Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightAngel

Дни Рождения Оптом

Рекомендуемые сообщения

Ну, в общем выяснилось, что у нескольких людей с чата ,в интервале с 1го по 20 сентября, дни рождения. Решили съездить на природу. Да, прохладно уже, но не настолько. Предлагаю свои идеи высказывать тут. С датой приблизительно на 19 сентябре остановились. Продовольственно-денежно-транспортные вопросы решаться в процессе. Время есть еще. Жду в общем) Думаю, было бы приятно собраться с хорошими людьми, и последний раз отдохнуть на природе этим летом(а для кого-то, может и не последний).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и так..зайкин предложила..а я не против...у меня пока что есть время свободное..приблизительно как раз до 20..потому и на субботу и на пятницу я согласен..смортите как вам было бы удобно...разумеется чем больше людей тем веселее и теплее спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сутки туда планируем или на сколько)? если так то лучше прям с утречка в субботу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,на сутки)у меня из походных вещей есть спальник и котелок..котелок искать правда надо..думаю найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт навряд, рябят, вы кого-то соберете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5го сентября на кировке будет решаться вопрос о всей этой канители..кто хочет быть с нами,но не может прийти в этот день отпишитесь...не факт что на природе будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну...лишь бы ляпнуть хрень..блэээ..тошнит от таких умников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч, я тут посрался много с кем..сам виноват. Они я так понимаю не едут. Едут следующие лица: Стан Гетз, ДМХ, Кенни, НайтАнгел, Саша Юнг,ДЕМ4000,Zver, так же возможно будут Фокс, Артемка, ЛеночкА с сестрой, keni3,Dusteater, Calipso, (Never),Darkness. Поехать может каждый. Чем нас больше будет тем веселее будет. С местом тоже определились. Это будет на дачу у Славы(Гетза), точное ее место расположение позже уточню, с 19-20 будем там. Финансовый вопрос решиться в процессе. Так вроде бы пока вся инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же возможно едут Dusteater, Calipso, (Never), ЛеночкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дача находиться не доезжая Володаровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот вас всех там голубчиков и примут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люлей повешают если орать будете... и ещё просто могу люлей повешать что скорее всего и будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дача находиться не доезжая Володаровки

Говорят, в сентябре там бушуют кчевники из Казахстана. Набеги устрпивают, в плен берут. На конях девушек увозят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На конях девушек увозят...

над тада взять всех тех с кем посрался...так как раз одни девушки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не замерзнем елки-палки..и +5 ни как не будет...+10-14,да прохладно...но там костер,теплые люди, и обогреватели в емкостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч...сумма по 500 рэ ...в субботу, на поинте буду собирать...можете под расписку сдавать если не доверяете...и там решим,какой шашлык,что пить и тп...водку нашел и поцене и по качеству оличную..ща ее пью и супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты