Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jane*Jan

Нужна 775 мать с разгонным потенциалом

Рекомендуемые сообщения

Нужна хорошая мать на 775 с нормальной фазой питания и охлаждением на ней. полноразмерная атх. Чтобы топовый квад/хеон на 4гц держала

Собираюсь собрать зверя на 775 сокете) ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна хорошая мать на 775 с нормальной фазой питания и охлаждением на ней. полноразмерная атх. Чтобы топовый квад/хеон на 4гц держала

Собираюсь собрать зверя на 775 сокете) ностальгия

ВОт правда цена завышена рубля на полтора и с 1333 шиной проблемки))) Но в наше время ностальгия дорого стоит))) Хз почему люди думают, что экскременты динозавра стоят столько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошая мать, на авито одни наебщики пытаются 7870 р270 продавать ближе к 10 тысячам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт правда цена завышена рубля на полтора и с 1333 шиной проблемки))) Но в наше время ностальгия дорого стоит))) Хз почему люди думают, что экскременты динозавра стоят столько....

Такую взял бы за 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хорошая мать, на авито одни наебщики пытаются 7870 р270 продавать ближе к 10 тысячам

Это еще нормально, GT9600 видал продавали за 3500 недавно :newconfus:, да и сейчас объявление висит, зимой тут на форуме купил мать (со встроенным HDMI) и проц на борту был е2ХХХ (не помню какой) + охлаждение, собрал мамке денди чтоб на телике рубилась за 1к, а тут проц за 1200 пихают :huh1: при условии, что на али q6600 700-800 рублей стоит.... Кстати, ТС, глянь али, может там чего интересного есть)))

 

Такую взял бы за 2000

 

 

Объявление не мое, ибо я знаю, что она 3200 ну ни как не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ТС, глянь али, может там чего интересного есть)))

 

На али цены на 775 ещё круче чем на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна путевая мать ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты