Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Посоветуйте программу для Андроид.

Рекомендуемые сообщения

Нужна программка которая бы просто ограничивала время работы и время перерыва в работе планшета или определённых приложений.

Например: 30 минут работает, 30 минут не работает планшет или программа.

 

На маркете есть разные проги для родительского контроля но они очень наворочены и напичканы всякими сервисами. Некоторые условно бесплатны и в триальной версии бестолковы.

 

Нужно что-то простое и по делу. За то что нужно и денег не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да х.з. что там)

Нужно чтобы сын часами не играл. В времена моего детства это был отцовский ремень :)

 

 

 

Или Tasker?

Это так приложение называется? Сейчас планшет зарядиться, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это так приложение называется? Сейчас планшет зарядиться, гляну.

Я знаю там можно поставить задачи типа открыть программу или закрыть тогда то, а может и ошибся.


А может это

http://www.yac.mx/ru/pc-tech-tips/google-android/parental-control-on-android.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я знаю там можно поставить задачи типа открыть программу или закрыть тогда то, а может и ошибся.

Нужно чтобы, запустил прогу и она работает заданное время. Вырубилась и потом продолжить работать может через заданное время. Так по кругу.

 

 

 

Профили не нужны. Ребёнок единственный пользователь. Да и можно ли в профиле замутитьб то что мне нужно средствами ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timeway

"Timeway будет уместна также при осуществлении контроля детей школьного возраста, имеющих собственный планшет. Устанавливать программу необходимо как на гаджет ребёнка, так и на девайс одного из родителей, с которого и будет осуществляться контроль. С помощью удалённого доступа можно задавать время неактивности гаджета, устанавливать лимиты использования для каждого отдельно взятого приложения, указывать, когда в работе должен быть сделан перерыв. Помимо этого, в случае необходимости можно моментально заблокировать все функции гаджета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ladomir, Спасибо. По описанию то что нужно. Попробую, отпишусь.

 

К сожалению эта программа по непонятной причине была удалена с PlayMarket. На некоторых сайтах ссылка на неё есть но её там уже нет. Странно, почему удалили? Поиском по PlayMarket она не находиться. С левых сайтов качать нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению эта программа по непонятной причине была удалена с PlayMarket. На некоторых сайтах ссылка на неё есть но её там уже нет. Странно, почему удалили? Поиском по PlayMarket она не находиться. С левых сайтов качать нет желания.

значит неправильное название т.к даже на 4пда ее нету, а уж там такие проги любят.

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=794 может всеже найдеш нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В времена моего детства это был отцовский ремень

самое действенное приложение. Жаль, идеология страны поменялась и хорошее старое признано вредным. 

Но вспомни, за отцовский ремень по делу - многие благодарны: воспитание пошло на пользу.

Природа тоже пользуется этим приемом - БОЛЬ. Она с самого рождения, до самой смерти идет под руку с человеком. И если бы боли не было, а такое очень редко бывает, как исключения, то человек не проживет полноценную жизнь - он погибнет рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое действенное приложение. Жаль, идеология страны поменялась и хорошее старое признано вредным.

Но вспомни, за отцовский ремень по делу - многие благодарны: воспитание пошло на пользу.

Природа тоже пользуется этим приемом - БОЛЬ. Она с самого рождения, до самой смерти идет под руку с человеком. И если бы боли не было, а такое очень редко бывает, как исключения, то человек не проживет полноценную жизнь - он погибнет рано.

Совсем не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вспомни, за отцовский ремень по делу - многие благодарны: воспитание пошло на пользу.
Даже кулак в своё время многое поменял за что и благодарен сейчас отцу. Иначе, возможно был бы сейчас такой же как некоторые мои одноклассники которым сейчас по сороковнику а они по улицам, по мелочи собирают.

 

 

 

Совсем не в тему
Да ладно. Я сам затравку дал :) Смысл в том что слишком сильное увлечение играми тоже ни к чему хорошему не приведёт. Особенно для малолетних детей. И если раньше были одни меры пресечения то сейчас мы ищем другие.

 

 

 

значит неправильное название т.к даже на 4пда ее нету, а уж там такие проги любят. http://4pda.ru/forum...p?showforum=794 может всеже найдеш нужное
Погляжу, спасибо. Просто расчитывал на то что кто-то из форумчан что-то пользует уже и может посоветовать конкретную программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искать софтверный подход для искоренения софтверных проблем...  не правильно.

этот вопрос решается орг.мерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для искоренения софтверных проблем.
Проблема не софтверная. Софт работает как и должен работать. Лучше бы разработчики предусматривали в играх возможность ограничения времени её работы собственными средствами. Чтобы их не приходилось рубить сторонними способами. Но ведь нет, им надо чтобы дети сидели и играли часами и сутками, чтобы рекламу в играх смотрели и покупали за деньги разные улучшения и прочее.

Кто-бы чтоль надавил на них каким нибудь законом. А то ведь судя по всему это может стать, если уже не стало масштабной проблемой. Что только не происходит с заядлыми геймерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio

кстати нашел аналогичную по описанию программу, но сам ее не пробовал.
Попробуй посмотри программу: "Супервайзер" на Гугл маркете. Может подойдет.

Программа платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Супервайзер

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sid.supervisor

 

 

Насчет платности - 4пда поможет вылечить

http://4pda.ru/2013/11/20/125380/

Линк на v1.43

http://mobpotral.net/android_prog/Supervisor/Supervisor_ru_22_v143.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил Mobile Fence.

Там настроил чтобы игры работали час через час. В выходные, два через час.

Сидя на работе с компа полностью мониторю происходящее на планшете. Так-же вижу его местоположение.

Рекомендую эту прогу для контроля за детьми.

 

Всем спасибо. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сидя на работе с компа полностью мониторю происходящее на планшете. Так-же вижу его местоположение.

А школьник просто удалит приложение Mobile Fence и все.

Или поставит Root, а потом поставит Recovery и запустит Aroma-FM, удалит приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А школьник просто удалит приложение Mobile Fence и все. Или поставит Root, а потом поставит Recovery и запустит Aroma-FM, удалит приложение.
  действия будут зафиксированы и я зайдя в аккаунт увижу что девайс уже не подключен к сервису. Каков тогда смысл?

 

Вот если бы можно было сделать так чтобы на сервер проги отправлялись ложные данные о работе устройства в которых всё ровно, а на самом деле устройство бы жило по своему. Это было бы другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты