Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SergeEMS

Новый музыкальный театр

Рекомендуемые сообщения

Памятники это конечно хорошо. Новый муз.театр тоже. Но меня мучает вопрос! Как его постройка повлияет на цены квартир в близлежащих домах? И как хорошо сделана "шумка" в театре, не получится ли так что сидя на диване я не буду слышать даже зомбоящик из-за музыки?

Все выше сказанное можно сказать так: БРАТЦЫ, А НЕ ПОРА ЛИ МНЕ ОТТУДА ВАЛИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо волноваться, этот театр не будет достроен никогда :-) он так и останется стоять как памятник раздолбайству, воровству, коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Памятники это конечно хорошо. Новый муз.театр тоже. Но меня мучает вопрос! Как его постройка повлияет на цены квартир в близлежащих домах? И как хорошо сделана "шумка" в театре, не получится ли так что сидя на диване я не буду слышать даже зомбоящик из-за музыки?

Все выше сказанное можно сказать так: БРАТЦЫ, А НЕ ПОРА ЛИ МНЕ ОТТУДА ВАЛИТЬ?

 

будешь бесплатно слушать оперы сидя дома на диване)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будешь бесплатно слушать оперы сидя дома на диване)))

 

Правда, через определенное время будешь готов уже заплатить, чтобы НЕ СЛУШАТЬ, но это будет не сразу! :D

А насколько близко к театру ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, через определенное время будешь готов уже заплатить, чтобы НЕ СЛУШАТЬ, но это будет не сразу! :D

А насколько близко к театру ты живешь?

 

его дом находится как раз под Театром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред?) Как музыка внутри театра может быть слышна в близлежащих домах?:) Там акустические способности на уровне Ла-Скала будут, а это значит, что шумоизоляция на высочайшем уровне. И на цены на квартиры это никак не повлияет, разве что чуток поднимутся, ведь у театра будет свой красивый парк.

 

З.Ы. Планируется, что театр будет сдан к концу года, так как внутренние работы уже завершены, а сейчас ведутся внешние. Открывать его будут первые лица страны. И по слухам, многие отечественные артисты уже выстраиваются в очередь, чтобы выступить на сцене этого театра, так как аналога его в России по именно звуковым особенностям нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред?) Как музыка внутри театра может быть слышна в близлежащих домах?:) Там акустические способности на уровне Ла-Скала будут, а это значит, что шумоизоляция на высочайшем уровне. И на цены на квартиры это никак не повлияет, разве что чуток поднимутся, ведь у театра будет свой красивый парк.

 

так вот теперь где местная алкашня будет отдыхать.... в парке при Ла-Скала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкашня ладно, меня другое пугает! Где парковаться, всем людям которые захотят пойти в этот таетр??? Астраханский Драмтеатр намного меньше, но найти место для парковки очень проблематично!!Мифа про подземную парковку тоже не актуально, это скорее для випов, а остальным куда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там акустические способности на уровне Ла-Скала будут, а это значит, что шумоизоляция на высочайшем уровне.

 

Извините, но мне кажется, что второе не вытекает из первого по смыслу.

В нашей стране возможно все.

Возможно, что были украдены именно те деньги, которые предполагалось потратить на звукоизоляцию.

Возможно, акустические возможности и будут, но ведь также

возможно, что их действительно смогут оценить и жители близлежащих домов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мифа про подземную парковку тоже не актуально, это скорее для випов

То есть как - для випов? Разве подземный паркинг будет платным???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть как - для випов? Разве подземный паркинг будет платным???

 

для випов - всегда везде халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывать его будут первые лица страны. И по слухам, многие отечественные артисты уже выстраиваются в очередь, чтобы выступить на сцене этого театра, так как аналога его в России по именно звуковым особенностям нет.

 

Все понятно. Откроют с помпой и парадом. А потом начнется самое грустное...

1. Содержание и обслуживание этой махины с персоналом под тысячу человек, которое ляжет на плечи дефицитного регионального бюджета.

2. ПРОБЛЕМА хотя бы 50% заполнения зрительного зала, ибо "многие отечественные артисты", судя по ценам на билеты, считают себя намного круче западных.

Если сейчас старый музыкальный театр на выступлениях заполняется, то лишь благодаря небольшому залу, при том, что свободные места всегда остаются.

3. Проблема с парковкой, которой там практический нет, а учитывая довольно большую криминогенность прилежащих улиц, оставлять авто на 1-15 часа будет

весьма рискованно для посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начинается. Театр еще не открылся, а ему уже пророчат крах и гибель! :) Ну и народ, ё-моё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, начинается. Театр еще не открылся, а ему уже пророчат крах и гибель! :) Ну и народ, ё-моё! :)

 

Всё с театром будет ОК!

По ночам откроют бардель, днями - вьетнамский базар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........Мне, например, хочется чтобы на открытие нашего музыкального театра приехали Максим Пастер и Анна Викторова!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдадут в аренду под офисы и торговые залы.

Пытаться это сделать точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но найти место для парковки очень проблематично!!Мифа про подземную парковку тоже не актуально, это скорее для випов, а остальным куда???

Планируете поход в театр? Так запланируйте деньги на ТАКСИ и проблем с парковкой не будет! А то будете в театре сидеть и думать как там моя машина... Без неё хоть расслабитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Пастер и Анна Викторова

 

Человек 200-300 ценителей творчества артистов Большого Театра в этом случае обеспечено.

Вот только там зал на 1500 мест. Опять же, всегда можно включить схему привлечения

зрителей как для Большого Хоровода на день города. ;)

 

Планируете поход в театр? Так запланируйте деньги на ТАКСИ и проблем с парковкой не будет!

 

Я Вашу позицию понял. Для такси парковка не нужна, осталось разъяснить это счастливым таксистам.

 

a072a8006d29.jpg

 

Где же парковка хотя бы для 200-300 машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Планируется, что театр будет сдан к концу года, так как внутренние работы уже завершены, а сейчас ведутся внешние. Открывать его будут первые лица страны. И по слухам, многие отечественные артисты уже выстраиваются в очередь, чтобы выступить на сцене этого театра, так как аналога его в России по именно звуковым особенностям нет.

 

Вы право шутник..... Откуда такая информация?.....К концу года? :D

Скажу вам по секрету, что к концу года сдадут только 2 зоны из 4...то есть 50%...Из коммуникаций(полностью работающие системы) там будут только освещение, вентиляция, и водопровод.....

Уже целый год там работаю.....

И ещё из разряда а знаете ли вы:

1) Данный театр в архитектурном плане - копия театра построенного в Германии...НО никто не соотнес расходы на строительство там и тут, и как бы наш театр не оказался дороже :D

2) В январе этого года по центральному каналу показали встречу Путина с министром культуры.....Который с уверенностью сказал, что театр готов на 95%(по факту была готова только коробка)...... :lol: Наши ребята долго смеялись...Особенно после того как выяснилось, что ВВП через пару месяцев должен был туда приехать.......

3) Огромное "спасибо" стоит сказать предыдущему ген подрядчику за "целевой" расход бюджетных средств.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a072a8006d29.jpg

 

Где же парковка хотя бы для 200-300 машин?

 

Верхние две трапеции(слева и справа) - это парковка(приблизительно на 200 машин).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Огромное "спасибо" стоит сказать предыдущему ген подрядчику за "целевой" расход бюджетных средств.....

 

Ну а вы чем хуже ?

Воруйте, пока есть что !!!! В этой стране по-другому не заработать !

Потом всё спишите на кризис и ништяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вы чем хуже ?

Воруйте, пока есть что !!!! В этой стране по-другому не заработать !

Потом всё спишите на кризис и ништяк.

 

им уже нести некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верхние две трапеции(слева и справа) - это парковка(приблизительно на 200 машин).....

 

По нормативам для парковки 1 авто требуется около 20кв.м. парковочной площади (включая парковочное место и подъездные пути). Хоть убейте меня, я не вижу в этих "трапециях" 4000кв.м. парковочной площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж "каспийская столица". Должна быть и у нас своя опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красной стрелой отмечен мой дом. Я конечно, уважаю чужое мнение, но не настолько, что бы поверить в чушь что этот театр будет на "уровне"! Я ж видел как ВВП орал на наших управленцев в прошлом году, так жк хохотался от новости что это уё;ище готово на 95%. Обидно что не за хрен собачий погиб, именно погиб, старейший парк в центре города. Раздражало конечно наличие сект и всяких темных личностей в этом парке, но все же днем всегда было куда выйти с ребенком. Теперь же парка нет, деревьев то же, а в замен мы получили...как бэ это по мягче...не то что хотелось бы.

post-24272-1287474549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.