Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PatrikStar

ПАССАЖИРЫ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сходил на Пассажиры. И ожидал от фильма что-то типо Гравитации - тупой сюжет, банальные сцены, предсказуемый финал...
Но, уже через половину фильма я начал догадываться, что экшен сцен с маньяком убийцей или свихнувшемся пилотом я не увижу... 
Посмотрев этот фильм, я с грустью осознал, что незаметно постарел, хотя мне еще нет 40 и тем не менее, например Звездные войны -
последние две новые части не дали мне такого удовлетворения, столько положительных эмоций и желание пересмотреть фильм
заново... 
Вообщем, если вам нравятся документальные фильмы про вселенную с красивейшими пейзажами космоса, звезд и
планет, если вас не раздражает Крисс Пратт ( в моем случае наоборот, т.к. он похож на моего брата как близнец, только по плотнее
раза в два... возможно еще и поэтому фильм оставил глубокое впечатление ), если вас давно не впечатляют однообразные блокбастеры где все 
предсказуемо и сделано по одним и тем  лекалам, даже масштабные экшн сцены не впечатляют, а от этих супер героев, маньяков, терминаторов и зомби уже тошнит....... Если романтические фильмы вам не противны и вы не прыщавый тинейджер.... а какие там соундтреки... ммммм.... 
вообщем, кому интересно безумно красивая, романтическая, история о любви с банальной и неожиданной развязкой ( она неожиданна 
именно потому что до простоты наивна ) и все это завернуто в безумно красивые пейзажи космоса и хорошим саундтреком, а вторая половина фильма вообще заставила меня вцепиться в кресло и переживать за героев словно я какой то наивный дурачок... 
Первая половина фильма расслабляет зрителя, лишь намекая на то что будет дальше, что бы потом не давая опомнится и подумать, заставляет тебя вжаться в кресло и перехватывает дыхание от такого резкого, бешенного  развития событий...  и впринципе ничего такого сверхестественного, всё банально, но как всё снаято, как преподнесено
- НЕ ПРОПУСТИТЕ СИЕ ТВОРЕНИЕ, И СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ в 3Д
Kapitan был в сети 14 июл 2016
Перейти в конец истории
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженнифер Лоуренс на романтичные фильмы совсем не тянет. Ну вот не верю я ей, когда она чувства типа играет и не хочется чтобы все хорошо кончилось. С другими актерами может быть, а с ней скука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вообще ни на что не тянет. В синей шкуре только органична, там лицом работать не надо особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты