделам бабло не нужно что-ли?

• 0

#4330    Михaлыч

Михaлыч

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:54

ookami
Вообще, насколько я знаю, крестили - скажем так, по-современному - с применением насилия, или под угрозой применения насилия. Крестили - язычников.

Интересно, а кого еще на Руси крестили кроме язычников? :)

Язычество - это более сильная, более глубинная вера. Язычество, кстати, не изжито из нас до сих пор: некоторые праздники были вплетены в череду христианских и остались - все эти "спасы" , масленница, приуроченная к началу Великого поста, и т.д. Суеверия, гадания, многие из примет - это всё язычество.

Папаша, это и называется православная вера, если что - конгломерат старой и новой религии. Потому что многие языческие праздники сопровождались богатыми столами, традиционными русскими блюдами.. никуда от этого не денешься. Между прочим многие новые святые - это хорошо забытые старые славянские боги. Поройся на досуге в инете, а то все у тебя вечно "наверна" да "насколько я знаю".

• 0

#4331    CROC

CROC

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:43

А где онлайн можно глянуть этот новый Викинг?
  • 0

#4332    cares

cares

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:24

Чудо на Гудзоне. Неплохое кино с отличными актерами, я бы рекомендовал. Том Хенкс, этим все сказано. http://vkino-tv.ru/l...jn/367-1-0-6471

54219396.jpg

• 0

#4333    dr.Evil

dr.Evil

Древний

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 421 сообщений

Отправлено Вчера, 14:01

Пора бы уже в нашей стране, по аналогии с понятиями "майонезный продукт", "сырный продукт", ввести понятие "кинопродукт". Люди заранее должны знать, за что платят, за натуральное кино или его заменитель. ©

• 2

#4334    Bagor

Bagor

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 487 сообщений

Отправлено Вчера, 14:11

Пора бы уже в нашей стране, по аналогии с понятиями "майонезный продукт", "сырный продукт", ввести понятие "кинопродукт". Люди заранее должны знать, за что платят, за натуральное кино или его заменитель. ©

+100500
  • 0

#4335    R-axe

R-axe

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено Вчера, 14:41

Да уж, фильм "Королевская битва" когда то произвёл на меня сильное впечатление! После него видел три фильма, включая "Голодные игры" со скопированным сюжетом

• 0

#4336    МЕТАL

МЕТАL
  • Участник форума
  • 45 сообщений

Отправлено Вчера, 15:05

Беглецы хороший русский фильм. Сильно.
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»