Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

--=Игрок=--

Drago

Рекомендуемые сообщения

Даров народ, вот я смотрю тут темки есть о стиме ну вот и захотелось написать еще об одном перце, который сделл далеко не малый вклад в развитие русского рэпа. Есть такие кто слушает его треки?

Ну вот если кому-то интересно о нем узнать поподробнее о нем, то вот вам его биографи:

 

DRAGO – он же Владимир, Властелин Мира, 1982 года выпуска, уроженец города Харьков, что в Украине, проживающий ныне в городе Киль (Германия), начал свой творческий путь по Олимпу хип хопа в 1999 году.

 

 

В 2001 году Drago пишет музыку для группы NTL, и записывает с ними песню “Вертите Задом”. Первый шаг Drago в русском рэпе становится первым и единственным хитом группы и до сих пор в ротации на танцплощадках русских дискотек в Германии.

 

В России на эту песню снимается клип, получает ротацию на муз. каналах.

 

 

В 2002 году, участвуя и побеждая в официальном международном рэп-бэттле

 

Самого крупного русского хип хоп портала hip-hop.ru, Drago скандально заявляет о себе на русскоязычной сцене, в связи с чем появляется множество его хейтеров и ненавистников, не столь успешных на музыкальном поприще, а так же бесконечные угрозы со стороны различных рэпперов в сторону Drago, вызванные его категорическими взглядами на русский рэп.

 

 

С 2003-го DRAGO создаёт немецкую команду Was Los, в составе которой успешно выступает на лучших площадках северной Германии наряду с ведущими немецкими хип хоп исполнителями. В том числе на разогреве таких звёзд немецкого рэпа как Kool Savas и SIDO , а так же у протеже великого Puff Daddy – Loon’ a (известного общественности из хитов “Puff Daddy feat. Usher & Loon - I Need A Girl” и “Puff Daddy, Lenny Krawitz & Loon – Show Me Your Soul”), недавно посетившего хип хоп столицу северной Германии – Гамбург.

 

 

2004 год стал годом "прорыва" Drago на российскую сцену. По приглашению вАрчуна (Район Моей Мечты, Н.Новгород) Drago попадает на ежегодный фестиваль "Кофемолка" и под лики 3000 чел. более чем уверенно берет Гран-При. Следует ряд предложений от ведущих российских лэйблов. Организаторы фестиваля предлагают на следующем фестивале быть хедлайнером.

 

 

В конце 2004-го года Drago настолько поражён событиям вокруг выборов в Украине, что записывает песню "Ющенко Капут!", которая становится гимном противников Ющенко, показывает что рэп не только кривляние малолеток в широких штанах, но и серьёзное выражение политического протеста, под который на демонстрациях катк o м давятся апельсины, даже получает радио-ротацию в г. Одессе.

 

 

В настоящее время Drago закончил работу над своим первым русским альбомом, релиз которого состоялся 2-го Июня 2005. Но это только начало, работа кипит!

 

Параллельно к русскоязычному творчеству, так же ведётся работа над немецким альбомом гр. Was Los, которая недавно выиграла конкурс ООН “Millennium Campaign” представленный Four Music, MTV Germany и Juice Magazine.

 

 

За плечами исполнителя множество выступлений на сценах русских дискотек в Германии, а так же на сценах различных немецких ночных клубов, на хип-хоп вечеринках, бэттлах, фестивалях, концертах.

 

 

Отписывайте ваше мнение о нем, если кто хочет послушать его треки, то их можно найти в любом поисковеке и на оффициальном сайте хип-хоп батла : hip-hop.ru (там он на батлы треки выкладывал ну а в поисковике песни с альбома легко надыбать).

Ща еще 2его фотки выложу сюда. Ну вообщем , пишите свое мнение о нем. Чисто мне очень хочется пожать ему руку и сказать спасибо за то что он сделал вообще.

post-10333-1196358579_thumb.jpg

post-10333-1196358595_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--=Игрок=--

я альбом его слыхал рэп в тылу врага(вроде так) - :shit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу написать... вкусы разные бывают, мне хотя там тоже не все понравилось, ну гдет штук 5 трэков нормальных поподались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще нравится вся их шайка ВиаСтанция. Гоу ребята, ещё треки давайте :-). Любимый трек Драго, это Литрболл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вистанции больше нет

покрайней мере той что была раньше

"сначала душ прими дуся, я не драго не пруся от фанатичных мега пусси)" -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драго никто

но альбом у него не плохой был

со своей изюминкой

но только сам посмотри, в тылу врага он выпустил, и где он сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя да, чет он куда-то пропал. Я на его сайт заходил там люди на форуме дней 200 назад отписывались...

А мне больше всего нраится песня "самый замечательный" (Спорим что я твоей телки номер получу, я тебя могу заставить делать все что захочу. :) Я читаю даже круче чем ты есть и я бухой, вот он я! вот он я! Перцы я ваш новый юрохой :) Рэп войска и norty_north вот встречайте новых звезд мы вас будем трахать суки, вы для нас как deady horse.

Вася слушай нахуй нужен рэп твой новый , кстати уже вздаришь жгучей твоей сучке она все пахнет суши,

-Я рэп реальный расклад

-Ты рэп лапша на уше! ты бред реальный кастрат ты как вода и суша. После бани пар глоток, а? Серега с лигой завывают читают будто яйца попали под копот, говно кричит говно говну,ебало на зомок! убей себя не брейся год надень турбан в израйле шмот :) На призентации стима кинг ринг завис, где был серега? его снова избил таксист и он читает будто отроду пятый годик.

Чисто прикольный хип-хопу него :)

 

+1 4epный, свой человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драга - к нему неодназначное отношение у многих потомучто он постоянно с кем то срётся а потом так же мирится, хуй его просыш когда он приезжал к нам в калиин рад то он привёз свой микстейп старый и новый альбом записанный с его корешами немцами на этом альбоме также есть пара его ручсских вещей с товарищами но эти трэки мне напомнили кабацкие песни М.Круга.

Большой плюс драги как рэпера это его харизма, и довольно мощные идеи, он умеет удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипиш, это тебе. Пиши там давай, не пропадай. Жду от тебя новые треки. Как эти файлы прослушать отпишу в личку..

1 Партия:

______.part01.mp3

______.part02.mp3

______.part03.mp3

______.part04.mp3

______.part05.mp3

______.part06.mp3

______.part07.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипиш

Дарова, это ты тот чел который сделал трэк где есть такая строчка: "я пример этих мирных мер наш мир не изменить-эта ложь! "?

 

DJ77

Че за мп3 ты выложил. это твои трэки где ты рэп читаешь? если да то напиши плиз мне тоже как их открыть ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да, это тот чел.

2. Траффик не трать. Открыть файлы эти никак не сможешь - это минуса для Кипиша. Я не читаю, я битмэйкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

Слух, а можешь мне хоть один минус дать? А то я никак не могу отделить голос от песни. А микшировать не умею :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут микширование? :) Минусов лишних нет. Весь хороший стафф на новый альбом идет. А наброски отдавать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все нормально короче

драго сдох

dj77 битмейкер

а игрок хочет микшировать чтобы писать биты

задорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай ему микшер, чтобы пацан биты писать мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще телефон ему продать

старый моторолла

там такая функция была - битмэйкинг) рингтоны делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты