Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MihailZernov

Ищу чистый гарантийник Philips

Рекомендуемые сообщения

домашний кинотеатр начал страдать верней, долго запускается и т д, доки хз где, чек сделаю сам, нужен чистый бланк гарантийник люди кто работает в сетях и в комп магазах - хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

аферист :thumbsup:

Он не аферист, это магазины такие, жизнь заставляет..

http://new-retail.ru/novosti/v_m_video_zhenshchina_dvazhdy_kupila_doski_vmesto_televizora6771/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не аферист, это магазины такие, жизнь заставляет..

http://new-retail.ru/novosti/v_m_video_zhenshchina_dvazhdy_kupila_doski_vmesto_televizora6771/

Сервисные центры тоже хороши, там какая нибудь мелоч, он работает же с пятого раза и до выключения все нормально, а они скажут что мать меняли и 5000 попросят, так что лучше по гарантии сдать и тогда им нет смысла меня обманывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доказать что ты брал тогда-то в таком-то магазине, получить от магазина документ, пойти к ним, или я снова пишу бред чтобы тут снова кИтальянец поставил минус и написал что-то свое в стиле "Ну ты такой умный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я снова пишу бред чтобы тут снова кИтальянец поставил минус и написал что-то свое в стиле "Ну ты такой умный"?

 

 

Несешь всякую муйню в темах-пожинай плоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доказать что ты брал тогда-то в таком-то магазине, получить от магазина документ, пойти к ним, или я снова пишу бред чтобы тут снова кИтальянец поставил минус и написал что-то свое в стиле "Ну ты такой умный"?

Доказывать ниче не придется, будет чек и гарантийник, даже с макбуком такая херня прокатила хотя в сервисе по серийнику сказали гарантия кончилась, но ниче я говорю он может за такие деньги год на витрине стоял, бесплатно поменяли аккум, с филипком проблем не будет, тупо бланк фирменный нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а они скажут что мать меняли и 5000 попросят,
Забирать нужно заменённые части если не доверяете. В гарантийном случае вам их не отдадут а если за деньги то имеете право забрать.

 

Мы например гарантию на сварочники по серийнику пробиваем. Чек не так важен так как мы обязаны ремонтировать любой аппарат купленный в ЮФО или заказаный через инет у диллеров. Сайт подтверждает гарантию, позволяет оформить заявку и заказать запчасти, и какая нам разница где клиент его взял. Да хоть украл! Мы же не станем разбираться. Нам зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты