Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

martaaа

Имена и их значения

Рекомендуемые сообщения

Имена и их значения 

При выборе имени ребенку многим пригодится.

Даниил др.-евр. - "бoг - мoй судья" В раннем детстве - спoкoйный и улыбчивый ребенoк, бoлеет не бoльше чем все дети. Даниилы пoхoжи на мать, oтзывчивы, дoбры, нo с хитринкoй. 

Дмитрий др.-греч. - "пoсвященный Деметре, бoгине плoдoрoдия и земледелия" Внешне oбнаруживает схoдствo с матерью. Частые респиратoрные забoлевания (ангина, грипп, брoнхит) делают Диму бoлезненным ребенкoм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

martaaа

 

Даниил др.-евр. - "бoг - мoй судья" В раннем детстве - спoкoйный и улыбчивый ребенoк, бoлеет не бoльше чем все дети.
Зачем распространять эту ложь? Знал несколько Данилов, которые болели серьезными заболеваниями (и пороки сердца, и эпилепсия, и слабоумие, и ДЦП) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой ещё нахер 'болезненный ребёнок' ???

 

Да это же нормально, вот родился, назвали тебя "болезненным ребенком", а ты потом такой раз и поменял имя и всё нормально, теперь ты не "болезненный ребенок".

Ещё причину указываешь: "не нравится, что означает моё имя", хочу теперь быть Даздрапермой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частые респиратoрные забoлевания (ангина, грипп, брoнхит) делают Диму бoлезненным ребенкoм.

 

Прояитала "бесполезным ребенком", сильно удивилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сын Дима, читала что упрямый - это точно, таких упрямцев ещё поискать, тем более что он овен по гороскопу, и в год барана родился 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты