Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maximka-astra

Репетиционные точки Астрахани!

Рекомендуемые сообщения

http://vk.com/overdrive_2122[/url] http://vk.com/club14800886 Первая у стадиона, вторая в районе "Звёздного". Прошлую зиму мы прорепетировали в "Офф - бите", точку держали Бед Рендаловцы, но ходят слухи, что она загнулась. Точка была неплоха, звук был хороший, месистый, не гулял по помещению, уходя в ковролин. Ибинячие гитарные кабинеты, хороший басовый комбарь и нормальная барабанная установка (какой то простенький сонор) с отвратительным хардваром,толи "Стаг", толи "макстон". Понятно, что всё оборудование китайское, но это такой наигалииимейший китай, который расхерачивается за считанные месяцы, особенно учитывая основной контингент таких реп точек, в виде говнарей, поэтому получается какой то дисбаланс, в сторону гитаристов, а ты, барабанщик, соси ногу и мучайся с этим фуфлом. Овердрайв похуже, на стенах, вместо ковролина, какой то фуфлыжный кожзам, на потолке утеплитель, не прикрытый, благодаря этому, звук гуляет по гаражу, много времени уходит на настройку ну и опять таки странная ситуация с комбарями, стоит 2 огромных гитарных комбаря и громадный басовый, но они, откровенно, не нужны ! Меня, как барабанщика, одолевает адовой бугуртий, из за очередной *бли с макстоновским карданом и стойками тарелок. И ещё: если у банщика есть свои тарелки, то, без них, ему на эти реп. точки, лучше вообще не соваться, там есть какие то "Солары" (это бюджетная версия бюджетной серии Б8 от сабиана...и это п*здец...) Вообще общий косяк всех реп.точек, как я сказал ранее, это не продуманность, если ты покупаешь комбари, тыщ по 30, то, уж будь любезен, потрать 2000 рублей на пластики для барабанов, потому что на демонстрационных пластах играть невозможно, они для этого не предназначены ! Если ты купил дорогие колонки и усилки, то купи не "Сааамый самый, днище ипаное фу-фу-фу" микшер. Если ты покупаешь два огромных гитарных комбаря, ват по 300, то задумайся "А на*уй они тебе в гараже ? Вот как то так, я всё сказал... Если ты живёшь в пещере с волками, твой лучший друг - палка, питаешься, в основном, сосновыми шишками, что, так и быть, может стать причиной того, что ты не зареген в контакте, могу написать телефоны здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeATh_MoRoZ

ОффБит этим летом еще работал, мы там репетировали, единственное, оттуда убрали кондиционер зачем-то в самую жару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, сейчас я даже не в курсе, где репточки сдаются в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужно - есть возле центрального стадиона репточка, недавно узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты