Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Krasnuy

Продаю аккаунт в WoT дорого

Рекомендуемые сообщения

Аккаунт продается в связи с надоеданием игры.

1. На аккаунте имеется более 90 танков(со всем оборудованием и экипажем) среди которых много премиальных, редких и коллекционных экземпляров, которые получить вы уже не сможете.

2. Высокая статистика на всех танках.

3. Аккаунт состоял только в топ кланах, поэтому у вас не будет проблем при вступлении почти в любой клан.

4. Гарантия на привязку к вашей почте и телефону, при личной встрече 100% 

5. Бонусом идет 5000 игрового золота и почти 100 000 свободного опыта, которого хватит на прокачку любой ветки вплоть до 7 уровня.

Цена 20 000 рублей, возможен торг.

post-59809-0-71502800-1479189705_thumb.jpg

post-59809-0-60849000-1479189718_thumb.jpg

post-59809-0-07444400-1479189730_thumb.jpg

post-59809-0-52530700-1479189738_thumb.jpg

post-59809-0-37039700-1479189749_thumb.jpg

post-59809-0-32459200-1479189762_thumb.jpg

post-59809-0-60221900-1479189770_thumb.jpg

post-59809-0-13804500-1479189782_thumb.jpg

post-59809-0-09552100-1479189794_thumb.jpg

post-59809-0-57450700-1479189803_thumb.jpg

post-59809-0-31299000-1479189812_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому в 2016 нужен аккаунт WoT за такие деньги? Хорошо если 5к кто-нибудь предложит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому в 2016 нужен аккаунт WoT за такие деньги? Хорошо если 5к кто-нибудь предложит)

ошибаешься, и за большие деньги покупают, те кому нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну человека тоже можно понять, играл, качал танки и экипажи, покупал расходники, проходил ЛБЗ... ещё не дай бог донатил этим жадным уродам из Варгейминга...)))

Только он не понимает, что стоимость его аккаунта совсем не обязана быть равна его трудозатратам и сумме денег, которые он вложил в него... Вот совсем это не так ))) В первую очередь он это делал для себя...

 

и ВоТ уже если честно скатывается в УГ, может поэтому чел хочет ещё хоть как-то повыгодней избавится от него? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну человека тоже можно понять, играл, качал танки и экипажи, покупал расходники, проходил ЛБЗ... ещё не дай бог донатил этим жадным уродам из Варгейминга...)))

Только он не понимает, что стоимость его аккаунта совсем не обязана быть равна его трудозатратам и сумме денег, которые он вложил в него... Вот совсем это не так ))) В первую очередь он это делал для себя...

 

и ВоТ уже если честно скатывается в УГ, может поэтому чел хочет ещё хоть как-то повыгодней избавится от него? )))

Единственным вложением была покупка type59 в 2011 году. А на счет цены, только этим летом люди платили по 5к что бы получить танчик 8лвл с ивента... Ну а уж сколько стоит прокачка аккаунтов, я вообще молчу. Да и моя цена дорога возможно только для Астрахани, ориентировался на общеизвестные сайты продаж аккаунтов, но там вам ни кто не даст гарантий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krasnuy, ну так то да... может где-то он и стоит таких денег, но точно не в Астрахани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krasnuy, ну так то да... может где-то он и стоит таких денег, но точно не в Астрахани)

Мне не горит, да и выставил я его на продажу, собственно не ради денег, а посмотреть реакцию людей. А там может кто и возьмет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время пока ты сидел днями и ночами за компом качая танки, мог бы найти настоящий танк со времен войны, откопать его, сам одной лопатой, и ПРОДАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то время пока ты сидел днями и ночами за компом качая танки, мог бы найти настоящий танк со времен войны, откопать его, сам одной лопатой, и ПРОДАТЬ!!!!

Пара часов вечером после работы это однозначно "днями и ночами"  Не делайте выводы не зная ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не горит, да и выставил я его на продажу, собственно не ради денег, а посмотреть реакцию людей. А там может кто и возьмет)

Аккаунт хороший и цена более чем адекватная, но в астрахани никто не купит, т.к. средний зароботок 15000 у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт хороший и цена более чем адекватная, но в астрахани никто не купит, т.к. средний зароботок 15000 у людей.

Всегда можно взять в рассрочку) Я проценты не беру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно взять в рассрочку) Я проценты не беру)

Да это понятно, но в продаже аккаунтов только баш на баш, никаких рассрочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но в продаже аккаунтов только баш на баш, никаких рассрочек.

всегда можно договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, народ, вы по базару тоже у каждой палатки продавцам втираете что товар дорогой, его ни кто не купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up. новогодняя скидка 2000р от из начальной цены. Действует только до 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты