Перейти к содержимому

Фото

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотрупросьба сильно не флудить

1253 ответов в этой теме

#41    ОДНА

ОДНА

Железная леди

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:24

Друзья классика:) для меня:)могу смотреть бесконечно:) а кто-нибудь смотрел "Одинокие сердца"?
  • 0

#42    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 499 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:09

Для любителей постапокалиптических историй а-ля Фаллаут советую сериалы Иеремия и Выжившие. О том, как оставшиеся в живых после вирусной пандемии строят новый мир. Один американский, второй - британский сериал. Несмотря на общую идею смертельной пандемии, сериалы сильно отличаются по сюжету и оба захватывают.
  • 0

#43    Ангел НАСТЮХА

Ангел НАСТЮХА

Почётный

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:51

Друзья классика:) для меня:)могу смотреть бесконечно:) а кто-нибудь смотрел "Одинокие сердца"?

Обожаю " Друзей".
  • 0

#44    Fiend

Fiend

Завсегдатай

• Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:06

Уважаемые. А есть ли у кого такое сочетание, как наличие первых сезонов House M.D. и DC++ Реала ? :)
  • 0

#45    ДДТ

ДДТ

Я вернулся :)

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:50

Fiend
Увы, у меня есть 1 сезон Доктора Хауса, но вот хорошим домашним инетом ещё пока не обзавелся.
А есть что на обмен? Давай в личку -обсудим ;)
  • 0

#46    MeF

MeF

1 2 3 4 5

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 531 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 08:58

что скажете о сериале Терминатор:Хроники Сары Коннор! надо ли смотреть? и будет ли он взаимосвязан с 4 чатью фильма Терминатор?
  • 0

#47    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:46

MeF

что скажете о сериале Терминатор:Хроники Сары Коннор! надо ли смотреть? и будет ли он взаимосвязан с 4 чатью фильма Терминатор?

Смотрел 1-й сезон. Хронологически события развиваются между событиями 2 и 3 фильмов. По самому сериалу: скажем так - середнячок, спецэффекты есть, но их немного, за Джоном Коннором как всегда гоняется терминатор-убийца, а легендарная маманя и ещё один киборг-девушка (правда, верх оригинальности сценаристов? :)) его спасают.

Советовать для просмотра я бы не стал (поэтому описание в этой теме на него не давал) но для фанатов этой темы, думаю стоит посмотреть.

и будет ли он взаимосвязан с 4 чатью фильма Терминатор?

А ты знаешь уже сюжет 4-й части Терминатора? О_о
  • 0

#48    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 499 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:23

MeF
не осилила этот сериал. ИМХО, муть... слабый.
  • 0

#49    MeF

MeF

1 2 3 4 5

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 531 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 19:24

а вот как вам Иерхон? я посмотрел , так нормальный сериал.. только вот 2 сезона это всё? или будет ещё 3 ?!
  • 0

#50    Grigory

Grigory

Администрация Астрахань.Ру

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 238 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:26

MeF
Я посмотрел "Терминатор: Хроники Сары Коннор". Ну, не сказать, что сериал выдающийся. Даже и "очень хороший" про него вряд ли скажу, но когда от сериалов вроде "Побег" и "Декстер" появилась явная зависимость именно к сериалам, то этот тоже вполне можно посмотреть. :-) Терминаторов показывают по-минимуму, постоянно пытаются вставить какие-то нотки из прошлых серий, дабы было похоже на настоящий фильм "Терминатор", поначалу кажется всё очень слабым, но потом вроде бы и ничего так. :-)

Вроде неплохой сериал сейчас пошел... Называется "Теория лжи" ("Lie to me").

Кстати, "Побег" заканчивается. Осталась половина сезона и всё, больше продолжения не будет.
  • 0

#51    Small

Small

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 21:35

Кстати, "Побег" заканчивается. Осталась половина сезона и всё, больше продолжения не будет.

Да ПОБЕГ нормальный сериал смотрел все сезоны вот теперь, правда долго до апреля ждать что бы увидеть продолжение. Теперь перешёл на СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ тоже неплохой сериал.
  • 0

#52    -oYo-monAna.?.

-oYo-monAna.?.

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:33

Название: "ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ" (Smallville) (2001-2008)
Страна: США, Канада
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара
В ролях: Том Уэллинг, Эллисон Макк, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Гловер, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Эрика Дюранс, Сэм Джонс III, Аарон Эшмор
Жанр: фантастика, драма

Сериал «Тайны Смолвиля»- это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться своей магической силой. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.

Кларк все делает для того, чтобы соответствовать желаемому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг, пытается за ней ухаживать. Словом, он живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...

Как и у других молодых людей, в жизни Кларка периодически возникают неприятности. Он сталкивается с массой проблем, типичных для молодого человека его возраста: учеба дается с трудом, друзья оказываются не теми людьми, какими казались, приемные родители слишком опекают и слишком контролируют, девушка мечты влюблена в другого... Сначала его лучшим другом становится Лекс Лютор. Но постепенно в их отношения вкрадывается такое страшное чувство зависти, и со временем их дружба перерастает в кровную вражду. Что же касается любви... Кларк пытается завоевать любовь Ланы, но процесс ухаживания за ней осложняется тем фактом, что она сирота, а родители ее погибли во время метеоритного дождя... Да и в городке все время происходят мистические события...

Как же быть молодому человеку? Что ждет его в будущем? Удастся ли завоевать любовь и доверие людей? И, самое главное: Кларку предстоит выяснить, какими именно силами наделили его магические зеленые камни – благословение это, или проклятие? Ведь в конечном итоге оказывается, что Кларк – единственный человек, который может победить всякую нечисть, которая пытается установить свои правила и подчинить себе размеренную жизнь маленького провинциального городка. Smallville - идея супермена, обновленная и адаптированная для третьего тысячелетия!

Очень хороший сериал, странно, что о нем еще никто не писал.
Также хочу добавить плюс в копилку сериалов "Герои", "Остаться в живых", "Иерихон", "Пропавшая комната", "Сверхъестественное", "Грань", "Друзья".
Правда я сериал "Друзья" только первые два сезона посмотрел. Люди, у кого есть все сезоны сериала "Друзья" ? поделитесь, пожалуйста. :)
  • 0

#53    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:01

-oYo-monAna.?.

Название: "ТАЙНЫ СМОЛВИЛЯ" (Smallville) (2001-2008)
Очень хороший сериал, странно, что о нем еще никто не писал.

Видел первые несколько серий 1-го сезона, начало интересное, но потом такая "санта-барбара" ИМХО начинается, что уже совсем не интересно мне стало.
Поэтому не стал про него писать в этой теме.
  • 0

#54    Bazilio

Bazilio

Ren-Shi

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 978 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 18:02

-oYo-monAna.?.
есть все сезоны сериала "Друзья" на ДвД,ток качество неособо радует(
  • 0

#55    -oYo-monAna.?.

-oYo-monAna.?.

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:56

-oYo-monAna.?.
есть все сезоны сериала "Друзья" на ДвД,ток качество неособо радует(

Спасибо. У меня был 2ой сезон плохого качества видео (в данном случае на перевод и звук внимание не обращаю). Приходилось отсаживаться от экрана подальше или уменьшать окно воспроизведения :) . А хочется отдохнуть, посидеть, посмеяться. Можеть есть у кого-нибудь сериал "Друзья" хорошего качества видео или DVDRip, или может кто-нибудь с Lostfilm.tv или Novafilm.tv качал? отзовитесь, пожалуйста :)
  • 0

#56    Silent hurricane

Silent hurricane

made for life

• Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 10:44

Детектив Дрезден: Секретные материалы Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой…… « один звонок и его клюшка, к вашим услугам».
  • 0

#57    Лапка

Лапка

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 23:33

Под настроение с удовольствие пересмотрела бы старые добрые «Элен и ребят», «Дикого ангел», «Беверли хиллс», "Бухту Доусона" или тех же «Друзей»... из современного меня что-то ничего не радует
  • 0

#58    ДДТ

ДДТ

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:15

Под настроение с удовольствие пересмотрела бы старые добрые «Элен и ребят», «Дикого ангел», «Беверли хиллс», "Бухту Доусона" или тех же «Друзей»... из современного меня что-то ничего не радует

Ну вкусы у всех разные. Я вот одному товарищу сказал что "Доктор Хаус" - так себе, середнячок, потому что посмотрел всего пару серий 1-го сезона :) а вот потом глянул ещё несколько серий - и мне нравится ! :)

Вот и "Остаться в живых" 5 сезон начался, ну пока только первые 2 серии, обсуждать ещё рано. Хотя можно начать :)
  • 0

#59    Killa Bee

Killa Bee

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 23:15

что скажете о сериале Терминатор:Хроники Сары Коннор!

О да, «Хроники Сары Коннор»! На мой взгляд, в этом сериале есть лишь один положительный момент, и имя ему Саммер Глау. «Аутичная девочка» получается у неё отлично ещё со времен замечательного сериала Firefly, а уж когда терминатор в её исполнении начинает… эээ… шутить (я бы даже сказал жечь), то тут хоть стой хоть падай. В общем зрелище надо сказать своеобразное. Рекомендовать можно поклонникам Саммер Глау и сериалонаркоманам со стажем :-)

Так же недавно посмотрел 1ый сезон неплохого ситкома Big Bang Theory. Название перевели как «Теория большого взрыва», хотя возможно имеет место быть игра слов, ибо слово «Bang» кроме всего прочего имеет сленговое значение «трах». Сюжет такой: Живут-поживают два умнейших физика-теоретика – ботаны просто невиданного размаха. И вот однажды напротив них поселяется очаровательная блондинка (во всех смыслах этого слова) Пенни. Понятно, что один из работников умственного труда тут же влюбляется в очаровательную соседку, а второй, похоже, любить не способен в принципе. Для пущего накала у вышеупомянутых ребят есть ещё парочка совершенно феерических друзей. Один из них хоть и ботан размаха не меньшего, решил, что он мастер обольщения, а другой настолько застенчив, что при виде красивой девушки теряет дар речи. Короче говоря – смешно, местами – очень! Любителям ситкомов рекомендую.
  • 0

#60    Grigory

Grigory

Администрация Астрахань.Ру

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 238 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 02:17

Silent hurricane
Дрезден я посмотрел, но сериал очень слабый.

Killa Bee
Big Band Theory я посмотрел первый две серии первого сезона. Весёлый сериал. :-) Ты где брал весь сезон? Перевод хороший? На уровне Novafilm или откровенно слабее?

Кстати, от создателей Big Band Theory советую посмотреть Californication с Дэвидом Духовны. Довольно хороший, интересный сериал с тонким чувством юмора.
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»